ГК "Стройпромсервис" отзывы

Мой отзыв :)

Зоя В. 7 марта, 2022 год
Дома стройпромсервис хорошие. Теплые очень. Есть отличные видовые квартиры.планировки современные хорошие, студии удобные, однухи тоже комфортные. По к/у нормально, недорого выходит, особенно учитывая инд.отопление. Минусов для себя не заметили.

Отзыв о покупке

Мария Волобуева 5 марта, 2022 год
Живем в комплексе Шереметьевский уже почти 5 лет, брали квартиру ещё в их первых десятиэтажках. Но пришло время расширяться, рассматривали квартиру только в нашем же жк, очень привыкли тут жить, удобно.

Что хочу сказать, качество стало совсем другим, на порядок выше. Взяли трёшку в 11 очереди. Квартира выглядит достойно - стены уже в шпаклевке, пол ровный, радиаторы стальные стоят, но главное для на был индивидуальный котёл.
Достоинства:
  1. Хорошая отделка при сдаче, обжитой и привычный нам район
Недостатки:
  1. Хочется побыстрее детский сад на территории жк

Купили квартиру и очень пожалели

Серега 4 марта, 2022 год
Купили двушку у застройщика Промстройсервис около ТЦ Глобус в 2021 году. Были ошарашены качеством строительства. Кривые стены, кладка вся в трещинах. Очень, очень пожалели что связались с этой фирмой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Самое плохое качество строительства

Анна 3 марта, 2022 год
Самое плохое качество строительства по всей Рязани. Очень пожалели что купили квартиру у застройщика "Промстройсервис "
Достоинства:
  1. Плюсов нет, одни минусы

сделано на совесть

Елена Дмитриевна 4 февраля, 2022 год
Мы покупали квартиру от СПС еще в 2013 году в шереметьевском квартале. Сдали в срок, в целом претензий к качеству не было, квартира тёплая. Почти за 10 лет жизни проблем серьезных в доме не возникало, хотя мы брали квартиру на последнем этаже и боялись протечек. Но нет, все сделано на совесть. Застройщик проверенный, ему можно доверять

ЖК Шереметьевский квартал

Виктор Е. 28 января, 2022 год
Приобрели квартиру в ДП ЖК Шереметьевский квартал, без чистовой отделки, так как знала, что лучше самим сделать ремонт из материалов, которые нас устроят, по своему дизайну и вкусу. И не жалею об этом. По строительству к СПС у меня претензий нет. Организация на каждом этапе строительства вполне устраивала. Стены и полы ровные и с электрикой все замечательно. Прошло 2 года,... Читать отзыв Приобрели квартиру в ДП ЖК Шереметьевский квартал, без чистовой отделки, так как знала, что лучше самим сделать ремонт из материалов, которые нас устроят, по своему дизайну и вкусу. И не жалею об этом. По строительству к СПС у меня претензий нет. Организация на каждом этапе строительства вполне устраивала. Стены и полы ровные и с электрикой все замечательно. Прошло 2 года, чистота и порядок везде, если жильцы поддерживают и не пакостят.

Самое плохое качество строите

Наталия Николаевна 21 января, 2022 год
Цена конечно ниже, чем у других застройщика, но и качество строительства
значительно ниже и хуже чем у других. Строят таджики
Надзора никакого. Сравнивая качество стройки домов построенными Промстройсервисом и рядом построенными домами другими компаниями очень отличаются и не в пользу Промстройсервис.Это очень заметно по домам которые построены в районе ТЦ Глобус .
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Очень, очень низкое качество строительства.Хуже мы не встречали.

отзыв на застройщика

Светлана 10 января, 2022 год
Доверяю этому застройщику, были на двух объектах - в окскизх просторах и за глобусом, везде свои плюсы, склоняемся к покупке однушки в жк окские просторы. У компании много сданных объектов, знакомые покупали квартиру остались всем довольны. Офис отличный, грамотные менеджеры, все подскажут

Отзыв на квартиру

Вера Борисова 9 января, 2022 год
Купили квартиру в комплексе Шереметьевский квартал перед новыми годом. Из плюсов: конечно же цена, нормальное качество отделки квартиры(у нас предчистовая,стены/пол ровные и готовые к финишной отделке), расположение. Что не понравилось: нет кладовых на этаже. У нас панелька и мы привыкли что кладовая «под боком», а точнее между этажами. Тут же они в цоколе.
Достоинства:
  1. Цена, качество, расположение
Недостатки:
  1. Нет кладовых на этаже

жк окские простор

Илья Федоров 30 декабря, 2021 год
Брал квартиру и 2 кладовые. Все гут. Есть нарекания по управляющей, но есть и позитив. Всегда газон подстрижен, мини презенты для детей на новый год. Окские просторы жилье эконом класса, но внутри оч комфортно.
В целом рад. Качество квартиры на 4+.

Елена отзыв

Гость 14 декабря, 2021 год
По цене за кв. м. компания нормальная. Но по качеству строительства хуже этой компании нет никого. Интересно как принимают эти дома? ??? Особенно которые строятся сейчас? Одни недоделки .

Шереметьевский квартал

Лена 30 ноября, 2021 год
Живу в Шереметьевском. Обычный спальный район. Транспорт ходит часто в любые точки. Вони нет, я не замечала за 3 года. Лифты не ломались. Подъезд чистый, все новенькое, ук за всем следит.

ЖК Шереметьевский 13 дом

Тимур 22 ноября, 2021 год
У нас вообще не было никаких проблем с застройщиком. Квартиру покупали на самом старте строительства. И не было даже повода для переживаний. Работа на площадке была просто постоянно! Помню, даже на майские праздники приезжали и были в шоке, что там процесс кипит!

комплекс шереметьевский квартал

Евгения Журина 22 ноября, 2021 год
строят с опережением! вложились в 13 очередь меньше года назад, а уже почти готовый дом. Что радует, уже готовый район, не надо жить "на стройке" как в других комплексах

Отзыв разочарование в качестве строительства.

Светлана 22 ноября, 2021 год
Купили вторую квартиру в ГК "Промстройсервис " прочитали здесь отзывы о плохом, некачественном строительстве. Поехали что бы убедиться.... У нас квартира по адресу : 2 й Бульварный проезд, дом 3 А. Убедились...... Трещины в стенах замазанные кое как цементом..... Очень разочарованы ,очень.

отзыв на покупку

Алина П. 21 ноября, 2021 год
1.5 месяца назад купила квартиру у стройпромсервиса и не жалею, пока что мне нравится всё, сотрудники компании клиентоориентированы, всегда доброжелательно отвечают на вопросы. При покупке квартиры и оформлении документов никаких сложностей не возникло, все прошло легко и без накладок. Надеюсь и впредь не пожалею о своём выборе и застройщик будет поддерживать свой сервис на таком же уровне и не... Читать отзыв 1.5 месяца назад купила квартиру у стройпромсервиса и не жалею, пока что мне нравится всё, сотрудники компании клиентоориентированы, всегда доброжелательно отвечают на вопросы. При покупке квартиры и оформлении документов никаких сложностей не возникло, все прошло легко и без накладок. Надеюсь и впредь не пожалею о своём выборе и застройщик будет поддерживать свой сервис на таком же уровне и не разочарует.

шереметьевский квартал

Тарас 18 ноября, 2021 год
Квартира покупалась в 2017 году. Сейчас район очень развит по сравнению с тем, что было. В целом район хороший и очень нравится
Из плюсов нормальная стоимость метра;тёплые квартиры;есть д/сады и школы; пока всё новое, жить приятно;

Шереметьевский квартал ЖК

Дмитрий 17 ноября, 2021 год
Купил здесь квартиру, когда в работал на заводе в дашках. Было очень удобно. Сейчас работу поменял, но квартиру менять не собираюсь. Мне тут нравится. Классный район. Все что хочешь, все есть.

Отзыв о ужасной компании

Воропаев Николай город Рязань 13 ноября, 2021 год
Никогда не связывайтесь с этой строительной фирмой. Строят плохо, экономят на всем в том числе и на цементе .это видно сразу по кладке и замазанным кое как трещинах в стенах. Особенно касается еще несданных домов рядом с улицей Большая. Неужели примут ? Никакого контроля за строительством нет. Очень очень пожалели что купили там квартиру.

Очень плохая строительная компания

Нина Владимировна. Г. Рязань 13 ноября, 2021 год
Купили квартиру в новостройке около ТЦ
Глобус.Сдача декабрь 2022года.приезжали посмотреть как идет стройка. Такое ощущение что эти дома простоят не более года. Стены уже в трещинах. Видно что на цементе экономили. Уже ничего не нравится. Вот первые квартиры по улице Большая строили хорошо. А на эти дома смотреть больно.

Отзыв о строительстве

А.М. 11 ноября, 2021 год
Знакомая купила квартиру по адресу :2й Бульварный проезд дом 3а.Застройщик Сройпромсервис.Позавчера пошли посмотреть.Обещали ключи отдать в декабре месяце.Обошли дом и о Господи !!! Так там стены уже в трещинах !!!Замазали неумело и все это видно что дальше трескается. У нас квартира в середине дома ,а трещины огромные по стенам где угловые квартиры.....Будем думать что делать дальше... Читать отзыв Знакомая купила квартиру по адресу :2й Бульварный проезд дом 3а.Застройщик Сройпромсервис.Позавчера пошли посмотреть.Обещали ключи отдать в декабре месяце.Обошли дом и о Господи !!! Так там стены уже в трещинах !!!Замазали неумело и все это видно что дальше трескается. У нас квартира в середине дома ,а трещины огромные по стенам где угловые квартиры.....Будем думать что делать дальше нам.Дом развалится через несколько лет.

Покупка квартиры в Жк Шереметьевский квартал

Алина 9 августа, 2021 год
Брали квартиру в 11 очереди этим летом. Были на стройке перед покупкой и в демонстрационной квартире с ремонтом. Все понравилось, качество как и у остальных застройщиков. мы перед покупкой рассматривали разные варианты. Тут оказалось дешевле

ЖК Шереметьевский квартал в Дашках

Варя 5 июля, 2021 год
Подруга стала счастливой обладательницей квартиры. Я к ней на новоселье ездила. Мне очень понравилось. Квартира уже была с отделкой от застройщика. Сам райончик тоже хорош. Ключи отдали вовремя, как и обещали. Присматриваю теперь себе квартиру в их новом доме

Отзывы о застройщике

Денис В. 21 июня, 2021 год
Купили у них уже вторую квартиру. Сначлаа для себя, теперь перевезли родителей поближе. Живет третий год в шереметьевском. Нормальные дома и квартиры. Особенно радует индивид.отопление, огромная экономия по сравнению с центральным.

Впечатление от покупки

Валерий 15 июня, 2021 год
Взяли недавно с женой квартиру в окских просторах. Брали трешку, у нас двое детей. Место для семьи с детьми идеальное - природа, вежий воздух, парк с животными для детишек. Из минусов пока только то,что школа и сад на территории еще не построены, но обещают начать уже в этом году строительство.

Благодарность сотрудникам за помощь

Елена Дмитриевна Васенцова 12 июня, 2021 год
Спасибо менеджерам, с кем работали в офисе на Бульварном проезде, очень вежливые, внимтельные, помогали во всем, в итоге выбрали наш вариант. Скорее всего, если бы не было такого теплого отношения, помощи, ответов на все вопросы, обратились бы к другому застройщику.

Отзыв о ЖК Шереметьевский квартал

Виктор Федоров 11 июня, 2021 год
Покупал здесь квартиру. Отличный, современный жилой комплекс, все очень понравилось. Цены доступные. Отдельное спасибо, менеджеру Виктории, подобрала самый выгодный вариант

Спасибо сотрудникам !

Вячеслав 7 июня, 2021 год
Купили квартиру в Окских просторах.ЖК супер! До глобуса всего 5-7 минут на машине, а цена очень привлекательная. Да и сам проект комплекса понравился.

ЖК Шереметьевский

Анна 3 июня, 2021 год
Живя уже больше двух лет в ЖК Шереметьевский могу сказать, что качеством домов Стройпромсервиса довольна. В квартире тепло, котел. За квартиру платим копейки. Территория всегда ухоженная рядом с домом. Из минусов по утрам бывают пробки на выезде, но они сейчас в каждом райое.

Шереметьевский квартал

Ксения 25 мая, 2021 год
Выбирали строительную компанию, исходя из того, работает ли она с материнским капиталом. Стройпромсервис работает с этой программой, поэтому нам застройщик подошел, потом стоимость квартиры нам была важна и инфраструктура, в ЖК «Шереметьвский кыарал» все эти факторы сошлись. Сдача дома уже скоро, мы взяли квартиру в 11 очереди, в этом году получим ее.

Недвижимость

ООО «ВСК-Комфорт»