ГлавАвтоПрокат отзывы
с оценкой «Отлично»

ГлавАвтоПрокат

Нормальное такси

Эдуард 18 февраля, 2016 год
Нормальное обслуживание, как и должно быть у уважающей себя фирмы. Машины подают быстро, машины в хорошем состоянии, водители вежливые. Цены тоже хорошие.

Когда всё просто Класс!

Валентина 17 февраля, 2016 год
Любим всей семьёй устраивать себе культурный походы. Своей машины не и мы часто заказываем такси, а в последнее время наш фаворит - ГлавАвтоПрокат. Здесь нам нравится удобный сервис и располагающие к себе водители; цены на радость, можно не думать об экономии, здесь уже всё уесть: скидки, спец предложения.

Хорошее обслуживание.

Сергей С. 17 февраля, 2016 год
Хорошая фирма такси. Не подводит. Машины подают быстро. Иногда бывают небольшие задержки, но это не часто. Радует вежливость персонала. Водители хорошо знают город, ездят аккуратно, опрятные. Машины чистые, ухоженные, что очень приятно.

Хорошие цены, достойный сервис.

Евгения 17 февраля, 2016 год
Хорошие цены, благодаря которым я могу себе позволить часто пользоваться услугами фирмы. Сервис тоже на уровне.

Хорошее обслуживание.

Мария 17 февраля, 2016 год
Постоянно пользуюсь услугами данного такси. Устраивают цены, а так же быстрая подача машины. Приятно, что машины в хорошем состоянии, комфортные. Отдельно хочу поблагодарить за вежливость водителей и диспетчеров.

Рекомендую

Татьяна 17 февраля, 2016 год
Рекомендую такси, мне нравится, цены не высокие. Машину подают вовремя, бывает что опоздает чуток, но не катастрофично.

Хорошее такси

Аноним 17 февраля, 2016 год
Хорошее такси, работаю и доволен условиями труда. Еще нравится наше начальство, Клебанов хороший руководитель, если есть проблемы всегда выслушает и поможет.

Радует хорошим обслуживанием.

Елена 17 февраля, 2016 год
Подача машины быстрая, без задержек. Цены нормальные, акции бывают постоянно. Это два главных критерия, по которым выбираю Глававтопрокат. Так же очень приятно, что автомобили комфортные, чистые. Персонал вежливый.

Нормальное такси.

Катя 16 февраля, 2016 год
Мне нравится это такси. Подача машины быстрая, цены не высокие. Радуют комфортные автомобили и вежливые сотрудники.

Приемлемые цены

Анастасия 16 февраля, 2016 год
Ездим на такси обычно к родителям с детьми, очень удобно, сервис хороший, цены вполне приемлемые. Приятно иногда попасть на счастливый час.

Приятный сервис

Гуля 16 февраля, 2016 год
Приятный сервис, мне нравится, очень вежливые диспетчера, водители мне пока попадались опытные, так что ездить одно удовольствие, цены средние я бы так сказала

Хорошая служба такси

Мария 16 февраля, 2016 год
Очень хорошие впечатления остались от работы в такси ГлавАвтоПрокат. Условия работы были хорошие, удобный график, да и Александр Владимирович прекрасный управленец.

Нравится

Аркадий 12 февраля, 2016 год
Нравится это такси, давно являюсь их постоянным клиентом. Приятно получать скидки. Водители мне попадались опытные, так что на дороге с ними можно ездить спокойно. Цены приемлимые.

Хорошее такси.

Елена 12 февраля, 2016 год
Часто приходится ездить на такси. Это отличается быстрой подачей машины, не высокими ценами, достойной культурой обслуживания. Всегда чистые , комфортные авто, вежливые водители. Машину водят мягко, внимательны на дорогах. Есть и минус, некоторые новенькие водители еще не очень хорошо ориентируются по городу.

Человечное отношение к клиентам.

Светлана 12 февраля, 2016 год
Если вызываю такси, то обязательно Главатопрокат. Машины у них, в основном долго ждать не приходится. Если опаздывают хоть на минуту, всегда предупреждают, извиняются. Всегда помогут, если надо. Бывает прошу их в магазин заехать по пути, или тяжелую сумку помочь до квартиры донести, не отказывают никогда. Уважаю их за человечность.

Быстрая подача машины.

Екатерина 12 февраля, 2016 год
Пользуюсь этим такси регулярно, именно из за быстрой подачи машины. Молодцы, не подводят. Организованно работают.

Качественно!

Григ 12 февраля, 2016 год
Такси зачётное. И сервис, и цены на качественном уровне, чего не заказывать!?

Нормальное такси.

Дмитрий 12 февраля, 2016 год
Нормальное такси. Сразу видно, что фирма уважает себя и клиентов. Не приходится подолгу ждать машину, нормальные водители, вежливые и культурные. Автомобили комфортные. Цены тоже ничего. Бывают акции.

Достойное.

Антон 12 февраля, 2016 год
Был в Москве по делам. Мне порекомендовали это такси, как хорошее и не дорогое. И действительно, обслуживание не подкачало. Машины не задерживали, персонал коммуникабельный, цены хорошие.

Хорошо работают.

Эдуард 12 февраля, 2016 год
Хорошая работа персонала. Машины подают вовремя. Авто чистые, комфортные. Водители и диспетчеры вежливые, хорошо знают город, ездят аккуратно, соблюдая пдд.

Хорошо работают ребята.

Геннадий 11 февраля, 2016 год
Быстро подают машины, приемлемые цены, опытный персонал. Ну и культура обслуживания тоже на уровне.

Разные услуги

Алиса 11 февраля, 2016 год
Есть разные услуги в такси, очень удобно, последний раз заказывала трансфер в аэропорт. Все было хорошо организовано, да и ночью без проблем довезли до дома.

Хорошее такси.

Елена 11 февраля, 2016 год
Мне надо было быстро добраться до работы, так как опаздывала. Позвонила в несколько других такси, мне сказали, что быстро приехать не смогут, так как час пик. Решила попробовать позвонить в Глававтопрокат. Там мне машину прислали через 10 минут. Очень благодарна за оперативность.

Приемлемые цены

Вика 11 февраля, 2016 год
Иногда прибегаю к услугам такси, когда муж не может нас с детьми отвезти, заказываю Глававтопрокат машинку Эконом, вполне приемлемые цены.

Работа как работа

Аноним 11 февраля, 2016 год
Работаю в такси пару лет, не могу сказать ничего плохого, разве что разные попадаются пассажиры, да и зарплаты хотелось бы побольше.

рекомендую

Савельев 11 февраля, 2016 год
заказывал на днях у них услугу трансфер. Остался доволен четко слаженной работой службы такси.

Недорогая поездка

Артур 11 февраля, 2016 год
Пользуюсь несколькими такси, обычно если нет машины в одном, делаю заказ в другом. А так мне здесь цены нравятся, очень недорогие поездки получаются.

Нормальное такси

Алла 10 февраля, 2016 год
Такси нормальное, всегда их вызываю. Но в последнее время увеличилось время подачи машины. Уже пару раз ждала авто по 30 минут, хотя обычно приезжает через 10-15, а то и раньше. Надеюсь, что это временное явление. В остальном все устраивает, цены хорошие.

Приемлемые цены, быстро.

Яна 10 февраля, 2016 год
Так как мне практически ежедневно приходится ездить на такси, для меня важны расценки. В Глававтопрокате они вполне приемлемые. Плюс быстрая подача машины, что для меня тоже очень важно, так как езжу на такси на работу, чаще всего.

Достойное обслуживание.

Екатерина 10 февраля, 2016 год
Хочу поделиться мнением о такси Глававтопрокат. Вполне достойная организация, с уважением относится к клиентам. Машины чистые, ухоженные. Водители вежливые, опытные. Своевременная подача машины. Не высокие цены.
ГлавАвтоПрокат
ГлавАвтоПрокат услуги такси в Москве. Вызвать такси на вокзалы Курский, Ленинградский, Белорусский, Киевский, Павелецкий, Ярославский, Савеловский, Рижский, Казанский, в гостиницу, любой отдаленный район Москвы. ГлавАвтоПрокат работает слаженно, без сбоев и задержек по времени!
ГлавАвтоПрокат - это прозрачные тарифы, доступные всем, внимательные диспетчеры, вежливые водители, дополнительные сервисы: аренда авто с водителем, автомобили... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси