Помогли мне исполнить мечту. - Отзывы о ГК Содействие

ГК Содействие
Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 86 просмотров
Идея об открытии своего бизнеса зародилась у меня давно. Я – флорист и в своей сфере достаточно хорошо разбираюсь, у меня есть постоянные ивент клиенты, которые делают регулярные заказы и приносят хороший доход.
Решила открыть свою мастерскую и стала оценивать все возможности. Моих сбережений не хватало даже на половину для открытия своей флоро студии, поэтому я решила занять денег. Но это оказалось не так уж и просто - у родных и знакомых таких сумм не было.
Тогда я подумала о кредите в банке, но там высокий процент отказа и то, что мой заработок нестабильный сыграло злую шутку - один за одним банки мне отказывали. После, решила искать информацию в интернете. Нашла отзывы, где люди нуждались в финансовой помощи при разных ситуациях. Пообщавшись с ними, поняла, что мне лучше всего будет обратиться к кредитному брокеру, который подберет для меня подходящий кредит и поможет в его одобрении. Видела много положительных откликов о ГК Содействие. Перешла их сайт, прочитала предложенные варианты – заинтересовало и оставила заявку. Прошло меньше получаса, и со мной связался их вежливый менеджер.
Я рассказала свою историю, мы договорились о встречи. В разговоре я подробно объяснила, что беру кредит для старта своего бизнеса. Евгений -менеджер, занимавшийся моим вопросом, сказал, что я далеко не первая, кто обращается с подобной историей и практики в их фирме достаточно, чтобы мне помочь с одобрением кредита. Мы подписали договор, мне еще раз все подробно разъяснили, сказали, какие документы нужны, рассчитали все платежи. Далее они сами подали меня в банки и в течение нескольких дней я получила всю необходимую мне сумму. В следующий раз буду обращаться только к ним и не тратить время на другие компании. ГК Содействие помогли мне исполнить мечту.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

ГК Содействие
ГК Содействие

Бизнес

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал

Рейтинг: 5
288 отзывов
Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 5
11 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
4hands франшиза
4hands франшиза

Рейтинг: 5
7 отзывов
Складчики
Складчики

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
Legat Business Congress
Legat Business Congress

Рейтинг: 5
41 отзыв
Брокер Трибунал
Брокер Трибунал

Рейтинг: 2.8
35 отзывов