Отзывы о Группа Компаний СБС

Группа Компаний СБС
Отзыв написан 22 мая, 2017 год 860 просмотров
Дешево и сердито! И главное Честно!!!
Решил надстроить 3 этаж на своей даче в Фирсановке. В начале весны обзвонил много фирм. Но самое интересное предложение получил у специалиста с сайта c-b-c.ru. Сайт был на первых страницах на гугле. Позвонил туда, замечу, быстро дозвонился. Но встречу со специалистами назначили через несколько дней. Объяснили, что не успевают всех обслужить. Приехали мастер и дизайнер, посмотрели дом, участок, все замерили. Оказалось моим соседям через улицу они же делали ремонт под ключ. Фотки показали до и после ремонта, там у них крутой коттетдж. На след. день на почту прислали свое видение. Мне реально все понравилось. Оказывается дизайн-проект моего заказа их директор сам сделал. Он придумал там веранду с видом на парк заповедник "Серебриково". круто получилось! Лично прислал мне со своей личной почты.
Это приятно, когда руководство фирмы лично участвует в работе. Тем более он идеальный инженер-проектировщик по образованию. Вот через неделю приступили к работе, подкрепили 2-й этаж и начали работать. Сколько проверял их на честность, пока нареканий не было. Поэтому могу со спокойной душой ходить на работу и не находиться все время там на даче, и родственников не надо просить. Приезжаю по выходным, все материалы на месте и расходуются согласно смете. Отвык уже от честных мастеров. В наше время трудно найти добросовестных специалистов. В общем мне нравится их политика работы! Уже познакомил брата с ними. Ведь рекомендация на собственном опыте - это дорогого стоит!
Фирма называется ООО "Арт-Система".
Владимир

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Группа Компаний СБС
Группа Компаний СБС

Строительство и ремонт

Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва
Строительный фен Crushark
Строительный фен Crushark

Рейтинг: 5
23 отзыва
Лазерный уровень RIGTOOL
Лазерный уровень RIGTOOL

Рейтинг: 5
10 отзывов
Фундаментально
Фундаментально

Рейтинг: 5
80 отзывов
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
575 отзывов
Прораб Нева
Прораб Нева

Рейтинг: 4.5
97 отзывов
ЮнитиСтрой
ЮнитиСтрой

Рейтинг: 4
24 отзыва
Мастерская Вертикаль
Мастерская Вертикаль

Рейтинг: 4.6
21 отзыв