Отзывы о Группа Компаний СБС

Отзыв написан 22 мая, 2017 год 860 просмотров
Дешево и сердито! И главное Честно!!!
Решил надстроить 3 этаж на своей даче в Фирсановке. В начале весны обзвонил много фирм. Но самое интересное предложение получил у специалиста с сайта c-b-c.ru. Сайт был на первых страницах на гугле. Позвонил туда, замечу, быстро дозвонился. Но встречу со специалистами назначили через несколько дней. Объяснили, что не успевают всех обслужить. Приехали мастер и дизайнер, посмотрели дом, участок, все замерили. Оказалось моим соседям через улицу они же делали ремонт под ключ. Фотки показали до и после ремонта, там у них крутой коттетдж. На след. день на почту прислали свое видение. Мне реально все понравилось. Оказывается дизайн-проект моего заказа их директор сам сделал. Он придумал там веранду с видом на парк заповедник "Серебриково". круто получилось! Лично прислал мне со своей личной почты.
Это приятно, когда руководство фирмы лично участвует в работе. Тем более он идеальный инженер-проектировщик по образованию. Вот через неделю приступили к работе, подкрепили 2-й этаж и начали работать. Сколько проверял их на честность, пока нареканий не было. Поэтому могу со спокойной душой ходить на работу и не находиться все время там на даче, и родственников не надо просить. Приезжаю по выходным, все материалы на месте и расходуются согласно смете. Отвык уже от честных мастеров. В наше время трудно найти добросовестных специалистов. В общем мне нравится их политика работы! Уже познакомил брата с ними. Ведь рекомендация на собственном опыте - это дорогого стоит!
Фирма называется ООО "Арт-Система".
Владимир

Строительство и ремонт: отзывы