Глицелакс отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 13462 просмотра

22 марта, 2016 год
Хотелось бы рассказать о таком средстве как "Глицелакс" и о том, как оно помогло нам. Дело было на прошлой неделе, у нашего малыша начался запор - в течение нескольких дней не мог сходить в туалет. У нас уже началась паника, потому что с таким раньше не сталкивались и не знали, что делать. Медикаментозных средств есть много, но о том, что... Читать отзыв Хотелось бы рассказать о таком средстве как "Глицелакс" и о том, как оно помогло нам. Дело было на прошлой неделе, у нашего малыша начался запор - в течение нескольких дней не мог сходить в туалет. У нас уже началась паника, потому что с таким раньше не сталкивались и не знали, что делать. Медикаментозных средств есть много, но о том, что в таких случаях нужно давать именно детям, не слышали. Хотели сразу ехать в больницу, но потом я решила все-таки позвонить подруге, так как она работает врачом. Она и посоветовала попробовать глицелакс, сказала, что средство абсолютно безопасное. После применения эффект наступил достаточно быстро, так что сейчас рада, что прислушалась к совету! Препарат очень сильно нас выручил, если кто-то ищет решение подобной проблемы - обязательно попробуйте.

Средство от запора для детей Глицелакс

22 марта, 2016 год
Это такой деликатный вопрос, но я все же решила написать отзыв, вдруг кому-пригодится. Не так давно столкнулась с такой проблемой как отсутствие стула у моего малыша, по русски говоря-запор. Не думала, что до года могут возникнуть подобные проблемы, я слежу за тем что ем, молоко вроде не жирное, но проблема все равно возникла. Несколько дней не мог ребенок сходить в... Читать отзыв Это такой деликатный вопрос, но я все же решила написать отзыв, вдруг кому-пригодится. Не так давно столкнулась с такой проблемой как отсутствие стула у моего малыша, по русски говоря-запор. Не думала, что до года могут возникнуть подобные проблемы, я слежу за тем что ем, молоко вроде не жирное, но проблема все равно возникла. Несколько дней не мог ребенок сходить в туалет, животик надулся, он плачет, а я ничего сделать не могу. В понедельник первым делом побежали в больницу, там врач посоветовала попробовать глицелакс. И поскольку это специальное средство для детей, то дозировка уже снижена, ничего делить не нужно (на одну проблему меньше). Это чудо средство подействовало практически сразу, в этот же день ребенок мой сходил в туалет, через пару дней стул полностью восстановился и я вздохнула спокойно. В общем если у кого еще возникла такая неприятность, рекомендую данное средство!

Недорогое, но отлично лечащее лекарство!

Ruslan Jakarov 22 марта, 2016 год
Недавно у сынишки начались проблемы с пищеварением, в следствии чего появился запор, много чего перепробовали, если и помогало то только временно, уже думали в больничку придется ехать, так как постоянно плакал и капризничал. Благо знакомые, у которых трое детей, много чего понимающие судя по всему, посоветовали попробовать Глицелакс, объездил 3 аптеки и только в одной из них нашел его, цена... Читать отзыв Недавно у сынишки начались проблемы с пищеварением, в следствии чего появился запор, много чего перепробовали, если и помогало то только временно, уже думали в больничку придется ехать, так как постоянно плакал и капризничал. Благо знакомые, у которых трое детей, много чего понимающие судя по всему, посоветовали попробовать Глицелакс, объездил 3 аптеки и только в одной из них нашел его, цена приемлемая, действует как ни странно реально отлично, правда то что свечки не очень удобно, все таки ребенок ворочается, за то за 4 дня избавились от запора, теперь всегда держим его в аптечке, нужная вещь.
Глицелакс
В случае запоров у детей наши бабушки применяли кусочки мыла, которые вводились в прямую кишку. Приблизительно такое же действие, но более эффективное и безопасное оказывает недорогой препарат "Глицелакс". Слабительное средство в виде суппозиториев ректальных. Оказывает раздражающее действие на слизистую оболочку прямой кишки, чем стимулирует моторику кишечника. Применяется как для взрослых,... подробнее

Слабительные

Слабикап