ГК Содействие отзывы

Отзывы клиентов
ГК Содействие

Остался без белой зарплаты непонятно на какой срок

Владимир Казаков понедельник, 11 марта
В кредитную историю мою лучше вообще лишний раз не заглядывать. В эту фирму обратился уже больше от безнадеги, не думал, что помогут, но деньги нужны были срочно. В итоге все вышло наилучшим вариантом, с нормальными процентами, под залог.

Часто пользуюсь кредитами на небольшие суммы

Иван Еремин вторник, 5 марта
В последнее время у банков проценты просто конские, переплачиваешь в два, а то и более раз( потом бегай выясняй еще, с какой недоплаченной копейки проценты накапали. поэтому теперь обращаюсь только к этой организации, я уж лучше за их услуги заплачу и получу отличный процент на кредитование, чем переплачу в разы больше.

Мой первый опыт связанный с кредитованием

Александр Хромов 12 февраля, 2024 год
Кредиток побаиваюсь, решил оформлять полноценный кредит, тем более сумма большая была, нужно было лечение. Менеджеру большое спасибо, на выбор дал несколько хороших вариантов, оформил все быстро, вполне удобная выплата получается.

Компания была моим последним шансом нормально платить кредиты

Полина Лаврова 6 февраля, 2024 год
Кредитки тянула за собой уже год, путалась в них уже и в конечном итоге слишком уж дорого приходилось отдавать, по 80% зп уходило, что вообще ненормально. Тут рефинансировали эту историю, нигде больше не получалось человеческий % найти, чтобы реально можно было выплачивать без перебора.

Посоветовали место для рефинансирования

Дмитрий Овчинников 23 января, 2024 год
У меня несколько кредиток с лимитами по 60 тысяч были потрачены в 0 и начал капать процент. Оплачивать не успевал вообще, бащовые траты то никуда не пропали, а совмещать вообще не выходило, в итоге еще и у друзей долгов набрал, а кредитки закрыть не вышло. Тут предложили вариант с совмещением всех кредитов в 1 и под нормальный процент (плачу теперь... Читать отзыв У меня несколько кредиток с лимитами по 60 тысяч были потрачены в 0 и начал капать процент. Оплачивать не успевал вообще, бащовые траты то никуда не пропали, а совмещать вообще не выходило, в итоге еще и у друзей долгов набрал, а кредитки закрыть не вышло. Тут предложили вариант с совмещением всех кредитов в 1 и под нормальный процент (плачу теперь 4,3%). За два месяца более менее привел в порядок финансы и теперь выплачиваю долг без особого ущерба привычным тратам.

Хорошая компания, очень рада, что нашла ее

Аиша Михайлова 18 января, 2024 год
Нужен был кредит на ремонт машины, деньги получила без особых проблем, по минимуму необходимых документов, с их подготовкой помогли. Процентную ставку дали невысокую, одобрили в день, когда к ним приехала, и это при уже имеющемся кредите. Подписали бумаги, в них подробно описаны все условия, нет никаких подводных камней, поэтому полное доверие к компании. Понравилось качество обслуживания, специалисты здесь опытные, хорошо... Читать отзыв Нужен был кредит на ремонт машины, деньги получила без особых проблем, по минимуму необходимых документов, с их подготовкой помогли. Процентную ставку дали невысокую, одобрили в день, когда к ним приехала, и это при уже имеющемся кредите. Подписали бумаги, в них подробно описаны все условия, нет никаких подводных камней, поэтому полное доверие к компании. Понравилось качество обслуживания, специалисты здесь опытные, хорошо консультируют, помогают подобрать оптимальный ежемесячный платёж.

Благодаря ГК "Содействие" моя мечта о собственном жилье сбылась!

Артём Покровский 15 января, 2024 год
Обратился с проблемой ипотеки, и менеджер компании оказалась настоящей спасительницей. Сам получить никак не мог, пытался несколько раз, а толку 0, даже не объясняли толком причину, просто отказ присылали. Заполнил заявку на сайте - через несколько минут звонок. Встреча с менеджером была комфортной, профессиональная и дружелюбная девушка меня вела. Договор подписали быстро, нашли хороший вариант. Услуги не дешевы, но платить... Читать отзыв Обратился с проблемой ипотеки, и менеджер компании оказалась настоящей спасительницей. Сам получить никак не мог, пытался несколько раз, а толку 0, даже не объясняли толком причину, просто отказ присылали. Заполнил заявку на сайте - через несколько минут звонок. Встреча с менеджером была комфортной, профессиональная и дружелюбная девушка меня вела. Договор подписали быстро, нашли хороший вариант. Услуги не дешевы, но платить можно после получения кредита. Теперь наконец-то съехал со съемной, за свою платить куда приятнее)

Помогли снизить ежемесячный платеж по ипотеке

Макар Комиссаров 7 декабря, 2023 год
Все хорошо прошло в офисе, менеджер все понятно объяснила, в договоре не было никаких мелких шрифтов или подводных камней. Комиссию оплатил только после подтверждения от банка.

Получила деньги по низкой ставке

София Киселева 1 декабря, 2023 год
Раньше долго сама бегала по банкам и пыталась снизить ставку по кредиту, никаких успехов. Обратилась в Содействие по рекламе, мою заявку приняли и пригласили в офис. В итоге смогли снизить ставку на 4,4% и даже доп. деньги получила от рефинансирования, спасибо!!

Действительно помогли

Павел Усов 22 ноября, 2023 год
Смогли мне помочь оформить ипотеку под залог старой квартиры, я даже собственником остался. Ипотека под разумный % и теперь в хорошей квартире живу.

Выручили меня

Вероника Борисова 30 октября, 2023 год
Мне помогли рефинансировать ипотеку и даже уменьшить ежемесячный платёж. Я Содействие нашла самостоятельно в интернете и у них были хорошие отзывы, как потом поняла не просто так. Я пришла к ним с пакетом документов, они меня выслушали и в течение двух дней рассмотрели мою заявку. Они сразу понимают могут помочь клиенту или нет и за это берут небольшую комиссию. Вместе... Читать отзыв Мне помогли рефинансировать ипотеку и даже уменьшить ежемесячный платёж. Я Содействие нашла самостоятельно в интернете и у них были хорошие отзывы, как потом поняла не просто так. Я пришла к ним с пакетом документов, они меня выслушали и в течение двух дней рассмотрели мою заявку. Они сразу понимают могут помочь клиенту или нет и за это берут небольшую комиссию. Вместе с ними составила заявку и отнесла в банк. Ещё неделю банк её рассматривал и после я получила положительное решение. Сумма моего ежемесячного платежа уменьшилась в 1,5 раза. Теперь нашей семье намного легче.

Я к ним обратилась чтобы получить кредит под залог недвижимости

Екатерина Высоцкая 19 октября, 2023 год
У меня черная зп, банки естественно отказывали, поэтому нужна помощь специалистов. Компания говорит какие документы нужно подготовить и как правильно подать заявку. Выручили в сложной ситуации, спасибо

С помощью компании получила ипотеку

Дарина Дубова 5 октября, 2023 год
Когда я обратилась к ним, была обеспокоена тем, смогу ли я найти приемлемое для себя предложение. Но они меня успокоили и рассказали о процедуре получения ипотеки, а также предложили варианты, которые подошли бы мне. Выбрала вариант с наиболее комфортным ежемесячным платежом. Они помогли мне разобраться в нюансах кредитования, объяснили все условия и обязанности, которые от меня требовались. Работали быстро и... Читать отзыв Когда я обратилась к ним, была обеспокоена тем, смогу ли я найти приемлемое для себя предложение. Но они меня успокоили и рассказали о процедуре получения ипотеки, а также предложили варианты, которые подошли бы мне. Выбрала вариант с наиболее комфортным ежемесячным платежом. Они помогли мне разобраться в нюансах кредитования, объяснили все условия и обязанности, которые от меня требовались. Работали быстро и профессионально. Я оставила заявку на их сайте, и менеджер перезвонил мне и предложил встретиться. Через несколько дней после моего обращения мне одобрили ипотеку, и я смогла купить квартиру, как я и планировала. Их услуги я оплатила по факту, что было удобно и безопасно. Большое спасибо!

Компания чётко выполняет все свои условия

Владислав Зайцев 26 сентября, 2023 год
Давно брал кредит на крупную сумму, тогда еще не особо разбирался в этих финансовых вопросах. В итоге попал на большой процент, тяжело было каждый месяц его выплачивать. Практически вся зарплата уходила. Вот и стал искать, куда обратиться, вышел на ГК содействие. Уже здесь мне предложили рефинансировать кредит, сориентировали по всем документам. Сейчас уже процент по кредиту снижен, легче все выплачивать.... Читать отзыв Давно брал кредит на крупную сумму, тогда еще не особо разбирался в этих финансовых вопросах. В итоге попал на большой процент, тяжело было каждый месяц его выплачивать. Практически вся зарплата уходила. Вот и стал искать, куда обратиться, вышел на ГК содействие. Уже здесь мне предложили рефинансировать кредит, сориентировали по всем документам. Сейчас уже процент по кредиту снижен, легче все выплачивать. От себя могу лишь благодарить специалистов компании

Оформили кредит

Михаил 20 сентября, 2023 год
Необходимо было оформить кредит наличными. И все это нужно было сделать в краткие сроки. Отправил свою заявку в эту компанию, мне позвонил менеджер и пригласил к ним в офис. После специалисты подобрали мне несколько вариантов. И моя подпорченная кредитная история особой роли не сыграла, все равно удалось получить кредит по выгодным условиям. За услуги компании платил уже после, предоплату с... Читать отзыв Необходимо было оформить кредит наличными. И все это нужно было сделать в краткие сроки. Отправил свою заявку в эту компанию, мне позвонил менеджер и пригласил к ним в офис. После специалисты подобрали мне несколько вариантов. И моя подпорченная кредитная история особой роли не сыграла, все равно удалось получить кредит по выгодным условиям. За услуги компании платил уже после, предоплату с меня не требовали. Так что от себя советую.

Помогли здорово с рефинансированием

Анастасия 12 сентября, 2023 год
Оказали помощь при рефинансировании кредита.Все по-быстренькому оформили,хотя и была скверная кредитная история и небольшой офиц-ый доход.

Класс, все одобрили без проблем

Никита Трофимов 24 августа, 2023 год
Заявку рассмотрели быстро, оформлял ипотеку, порадовало что про зп не спрашивали (по документам я безработный), поручители не нужны были.

Выгодно получила ипотеку

Валерия 10 августа, 2023 год
Я пыталась взять ипотеку через банк напрямую и там было слишком высокая ставка, плюс большой первичный взнос. Благодаря компании содействие мне удалось очень выгодно взять ипотеку, с низким процентом минимальным первичным взносом. Также отдельное благодарность за скорость.

Хорошая компания

Валерия Короткова 1 августа, 2023 год
Обращался к ним за кредитом в прошлом месяце. В итоге одобрили мне всё. При этом деньги выдали в полном объеме, сумму не урезали, как банки любят это делать и никаких страховок туда не вшивали. Ну и большого пакета документов не требовалось.

Все понравилось

Анна Меркулова 24 июля, 2023 год
Выгодно помогли оформить ипотеку без первоначального взноса и по времени достаточно быстро. Занимались всем специалисты компании, я просто все документы по запросу предоставила.

Компания помогала мне с оформлением ипотеки

Софья Демина 11 июля, 2023 год
Да, я немало заплатила за их помощь, но без нее я бы не нашла ипотеку на таких выгодных условиях и по итогу заплатила бы ещё больше. Сотрудники здесь доброжелательные, стараются помочь, быстро отвечают на звонки, всегда согласны проконсультировать.

Я пришла в компанию с определенным запросом

Алиса Постникова 3 июля, 2023 год
Я хотела быстро уменьшить процент по кредиту. Брала я сама и первое, что мне предложили. Получилось, что адовый процент и большая переплата. Здесь мне подобрали адекватные условия, чтобы я точно могла выплатить кредит и на него не уходила вся зарплата. Компанию рекомендую.

Я решил обратиться к ним, когда нуждался в кредите

Антон 27 июня, 2023 год
Мне удалось получить всю запрашиваемую сумму. Решение о сотрудничестве было принято в течение 3 дней, и оплата услуг была взимаема только после получения кредита.

Помогли оформить кредит под залог недвижимости

Павел 9 июня, 2023 год
Спасибо огромное за то, что помогли оформить кредит под залог недвижимости и отработали быстро. Процент не самый низкий, но за счёт чуть большего срока погашения, платёж в месяц вполне нормальный получается.

Вообще вау!

Леонид 6 июня, 2023 год
У меня получилось взять ипотеку, хотя я не могу подтвердить свой доход. Тут мне помогли, причём получил именно ту сумму, которая нужна, ещё и процент достаточно низкий.

Теперь вместо 2х кредитов у меня 1

Анна Курская 1 июня, 2023 год
Плачу полсумы оттого, что было раньше. Спасибо, что помогли разобраться с финансами, потому что последнее время уже не вывозил выплачивать кредит, даже просрочка платежа была.

Процентная ставка и ежемесячный платеж приемлемые.

Глеб Дьяконов 4 мая, 2023 год
Помогли оформить ипотеку, хотя под стандартные требования банков я не особо подходил и уже успел получить два отказа в банках при самостоятельном обращении. Оформленная ипотека радует условиями.

Большое спасибо

Алиса Морозова 21 апреля, 2023 год
Был очень маленький первоначальный взнос и нам одобряли сумму в два раза меньшую нужной. А в этой компании помогли получить ипотечный кредит тот, который был нужен. Спасибо, уже ремонт делаем в новой квартире!

Услуги стоят не очень дорого.

Милана Чумакова 7 марта, 2023 год
В компанию мне пришлось обратиться, так как у меня очень большая финансовая нагрузка. Меня сократили на работе, а найти что-то похожее я не смогла. В итоге моя зарплата уменьшилась и я не смогла оплачивать кредит. У меня начались просрочки. Эту компанию мне посоветовала подруга. Юристы помогают людям сделать рефинансирование долга. Для меня это очень актуально, так как нужно уменьшить ежемесячный... Читать отзыв В компанию мне пришлось обратиться, так как у меня очень большая финансовая нагрузка. Меня сократили на работе, а найти что-то похожее я не смогла. В итоге моя зарплата уменьшилась и я не смогла оплачивать кредит. У меня начались просрочки. Эту компанию мне посоветовала подруга. Юристы помогают людям сделать рефинансирование долга. Для меня это очень актуально, так как нужно уменьшить ежемесячный платёж. Юристы всё мне растолковали и сказали, какие документы собрать.

Услуги с комиссией, но зато реально помогают взять кредит.

Анастасия Попова 2 марта, 2023 год
Мне нужно было для лечения ребёнка, и под залог недвижимости наконец-то сумели получить жизненно важные деньги. Лечение прошло успешно, ребёнок здоров, а я выплачиваю кредит без проблем, потому что мне подобрали очень выгодные условия с низкой ставкой. В ежемесячная сумма не такая большая получается.

Бизнес

Legat Business