ГК Содействие отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Ужасная компания.

Гость 20 января, 2023 год
Не советую обращаться в эту компанию они мне так помогли что на пол дороги бросили и создали столько проблем это просто ужас какой то. Я это так не оставлю. Я где только можно оставлю отзыв о вас.
Недостатки:
  1. Не доделали всё до конца и на пол пути бросили.

Развод на деньги. Мошенники

Сергей 25 марта, 2021 год
Обратились в данную компанию по невскому пр. Твердили каждый день, что без запроса в БКИ не могут отправить нас в банк. Оплатили их услуги 24к. Пригласили в офис, как только мы пришли в офис, к ним оказывается приезжала прокуратура и забрала все документы, отправили домой, обещали перезвонить. Звонков месяц ждём. Развод...
Когда приехали через 14 дней, охранник сказал что их офиса... Читать отзыв
Когда приехали через 14 дней, охранник сказал что их офиса больше по данному адресу нет. Надеюсь что их всех посадили. Очень жаль, что доверяешь людям, а они такие...
Договор липа, все номера выключены, по адресу они не находятся
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 29 марта, 2021 год
Сергей, здравствуйте!
Внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за его написание.
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от обращения в нашу компанию. Чтобы мы смогли уладить Ваш вопрос, просим сообщить Ф.И.О., дату и время визита, № договора и Ф.И.О. специалиста, который с вами работал.
Администрация группы компаний «Содействие».

Мошенники и кидалы, не ведитесь

Гость 6 марта, 2021 год
Приехал с другого города к ним за 300км, Дмитрий ихний самый главный разводила на деньги, грамотно пудрит нос, за отсчеты со всех неких сайтов 40.000т.р запросил, пока не ееревел названивал мне каждый день, как только перевел финансы так и загасился ОЛЕНЬ тупорылый

Мошенники на Невском 10

Гость 20 февраля, 2021 год
Обратилась в данную компанию поскольку была испорчена КИ и банки отказывали. Позвонили , пригласили на встречу. "Специалист" ( в кавычках) - Дмитрий разлюбезно объяснил ход работы, предложил подписать договор, стоимостью 26000 после чего
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Грамотно слаженный мошеннический коллектив
ГК Содействие Ответ представителя ГК Содействие 29 марта, 2021 год
Внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за его написание.
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от обращения в нашу компанию. Чтобы мы смогли уладить Ваш вопрос, просим сообщить Ф.И.О., дату и время визита и номер договора.

Кидалово на деньги

Ольга 9 февраля, 2021 год
Обманывают людей, бессовестно!!
Артем Игоревич,главный врун и хам!!!
Ничего не решает вообще, только отправляет в банк, предположительно,предоодобренный кредит обещает!
До заключения договора,обещают решение вопроса ща несколько дней!
Как только заключён договор,Вы резко никому не нужны!!!
Развод,чистой воды
Взяли 10т,за историю НБКИ,которую вы можете заказать бесплатно!
НЕ ведитесь!!!
И псевдоюниста, Артёма Игоревича необходимо уже сдать в полицию...

Лохотрон чистой воды

Аноним 17 декабря, 2020 год
Сама обратилась в «Содействие»,заплатила за кредитный отчёт 7.000 (а не как некоторые,15.000).
Потом меня пригласили к кредитному специалисту, Артёму Игоревичу. Молодой человек минут 20 лил мне в уши и отпустил домой окрылённую со словами,что обязательно свяжется со мной. Настал день Х,а от него ни слуху,ни духу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Содействие в СПб на Невском Мошенники

Анна 3 декабря, 2020 год
согласна со всеми кто пишет мошенники обратились 27 октября. В эту конторку. Конечно мы щас все умные заказть хвалебные отзывы ничего не стоит.Промурыжили месяц это я вижу мы ещё мало попали 15.000р типо за проверку БКИ хотя стоит это 300р.менеджеры Анастасия и Евгения сначала любезные потом не дозвонится побегала по банкам. И все нигде ничего не дали . Но я... Читать отзыв согласна со всеми кто пишет мошенники обратились 27 октября. В эту конторку. Конечно мы щас все умные заказть хвалебные отзывы ничего не стоит.Промурыжили месяц это я вижу мы ещё мало попали 15.000р типо за проверку БКИ хотя стоит это 300р.менеджеры Анастасия и Евгения сначала любезные потом не дозвонится побегала по банкам. И все нигде ничего не дали . Но я за справедливость товарищи у меня хорошие связи так, что я подаю в суд и обращаюсь на телевидение, чтобы эти люди , как земля таких носит! Кто со мной пишите на вацап нагнём их вместе +79062642622 Пусть не думают , что все безнаказанно в этом мире! Думают юриста наняли договор нашлёпали и все нет уж.
Анна, здравствуйте!
Внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за его написание.
Мы всегда готовы подобрать для наших клиентов наиболее выгодные условия по кредитованию в кратчайшие сроки и обеспечиваем полное сопровождение на весь период действия договора.

Безобразно

Сергей 30 ноября, 2020 год
Об'единил все кредиты в один. ( наверное, единственный плюс) Под залог недвижимости. Но! Вместо договора о залоге, договор ипотеки, с якобы приобретаемой недвижимостью. (Теперь с этим договором сложно рефинансироваться.)Документы подписывались впритык к закрытию банка. Якобы, опаздывает курьер с документами. Прочитать все бумаги уже не реально. Страховка черезмерно завышена.
Сергей, здравствуйте!

Худший банк

Доброжелатель 4 августа, 2020 год
Ужасные люди. Был кретин 150 тысяч, ежемесячно платил деньги, приехал в банк что б погасить оставшиеся 50.000р
И банк сказал пока вы платили ваша сумма стала 200.000т.р
Ужасный банк, не связывайтесь
Достоинства:
  1. Плюсов нету.
Недостатки:
  1. Минусы одни

Содействие-лохотрон

Артём 21 апреля, 2020 год
По телефону ничего не говорят о том как они работают. Обязательно надо приезжать в офис. И вот тут начинается самое интересное. Вы должны САМИ собрать ТРИДЦАТЬ справок за ПЯТНАДЦАТЬ тысяч рублей. Потратив на это неизвестное количество времени. А они, МОЖЕТ БЫТЬ, подберут вам банк. Который, МОЖЕТ БЫТЬ, даст кредит. И за вашу работу они берут, с вас же, свой процент.... Читать отзыв По телефону ничего не говорят о том как они работают. Обязательно надо приезжать в офис. И вот тут начинается самое интересное. Вы должны САМИ собрать ТРИДЦАТЬ справок за ПЯТНАДЦАТЬ тысяч рублей. Потратив на это неизвестное количество времени. А они, МОЖЕТ БЫТЬ, подберут вам банк. Который, МОЖЕТ БЫТЬ, даст кредит. И за вашу работу они берут, с вас же, свой процент. Я не понял, в чём заключается СОДЕЙСТВИЕ? НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Артём, здравствуйте!
Администрация группы компаний «Содействие».

Представитель такой компании должен соответствовать занимаемой должности

Иванова Альфия Саляховна 16 февраля, 2020 год
Я уже написала отзыв о работе представителя компании "Содействие " в городе Красноуральске.В ВК пыталась связаться с администрацией. Полный ноль. Вы публикуете все, что хорошо?

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon