ГК Ремонт в Москве отзывы

Москва, МКАД 104 км, д. 8а
ГК Ремонт в Москве

Достойный ремонт за вменяемые деньги

Софа 28 сентября, 2019 год
Делали ремонт в квартире на Бабушкинской. Ремонт прошел без эксцессов. Понравилось что поставлять материалы можно и самостоятельно и просить прораба. Ценник на работы не самый низкий, но и не запредельный, но нервы дороже. В общем могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Можно покупать материалы как самостоятельно так и через компанию

Честные цены, приемлемое качество работ

Сергей 19 сентября, 2019 год
Когда начали искать компанию для ремонта квартиры, были просто в ужасе от беспардонности нынешних маркетологов: интернет кишит предложениями ремонта квартир по 3000-4000 рублей за метр, после выезда сметчика насчитывают по 13000-15000, это просто не в какие рамки. Ремонт в Москве по телефону, выслушав наши "хотелки" озвучили 12500 рублей за метр, после выезда сметчика насчитали 13000 руб. Это в общем и... Читать отзыв Когда начали искать компанию для ремонта квартиры, были просто в ужасе от беспардонности нынешних маркетологов: интернет кишит предложениями ремонта квартир по 3000-4000 рублей за метр, после выезда сметчика насчитывают по 13000-15000, это просто не в какие рамки. Ремонт в Москве по телефону, выслушав наши "хотелки" озвучили 12500 рублей за метр, после выезда сметчика насчитали 13000 руб. Это в общем и подкупило. По ходу ремонта особенных замечаний нет, все вполне устраивает. Смета в процессе не увеличилась, этого боялись больше всего.
Достоинства:
  1. Честные цены
  2. Приемлемое качество работ

Не самый дешевый, но качественный ремонт

Денис Ч 19 сентября, 2019 год
Времени на выбор компании для ремонта квартиры было достаточно много. Ждали документы на квартиру около 6 месяцев. За это время пригласили на осмотр квартиры порядка 15 компаний, были предложения от частных бригад, но их сразу отмели. Предложения были в диапазоне от 10000 до 16000 рублей за метр. И это при том, что многие по телефону обещали ремонт от 4500 рублей... Читать отзыв Времени на выбор компании для ремонта квартиры было достаточно много. Ждали документы на квартиру около 6 месяцев. За это время пригласили на осмотр квартиры порядка 15 компаний, были предложения от частных бригад, но их сразу отмели. Предложения были в диапазоне от 10000 до 16000 рублей за метр. И это при том, что многие по телефону обещали ремонт от 4500 рублей за метр. Предложение Ремонт в Москве оказалось одним из самых недешевых, но подкупила адекватность оценки по телефону и финальная смета. По работе серьезных замечаний нет, немного затянули срок окончания (на 2 недели), но мы вносили изменения в состав работ, поэтому считаю задержку обоснованной. В общем, если бюджет позволяет, рекомендую не экспериментировать с частными бригадами и сомнительными фирмами.
Достоинства:
  1. Квалифицированные менеджеры и прорабы
  2. Возможна оплата безналом
Недостатки:
  1. Не обнаружил

В общем доволен, рекомендую!

Иван 26 июня, 2019 год
Понравилось взаимодействие с дизайнером Еленой. Это не первый мой ремонт, по опыту знаю, что не все идеи, предложенные дизайнером могут выполнить строители. При работе с ГК Ремонт в Москве подобных проблем не возникло. В общем доволен, рекомендую!
Достоинства:
  1. Дизайнер, прораб
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле
Владимир 13 февраля, 2018 год
Потратил 2 месяца на поиск подрядчика для ремонта квартиры в новострое на Зюзино, и нисколько не жалею! Ребята работают очень профессионально, со знанием дела, не тратят попусту время и их не нужно постоянно «мотивировать» и подгонять, чтобы быстрее вселиться. Отдельная благодарность прорабу Станиславу, который всегда был на связи и разжевывал все нюансы досконально. За 4 месяца работы была лишь пара... Читать отзыв Потратил 2 месяца на поиск подрядчика для ремонта квартиры в новострое на Зюзино, и нисколько не жалею! Ребята работают очень профессионально, со знанием дела, не тратят попусту время и их не нужно постоянно «мотивировать» и подгонять, чтобы быстрее вселиться. Отдельная благодарность прорабу Станиславу, который всегда был на связи и разжевывал все нюансы досконально. За 4 месяца работы была лишь пара негативных моментов, связанных со сроками поставки сантехники, но качество монтажа, отделки и прочих общестроительных работ компенсировали время ожидания с лихвой.
Адрес: Москва, МКАД 104 км, д. 8а

Ремонт квартир