Содействие в СПб на Невском Мошенники - Отзывы о ГК Содействие

Отзыв написан 3 декабря, 2020 год 238 просмотров
согласна со всеми кто пишет мошенники обратились 27 октября. В эту конторку. Конечно мы щас все умные заказть хвалебные отзывы ничего не стоит.Промурыжили месяц это я вижу мы ещё мало попали 15.000р типо за проверку БКИ хотя стоит это 300р.менеджеры Анастасия и Евгения сначала любезные потом не дозвонится побегала по банкам. И все нигде ничего не дали . Но я за справедливость товарищи у меня хорошие связи так, что я подаю в суд и обращаюсь на телевидение, чтобы эти люди , как земля таких носит! Кто со мной пишите на вацап нагнём их вместе +79062642622 Пусть не думают , что все безнаказанно в этом мире! Думают юриста наняли договор нашлёпали и все нет уж.

Ответ представителя ГК Содействие 21 января, 2021 год
Анна, здравствуйте!

Внимательно изучили ваш отзыв. Благодарим за его написание.

Мы всегда готовы подобрать для наших клиентов наиболее выгодные условия по кредитованию в кратчайшие сроки и обеспечиваем полное сопровождение на весь период действия договора.

Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от обращения в нашу компанию. Чтобы мы смогли уладить Ваш вопрос, просим сообщить Ф.И.О., дату и время визита, № договора и Ф.И.О. специалиста, который с вами работал.

С Уважением и заботой,

Администрация группы компаний «Содействие».

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза