ГлавАвтоПрокат отзывы
с оценкой «Плохо»

ГлавАвтоПрокат

Пассажир

Пассажир 7 апреля, 2015 год
Таксисты обманывают! Выдают счета с предыдущих поездок (с большими суммами) за реальный, при этом ссылаясь на счётчик или таксометр, а когда звонишь оператору - оказывается совершенно другая сумма (на 100 - 200 руб. дешевле)!
Евгений 4 октября, 2013 год
ГлавАвтопрокатом пользуюсь давно, и замечаю что они работают всё хуже и хуже.... Вчера 3.10 в 22.20 сделал заказ на 8.00 следующего дня, объяснил девушке-оператору важность поездки и маршрут!!! Выхожу из дома: 8.00 - машины нет! звоню оператору - ждите уже возле Вас! 8.15 - машины нет, звоню оператору - машина едет, прошу связать меня с водителем.... звонка от него... Читать отзыв ГлавАвтопрокатом пользуюсь давно, и замечаю что они работают всё хуже и хуже.... Вчера 3.10 в 22.20 сделал заказ на 8.00 следующего дня, объяснил девушке-оператору важность поездки и маршрут!!! Выхожу из дома: 8.00 - машины нет! звоню оператору - ждите уже возле Вас! 8.15 - машины нет, звоню оператору - машина едет, прошу связать меня с водителем.... звонка от него не последовало! 8.25 - звоню оператору - "машина уже возле Вас", перезванивает водитель, я ему объясняю всё что обо всём думаю... на что он мне сказал, что готов изменить движение и ко мне не заезжать!!! Короче отвратительная ситуация, больше в "ГлавАвтоПрокат" ни ногой, а это после десятка обращений!
ГлавАвтоПрокат
ГлавАвтоПрокат услуги такси в Москве. Вызвать такси на вокзалы Курский, Ленинградский, Белорусский, Киевский, Павелецкий, Ярославский, Савеловский, Рижский, Казанский, в гостиницу, любой отдаленный район Москвы. ГлавАвтоПрокат работает слаженно, без сбоев и задержек по времени!
ГлавАвтоПрокат - это прозрачные тарифы, доступные всем, внимательные диспетчеры, вежливые водители, дополнительные сервисы: аренда авто с водителем, автомобили... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси