работают - Отзывы о Глицелакс

Глицелакс
Отзыв написан 27 февраля, 2018 год 285 просмотров
Сначала пыталась, но неудачно, пользоваться газоотводными трубочками, потом поняла что это не мой вариант - ребенок то конечно какает, но рыдает жутко, а это для меня неприемлемо, и перешла на Глицелакс в дозировке для самых маленьких - от трех месяцев подходит. Могу сказать, что мне комфортнее стало намного помогать ребенку сделать дела Глицелаксом. Использовала нечасто, а когда уже деваться не было куда и массажик, выкладывания на животик не помогали. Поставлю свечечку целую, и жду, и в ближ четверть часа ребенок какает хорошо. В общем как наладила я свое питание, забыла о не полезных вкусностях, так запоры и пропали, но на всякий случай держу под рукой Глицелакс. Дешевые свечки, которые действительно работают+ в РФ у нас их делают

Анна 28 февраля, 2018 год
мне кажется через народные рецепты и клизмирование все мамы прошли и многие, как и мы с вами, тоже к Глицелаксу пришли. Еще я пробовала массажировать животик сразу после теплых покупушек в теплой воде, быстрее какал деть)

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Глицелакс
В случае запоров у детей наши бабушки применяли кусочки мыла, которые вводились в прямую кишку. Приблизительно такое же действие, но более эффективное и безопасное оказывает недорогой препарат "Глицелакс". Слабительное средство в виде суппозиториев ректальных. Оказывает раздражающее действие на слизистую оболочку прямой кишки, чем стимулирует моторику кишечника. Применяется как для взрослых,... подробнее

Слабительные

Слабикап