ГК Правовое решение отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 1470 просмотров

Дорого и того не стоит

Гость 26 февраля, 2020 год
Обратились в данную компанию еще летом 2019 года. Встречал нас с мужем молодой человек по имени Вадим. Внимательный, общительный, сразу знает как завлечь клиента, как дать надежду что дело будет выиграно 100%! Нам деваться было некуда мы согласились на их услуги, а стоят они немало!!! За наше дело досудебного урегулирования мы отдали 150 тысяч, это ооочень много. Как только заключаете... Читать отзыв Обратились в данную компанию еще летом 2019 года. Встречал нас с мужем молодой человек по имени Вадим. Внимательный, общительный, сразу знает как завлечь клиента, как дать надежду что дело будет выиграно 100%! Нам деваться было некуда мы согласились на их услуги, а стоят они немало!!! За наше дело досудебного урегулирования мы отдали 150 тысяч, это ооочень много. Как только заключаете договор и оплачиваете Вадим тут же становится недосягаемым))
Адвоката дали хорошего, только не пунктуального и была вечная проблема чтобы дозвониться. Сама адвокат редко перезванивала в тот же день. А дозваниваться можно по 2—3 дня!!! Под конец это уже просто начало подбешивать! За судебное заседание нам заявили 40 тысяч, а поторговавшись снизили до 35 тысяч (хотя уже на тот момент был ясен исход дела и оставались формальности). При оформлении договора на судебное заседание нас встречала уже Ольга Николаевна. Сложилось впечатление что она и не вникает толком в судебные дела, у нас она перепутала кодексы по котором было наше дело, говорит одними выдержками из теории юриспруденции, ничего более.
единственный плюс этой конторы это работа нашего адвоката! Очень грамотная и толковая девушка! В остальном мы не впечатлены!
Достоинства:
  1. Хороший адвокат
Недостатки:
  1. Дорого, не дозвониться
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги