Никаких побочных эффектов от Глицелакса и устраивает по цене - Отзывы о Глицелакс

Глицелакс
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 87 просмотров
Свечи Глицелакс нам назначила педиатр, когда пришли с жалобой на отсутствие стула у ребёнка уже третий день. Видимых страданий сын не испытывал, но такая долгая задержка стула у 3-х летнего малыша вызвала у нас с мужем беспокойство.

Хочу поделиться опытом использования, потому что сама раньше резала взрослую глицериновую свечу пополам, просто потому что не знала, что существуют нормальные детские глицериновые свечи! Когда пользовалась взрослыми свечами, пару раз поранилась фольгой, в которую упакованы свечи. Доставать из упаковки ну очень неудобно. Пока откроешь, свечка уже нагреется в руках и резать потом их приходится как масло.

Нам Глицелакс очень понравился в первую очередь удобством - достала свечку из блистера и быстро вставила. По размеру они как раз подходят ребёнку, по составу безопасные и не оказывают действия на весь организм в целом.

А вот фото Глицелакса:
Глицелакс - Никаких побочных эффектов от Глицелакса и устраивает по цене
Форма удобная для введения, малыш тихонько лежал, пока я его заговорила и быстро засунула свечку. Наверное, он даже не понял) Где-то через 20 минут начался обильный стул. Даже страшно представить, что в маленьком ребёнке столько могло скопиться! А ещё непонятно почему.

Когда читала отзывы о глицелаксе, узнала, что такое может быть из-за незрелости пищеварительной системы у маленьких детей. Может быть, я в этом не разбираюсь.

Для меня главное, что Глицелакс быстро помог устранить запор у сына.

И по стоимости приемлем для нас.

Марьяна 2 декабря, 2020 год
Глицериновые свечи всегда считались самым безопасным средством при запоре у малышей. Классно что в данном случае их еще и делить не нужно!
Надежда 3 декабря, 2020 год
Да, маленький размер свечи- это хорошо, удобно использовать. Глицелакс мне за этот момент тоже нравится!
Светлана Смирнова 1 декабря, 2020 год
Как хорошо, что есть такие хорошие и удобные свечи именно для детей, буду иметь в виду.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Глицелакс
В случае запоров у детей наши бабушки применяли кусочки мыла, которые вводились в прямую кишку. Приблизительно такое же действие, но более эффективное и безопасное оказывает недорогой препарат "Глицелакс". Слабительное средство в виде суппозиториев ректальных. Оказывает раздражающее действие на слизистую оболочку прямой кишки, чем стимулирует моторику кишечника. Применяется как для взрослых,... подробнее

Слабительные

Слабикап