Очень довольны что нашли это место и познакомились с ребятами !!! - Отзывы о Gold Star Motors

Отзыв написан 27 ноября, 2022 год 12 просмотров
Доброго времени суток уважаемая публика , которой важно мнение людей , которые имели дело с тем или иным учреждением . Вот пишу как есть . Летом мы отдыхали на море , и брали напрокат авто Cadillac в аренду , покатались большая машина , очень понравилась , решили приехать в Москву и купить такой автомобиль . Денег не было в кармане на такую покупку , даже заправить его небыло чем если б его купили . Ну вот. Мы с мужем так все дорогое покупаем , когда денег нет вообще 😜.
Одного прекрасного утра , муж открыл Авито , увидел Cadillac, и все , поехали покупать , ну поехали . Приехали в организацию Голд Стар Моторс на Фили . Вышли ребята, поздоровались , автосалон это 4 этажа парковки , мне как женщине все это не понравилось . Я за комфортом всегда гонюсь . Поговорил муж , посмотрели авто , свою подогнали , отдавать решили в трейдин и брать кредит , оценили в одну сумму , мужу не понравилось , ребята без слов просмотрели еще раз , предложили дороже и мы согласились . Провели там время очень здорово и много , так как банки не понятно почему не могли дозвониться мужу , чтоб подтвердить кредит. Пока мы там сидели , увидели другой автомобиль Ауди , Ауди это моя мечта была , очень люблю эту Марку , а мужу всегда нравились авто синего цвета , и тут вуаля , стоит она такая синяя , такая вся Аудюшечка, и я первая ее увидела , и все , покорила она меня , после чего и мужа . Забыв про Cadillac , все у нас получилось с Ауди .
Так вот про людей которые там работают . Что не спросишь , есть ответ . Назойливости нет . Все очень воспитанные. Ведь практически все молодые , горячие, но насколько спокойные , вежливые , компетентны .
Про авто по сути и правду . Была замена деталей , значит она была , если подкрашена Значит так а не ( не битая , не крашенная) . Пробег , да не сомневаюсь что готовые скрученные приходят уже к ним , им этим заниматься незачем , ведь любые проверки авто предоставляют они .
Отдельная благодарность РУКОВОДСТВУ , что так все честно , сплоченно, культурно организовало и держит все на уровни . Вы достойны уважения .
В итоге со скидками , с деньгами еще мы приобрели очень достойный автомобиль , за небольшие деньги 💰 .
Если за автомобилем , только теперь к ребятам .
Обнаружились проблемы по авто , при оформлении , небольшой штраф наложен очень давно , по сроку давности даже инспекторы удивились , как так он до сих пор не аннулировался ., но мы вернулись к ребятам там сумма была 8000 , они знали , но тоже считали что он уже не на что не повлияет , без лишних слов , оплатили всю задолженность, и мы через два дня авто поставили па учет .
Искренне все как было рассказала , даже в короче формате.
Уважаемые. Просто приезжайте , и не сомневайтесь , туда приезжаешь , не как в салон , официальность все серьезные , и думают когда закончиться день чтоб свалить домой . Я не говорю в салон Голд Стар Моторс , я говорю , поедем к ребятам . Ведь они решают все вопросы . Кредиты, документы, штрафы , деньги …….
Туда приезжаешь как к братьям. Как людям с которыми дружишь уже годами .
Вот такие впечатления.
Рекомендую однозначно .
А Вам уважаемые , процветания , клиентов очередь .
Так держать 👏.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

АвтоИмперия