Группа Компаний СБС отзывы

12 отзывов / 3181 просмотр

СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА РАБОТУ!

СИРУШ Опубликовано 10 августа, 2019 год
Я долго решалась сделать ремонт, так как хотела что бы было красиво и главное качественно. Благодаря специалистам компании СВС мечты воплотились в реальность. Теперь в моей квартире уютно и очень красиво. С удовольствием и уверенно буду рекомендовать компанию СВС родным и друзьям. Спасибо команде за профессиональный подход! Я долго решалась сделать ремонт, так как хотела что бы было красиво и главное качественно. Благодаря специалистам компании СВС мечты воплотились в реальность. Теперь в моей квартире уютно и очень красиво. С удовольствием и уверенно буду рекомендовать компанию СВС родным и друзьям. Спасибо команде за профессиональный подход!

Я очень рад что мне довелось работать с компанией CBC

Евгений Опубликовано 2 июля, 2019 год
Я очень рад что мне довелось работать с компанией CBC, на самом деле по честному скажу что мне до сих пор кажется что из этой сделки я вышел победителем потому что отдал смешные деньги за такой объем работ который был сделан, вопросов не возникало, закупать материалы ездили вместе с дизайнером, получилось еще лучше чем показывали на компьютере, за все вам...  Читать отзыв Я очень рад что мне довелось работать с компанией CBC, на самом деле по честному скажу что мне до сих пор кажется что из этой сделки я вышел победителем потому что отдал смешные деньги за такой объем работ который был сделан, вопросов не возникало, закупать материалы ездили вместе с дизайнером, получилось еще лучше чем показывали на компьютере, за все вам спасибо ребята, советую вас и друзьям и знакомым.

Все сделано на совесть .

Дмитрий Опубликовано 26 июня, 2019 год
Построили нам коттедж за очень короткий срок. При этом никаких претензий ни к качеству, ни к итогу нет. Все спланировали четко, проект по-быстрому сделали и сразу к работе приступили без всякой тягомотины! Построили нам коттедж за очень короткий срок. При этом никаких претензий ни к качеству, ни к итогу нет. Все спланировали четко, проект по-быстрому сделали и сразу к работе приступили без всякой тягомотины!

Ответственно подошли к делу

Андрей Викторов Опубликовано 19 июня, 2019 год
Очень понравился подход компании СВС к выполнению заказа. Строил матери летнюю кухню. Заказ выполнили в срок, даже раньше. К качеству материала, возведению фундамента, и самого здания у меня не возникло. Предложили достаточное количество проектов, было из чего выбрать. Кухня вписалась на участок идеально. Работают быстро, частых и длительных перерывов не делают. В общем придраться не к чему. Спасибо ребятам за...  Читать отзыв Очень понравился подход компании СВС к выполнению заказа. Строил матери летнюю кухню. Заказ выполнили в срок, даже раньше. К качеству материала, возведению фундамента, и самого здания у меня не возникло. Предложили достаточное количество проектов, было из чего выбрать. Кухня вписалась на участок идеально. Работают быстро, частых и длительных перерывов не делают. В общем придраться не к чему. Спасибо ребятам за работу и не зря потраченные деньги.

Все таки решился

Панов Кирилл Опубликовано 18 июня, 2019 год
Фирму c-b-c.ru нашла жена в интернете. Я сначала, если честно, был против. Но потом она все же меня уболтала и мы заказали у них проект нашего загородного дома. В итоге, мне так понравилась их работа, что заключил с ними контракт и на строительство, и на дальнейшие ремонтных работы. Они молодцы. Надеюсь, не разочаруют. Фирму c-b-c.ru нашла жена в интернете. Я сначала, если честно, был против. Но потом она все же меня уболтала и мы заказали у них проект нашего загородного дома. В итоге, мне так понравилась их работа, что заключил с ними контракт и на строительство, и на дальнейшие ремонтных работы. Они молодцы. Надеюсь, не разочаруют.

Все здорово!

Yulia Anisimkova Опубликовано 5 июня, 2019 год
Мы обращались в эту компанию когда делали ремонт в квартире. Мастера в кратчайшие сроки сделали нам качественный ремонт и за приемлемую цену. Всем рекомендую! Мы обращались в эту компанию когда делали ремонт в квартире. Мастера в кратчайшие сроки сделали нам качественный ремонт и за приемлемую цену. Всем рекомендую!

Отлично сработали!

Евгений Опубликовано 3 июня, 2019 год
Остались очень довольны ремонтом от компании CBC. Сделали все очень аккуратно и качественно, все предварительные сметы и подписание договора осуществлялось у нас на дому. Даже ехать никуда не пришлось, очень удобно. Ремонт занял чуть меньше 3-х месяцев, квартира стала смотреться просто отлично, спасибо Вам! Остались очень довольны ремонтом от компании CBC. Сделали все очень аккуратно и качественно, все предварительные сметы и подписание договора осуществлялось у нас на дому. Даже ехать никуда не пришлось, очень удобно. Ремонт занял чуть меньше 3-х месяцев, квартира стала смотреться просто отлично, спасибо Вам!

Надежная фирма!

Инесса Буйносова Опубликовано 19 марта, 2019 год
Приехал замерщик, все осмотрел, прикинул смету. В целом все устраивало, включая сроки и стоимость. Я лишь внесла небольшие коррективы. Перестройку в ванной осуществили достаточно оперативно. Качество проверяла вместе с супругом. Никакого мусора и грязи после себя рабочие не оставили. Могу сделать вывод, что компания надёжная. Приехал замерщик, все осмотрел, прикинул смету. В целом все устраивало, включая сроки и стоимость. Я лишь внесла небольшие коррективы. Перестройку в ванной осуществили достаточно оперативно. Качество проверяла вместе с супругом. Никакого мусора и грязи после себя рабочие не оставили. Могу сделать вывод, что компания надёжная.

Сюда я обратился уже со своими набросками относительно ремонта своего

Эдуард Извеков Опубликовано 12 марта, 2019 год
Объяснил дизайнеру, как именно я все это себе представлял. Специалист меня понял и довел мою идею до совершенства. Правда, я не думал, что увижу настолько потрясающий результат. Несмотря на то, что присутствовали некоторые нотки минимализма, мне было уютно. Вся квартира выполнена в пастельных тонах, что мне и нужно было. Спасибо за проделанную работу. Объяснил дизайнеру, как именно я все это себе представлял. Специалист меня понял и довел мою идею до совершенства. Правда, я не думал, что увижу настолько потрясающий результат. Несмотря на то, что присутствовали некоторые нотки минимализма, мне было уютно. Вся квартира выполнена в пастельных тонах, что мне и нужно было. Спасибо за проделанную работу.

Ставлю 5

Раиса Шаляпина Опубликовано 23 ноября, 2018 год
Обращался в эту компанию с просьбой сделать ремонт небольшого кафе в максимально сжатые сроки. Просьбу выполнили на 5 с плюсом, при этом качество работы осталось на уровне. Спасибо руководителю - Сасуну Суреновичу за дисциплину в коллективе! Цены не завышены, что очень важно для любого предпринимателя. Обращался в эту компанию с просьбой сделать ремонт небольшого кафе в максимально сжатые сроки. Просьбу выполнили на 5 с плюсом, при этом качество работы осталось на уровне. Спасибо руководителю - Сасуну Суреновичу за дисциплину в коллективе! Цены не завышены, что очень важно для любого предпринимателя.

Качественно и современно!

Анна Опубликовано 11 июля, 2017 год
ООО АРТ-СИСТЕМА ГН ДИРЕКТОР СИМОНЯН.С.С.,84982550138
ООО "Арт-Система". ГК СБС - Качественно и современно! Добрый день! Хочу оставить свою благодарность Группе Компаний СБС. Они мне делали проект и строили загородный коттедж. Ребята в компании молодцы, отличные специалисты. Коттедж возвели в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и современно! За что, отдельное спасибо ГК СБС www.c-b-c.ru
ООО АРТ-СИСТЕМА ГН ДИРЕКТОР СИМОНЯН.С.С.,84982550138
Владимир Опубликовано 22 мая, 2017 год
Дешево и сердито! И главное Честно!!!
Дешево и сердито! И главное Честно!!!
Решил надстроить 3 этаж на своей даче в Фирсановке. В начале весны обзвонил много фирм. Но самое интересное предложение получил у специалиста с сайта c-b-c.ru. Сайт был на первых страницах на гугле. Позвонил туда, замечу, быстро дозвонился. Но встречу со специалистами назначили через несколько дней. Объяснили, что не успевают всех обслужить. Приехали мастер и дизайнер, посмотрели дом, участок, все замерили. Оказалось моим соседям через улицу они же делали ремонт под ключ. Фотки показали до и после ремонта, там у них крутой коттетдж. На след. день на почту прислали свое видение. Мне реально все понравилось. Оказывается дизайн-проект моего заказа их директор сам сделал. Он придумал там веранду с видом на парк заповедник "Серебриково". круто получилось! Лично прислал мне со своей личной почты.
Это приятно, когда руководство фирмы лично участвует в работе. Тем более он идеальный инженер-проектировщик по образованию. Вот через неделю приступили к работе, подкрепили 2-й этаж и начали работать. Сколько проверял их на честность, пока нареканий не было. Поэтому могу со спокойной душой ходить на работу и не находиться все время там на даче, и родственников не надо просить. Приезжаю по выходным, все материалы на месте и расходуются согласно смете. Отвык уже от честных мастеров. В наше время трудно найти добросовестных специалистов. В общем мне нравится их политика работы! Уже познакомил брата с ними. Ведь рекомендация на собственном опыте - это дорогого стоит!
Фирма называется ООО "Арт-Система".
Владимир

Строительство и ремонт

Компания "За Сервис"
Компания "За Сервис"

Автострой
Автострой

Петербургские лестницы
Петербургские лестницы

Компания Наша Бригада (emito.ru)
Компания Наша Бригада (emito.ru)

Авальремонт
Авальремонт