Глобус Гурмэ отзывы
с оценкой «Отлично»

Анастасия 30 мая, 2018 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, ул. Большая Якиманка, 22 К самому магазину равнодушна, мне там как-то не комфортно, а вот с их сайта https://globusgurme.ru/ заказываю рыбу, так как в наших супермаркетах сейчас просто такую рыбу не купишь, какая там продается

Благодарю за отличное настроение

Норкина Татьяна 28 января, 2018 год
Всех сотрудников Магазина Глобус Гурме в Шереметьево Т-Е прилёт, благодарю за прекрастную работу, вкусную еду, оболденный кофе и свежие продукты!!! Спасибо что вы есть

Самые свежие продукты

Ivanov 25 января, 2018 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, ул. Большая Якиманка, 22 Не постоянный покупатель. но бываю. Только здесь беру молочные продукты, мясо и рыбу. Яйца, кстати, тоже. Мясо на рынках - резина, в магазинах - не мясо, а в Глобус Гурмэ продукты продуктами пахнут. Все мучное, крупы и сладости беру где-нибудь ближе к дому, хотя спагетти тоже только в Глобус Гурмэ покупаю. мясо и рыба всегда есть охлажденные, курица тоже. На... Читать отзыв Не постоянный покупатель. но бываю. Только здесь беру молочные продукты, мясо и рыбу. Яйца, кстати, тоже. Мясо на рынках - резина, в магазинах - не мясо, а в Глобус Гурмэ продукты продуктами пахнут. Все мучное, крупы и сладости беру где-нибудь ближе к дому, хотя спагетти тоже только в Глобус Гурмэ покупаю. мясо и рыба всегда есть охлажденные, курица тоже. На яйцах правильный голубой штамп стоит и обычно им 1-3 дня. Все молочное из глобус гурмэ дети лопают с аппетитом, а из супермаркетов даже не смотрят, говорят, что невкусно. Я-то мог бы и гадостью привычной нам всем питаться, но детей травить не хочется. Им еще расти надо и хочется, чтобы здоровыми росли, а не на геномодефицированной химии.

Ассортимент, то что привлекает...

a.lits 11 мая, 2017 год
 Отзыв о Глобус Гурмэ по адресу Москва, Кутузовский просп., 48 А мне нравится Глобус Гурмэ. В нашем районе - это единственный нормальный супермаркет. Мне нравится ассортимент товаров. В нем есть все, чего нет в других супермаркетах.
1108 7 мая, 2013 год
В Глобусе на Якиманке плохо режут твердые сыры и никогда нет продавца в отделе СЫР
бывший работник глобус гурме 28 февраля, 2013 год
работать надо уметь,а не только бегать курить ,магазин очень замечательный,мне очень нравилось там работать если бы не проблемы с жильем,так бы и работала.
4 согласны 3 не согласны
Марианна Максимова 16 октября, 2012 год
Шикарный гастроном! Можно вкусненького много купить и перекусить заодно! 5+
4 согласны 3 не согласны
Валерия 25 февраля, 2012 год
Согласна с отзывом выше очень хороший магазин, ассортимент потрясающий!!! Мы уже не однократно берем у них подарочные наборы очень удобно, решение для всех праздников и такой подарок подойдет всем и мужчинам и женщинам мы даже шефу брали корзинку с вкусняшками.
4 согласны 7 не согласны
Назрина 22 февраля, 2012 год
Обалденный гастрономом Глобус Гурме я как только подхожу к витрине все я хочу все что они там продают Ах!!! какая у них бакалея, какие сладости!!!! перед тем как идти в Глобус Гурмэ нужно часть своих средств оставить дома иначе разоришься))))))))))
10 согласны 6 не согласны
Глобус Гурмэ
ООО «Столичная Торговая Компания» является оператором сети гастрономов премиум-класса «Глобус Гурмэ». В настоящее время проект «Глобус Гурмэ» представлен шестью гастрономами в Москве и одним в Санкт-Петербурге. Компания была основана в 2004 году. Генеральным директором является А. Г. Яковлев.
Ассортимент гастрономов насчитывает более 12000 наименований товаров, треть из которых составляет эксклюзивная продукция... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит