ГК Содействие отзывы

Отзывы клиентов
4 отзыва / 7573 просмотра

Спасибо за помощь

Ника Ефремова 14 сентября, 2020 год
Из-за плохой кредитной истории почти все банки отказывают мне в кредите, а если и одобряют, то на гораздо меньшую сумму, которая меня совсем не устраивает. Хорошо, что у нас на финансовом рынке появились посредники, которые оказывают существенную помощь при получении кредита. Совсем недавно с помощью кредитного брокера смогла рефинансировать старый кредит.

Рекомендую

Никита 28 августа, 2020 год
Кредит выплачиваю уже второй год, еще предстоит полтора. Брат посоветовал обратиться к кредитному брокеру для рефенансирования кредита. И действительно оплатил услуги и помогли снизить ставку.

Меня все устроило

Дмитрий 25 ноября, 2019 год
На брокера вышел случайно. Ответили на мой запрос не моментально, а спустя сутки пригласили на встречу, чтобы выслушать. Поехал со всеми документами и пояснил, что мне нужен крупный кредит под залог недвижимости. Времени на подбор подходящих для меня условий компания взяла чуть больше недели. Условия предложили привлекательные, меня все устроило.

Без проблем

Лариса 14 октября, 2019 год
Не могу сказать, что моя проблема решилась мгновенно. Не вдаваясь в детали скажу, что специалисты компании сразу ответили на мою заявку и пригласили приехать в офис со всеми документами, что у меня имеются. На встрече присутствовало несколько специалистов, в том числе Никита Косминов, который непосредственно контролировал и организовывал весь процесс работы с несколькими банками и нашел тот банк, что взялся... Читать отзыв Не могу сказать, что моя проблема решилась мгновенно. Не вдаваясь в детали скажу, что специалисты компании сразу ответили на мою заявку и пригласили приехать в офис со всеми документами, что у меня имеются. На встрече присутствовало несколько специалистов, в том числе Никита Косминов, который непосредственно контролировал и организовывал весь процесс работы с несколькими банками и нашел тот банк, что взялся меня перекредитовать с меньшей процентной ставкой, нежели у меня была. Особых проблем не было, просто чуть дольше, чем хотелось, шел процесс согласования всех нюансов сделки.