Хорошие - Отзывы о Глицелакс

Глицелакс
Отзыв написан 5 декабря, 2017 год 294 просмотра
Второй дочери пять месяцев. Раньше не бывало проблем со здоровьем, стул нормальный, только немного жидковат бывал во время зубиков. Однако в прошлом месяце переболели сильно, старшая детсадовская заразила орвишкой даже отлежались в больнице с осложнениями с младшей. Из-за обилия антибиотиков и прочего нарушилась микрофлора кишечника, начались запоры. Ребенок маленький, с этой проблемой тоже к педиатру обратились, сначала нам посоветовали газоотводную трубку. Мало того, что практически стул "встал", так каждый раз попка повреждалась, краснело сильно, сердце не выдерживало. По совету мамочки подруги своей старшенькой купила в аптеке Глицелакс. Скажу я вам, свечи - та самая находка! Выкинула трубку и прочие штуки, только Глицелакс ставлю один раз в сутки, стул нормализовался, кал размягчился, не использовали больше недели, за это время все хорошо стало. Свечи очень маленькие, удобные, для деток от трех месяцев, никаких побочек не увидела. Поэтому если кто также мучается, последуйте моему совету, не пожалеете!))

Марта 15 декабря, 2017 год
спс, надо попробовать, мы микроклизмы делали, диким криком орал ребенок, больше не хочу их. Свечки нормальная вроде вещь для решения таких проблем. Куплю глицелакс, пусть лежат в аптечке на всякий какашулечный случай.
Женя 14 декабря, 2017 год
Нам в три с Глицелаксом познакомиться пришлось - колики и все тут, хоть плач, и запоры. Так что запор решался только свечками, но потом с питанием наладилось все и о запорах мы забыли. Но понятное дело на всяк случай дома есть глицелакс

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Глицелакс
В случае запоров у детей наши бабушки применяли кусочки мыла, которые вводились в прямую кишку. Приблизительно такое же действие, но более эффективное и безопасное оказывает недорогой препарат "Глицелакс". Слабительное средство в виде суппозиториев ректальных. Оказывает раздражающее действие на слизистую оболочку прямой кишки, чем стимулирует моторику кишечника. Применяется как для взрослых,... подробнее

Слабительные

Слабикап