Gold Star Motors отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
14 отзывов / 2098 просмотров

Сплошный врун

Гость воскресенье, 14 апреля
Обманули всё.Реклама на сайте в голдстармоторз много ниссан патфайндер 3 поколении ( всего 20 таких машин от 500т.р-900т.р.) на самом деле ничего нету. Там только малопопулярные другие иномарки. Требует только кредит 900т.р плюс переплата в 2 раза и плюс услуга. Реклама на сайте верить нельзя. Хитрость как в принципе Оскара Бендера в фильме "12 стульев". Слава Мошенника!

Ужасный персонал

Гость 17 декабря, 2023 год
Обманули! Нет в наличии автомобиля.... Хотя на сайте висит как в наличии. Начинаются навешивают кредит...машины убитые! Я так поняла что это просто продажа кредитов! Сам салон это этаж на задворках парковочного здания. Грязь. И плохо с воспитанием. Застрял в прошлом салон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грязная территория, убитые автомобили со скрученным пробегом...хлам

Разводилово

Александр 14 марта, 2023 год
Люди, не тратьте зря время! В этом салоне вас будут разводить на кредит который с лихвой компенсирует разницу в цене от рыночной. Итак, опишу как это происходит, ну или вариацию на эту тему..
Нашёл интересующую машину, цена была от рынка ниже, но вменяемая, не слишком низкая.. Позвонил, менеджер Андрей Рябов (думаю имя вымышленное) сказал, что машина в наличии можно приехать посмотреть... Читать отзыв
Нашёл интересующую машину, цена была от рынка ниже, но вменяемая, не слишком низкая.. Позвонил, менеджер Андрей Рябов (думаю имя вымышленное) сказал, что машина в наличии можно приехать посмотреть и забрать.
Диалог:
- За наличные можно?
- Да, конечно.
- Цена будет та же?
- Да конечно.
- Ещё какие ни будь платежи будут?
- Нет.
Я из далека, по этому ещё раз настойчиво спрашиваю
- Точно машина на площадке?
- Да, да.. Всё верно..
Прошу скинуть ВИН, что бы проверить заранее автомобиль. Сбросили, проверил, всё ок.
В этом салоне выбрал две машины для просмотра, Андрей подтвердил, что обе в наличии.
Ну думаю, ладно, посмотрю отзывы в интернете. Кто то прям хает и пишут про развод (здесь в отзывах всё написано, описывать по новой не буду), кто то наоборот доволен до жути и рассыпается в благодарностях (положительным не верю - они с большей вероятностью накрученные). Звоню менеджеру и рассказываю о прочитанном и моих опасениях, что машины не будет.. Он на голубом глазу мне говорит, что да есть негативные отзывы, но это конкуренты пишут, а так мы молодцы!! И да, есть машины которые продаются только в кредит, но это ничего страшного, кредит можно досрочно закрыть через пару месяцев и «дело в шляпе»!
Андюша был на связи ровно до момента, пока не убедился, что я приехал в салон. Сориентировал меня по телефону куда надо подойти (я звонил с улицы, что бы понять как найти салон на месте, в этой многоуровневой парковке). Я поднялся на 4й этаж и ко мне тут же подлетел очень участливый сотрудник салона, видимо старший продавец или делавший такой вид... Я сказал, что договорился с Андреем Рябовым о встрече. Он поинтересовался какой автомобиль меня интересует , а про Андрея, что то уклончиво ответил. Послал когото типа за Андреем. Тут же в мою сторону из темноты (в этом «салоне» на этажах многоуровневой парковки где стоят машины, очень темно и осмотреть нормально машину не получится ни как) выдвинулся типа менеджер по продажам взамен Андрея, который мне объяснил, что:
1.Андрей это сотрудник колцентра и он находится удалённо
2.Выбранных мной автомобилей именно здесь нет, но их сразу привезут на осмотр из банка, где они стоят в залоге, как только я пройду согласование о кредите в банке. Что за наличные эти автомобили купить ни как нельзя, что согласование кредита для меня не будет стоить ни чего и я могу отказаться (бред полный, банк мне подтвердит кредит, мне привезут машины на осмотр, а я возьму и откажусь, ну не понравится мне ни одна из этих машин и что.., эти машины опять увезут в банк..?) Ну думаю ладно раз уж приехал тоже поиграю в этот спектакль.. Говорю ок, пошли считать кредит. В кредитном кабинете, ну очень дельные и серьёзные менеджеры дальше взяли меня в оборот, оформляла девушка с накаченными губами, сама мне не представилась, по этому пусть будет так.. И следующий ход, кредит расторгнуть нельзя ранее чем через два года и обязательно в кредит будут включены дополнительные продукты - страхование жизни и полное каско автомобиля!!! Вот это поворот!!! Я готовился к тому, что пошлю их, но это произошло гораздо быстрее чем я предполагал.. Было жалко времени на этот спектакль. Впереди меня ждал следующий салон, где так же стоял и ждал на осмотр выбранный мной автомобиль и менеджер Настя :) Ну вы догадались, что там произошло...

Обман с показом машины с пробегом

Гость 28 января, 2023 год
Приехал смотреть машину а ее убрали на техобслуживание и подняли цену в два раза.Стоял на улице и звонил уточнял у самого входа в салон ,машина есть - вошёл в салон ее нет.

Очень довольны что нашли это место и познакомились с ребятами !!!

Наталия Роман 27 ноября, 2022 год
Доброго времени суток уважаемая публика , которой важно мнение людей , которые имели дело с тем или иным учреждением . Вот пишу как есть . Летом мы отдыхали на море , и брали напрокат авто Cadillac в аренду , покатались большая машина , очень понравилась , решили приехать в Москву и купить такой автомобиль . Денег... Читать отзыв Доброго времени суток уважаемая публика , которой важно мнение людей , которые имели дело с тем или иным учреждением . Вот пишу как есть . Летом мы отдыхали на море , и брали напрокат авто Cadillac в аренду , покатались большая машина , очень понравилась , решили приехать в Москву и купить такой автомобиль . Денег не было в кармане на такую покупку , даже заправить его небыло чем если б его купили . Ну вот. Мы с мужем так все дорогое покупаем , когда денег нет вообще 😜.
Одного прекрасного утра , муж открыл Авито , увидел Cadillac, и все , поехали покупать , ну поехали . Приехали в организацию Голд Стар Моторс на Фили . Вышли ребята, поздоровались , автосалон это 4 этажа парковки , мне как женщине все это не понравилось . Я за комфортом всегда гонюсь . Поговорил муж , посмотрели авто , свою подогнали , отдавать решили в трейдин и брать кредит , оценили в одну сумму , мужу не понравилось , ребята без слов просмотрели еще раз , предложили дороже и мы согласились . Провели там время очень здорово и много , так как банки не понятно почему не могли дозвониться мужу , чтоб подтвердить кредит. Пока мы там сидели , увидели другой автомобиль Ауди , Ауди это моя мечта была , очень люблю эту Марку , а мужу всегда нравились авто синего цвета , и тут вуаля , стоит она такая синяя , такая вся Аудюшечка, и я первая ее увидела , и все , покорила она меня , после чего и мужа . Забыв про Cadillac , все у нас получилось с Ауди .
Так вот про людей которые там работают . Что не спросишь , есть ответ . Назойливости нет . Все очень воспитанные. Ведь практически все молодые , горячие, но насколько спокойные , вежливые , компетентны .
Про авто по сути и правду . Была замена деталей , значит она была , если подкрашена Значит так а не ( не битая , не крашенная) . Пробег , да не сомневаюсь что готовые скрученные приходят уже к ним , им этим заниматься незачем , ведь любые проверки авто предоставляют они .
Отдельная благодарность РУКОВОДСТВУ , что так все честно , сплоченно, культурно организовало и держит все на уровни . Вы достойны уважения .
В итоге со скидками , с деньгами еще мы приобрели очень достойный автомобиль , за небольшие деньги 💰 .
Если за автомобилем , только теперь к ребятам .
Обнаружились проблемы по авто , при оформлении , небольшой штраф наложен очень давно , по сроку давности даже инспекторы удивились , как так он до сих пор не аннулировался ., но мы вернулись к ребятам там сумма была 8000 , они знали , но тоже считали что он уже не на что не повлияет , без лишних слов , оплатили всю задолженность, и мы через два дня авто поставили па учет .
Искренне все как было рассказала , даже в короче формате.
Уважаемые. Просто приезжайте , и не сомневайтесь , туда приезжаешь , не как в салон , официальность все серьезные , и думают когда закончиться день чтоб свалить домой . Я не говорю в салон Голд Стар Моторс , я говорю , поедем к ребятам . Ведь они решают все вопросы . Кредиты, документы, штрафы , деньги …….
Туда приезжаешь как к братьям. Как людям с которыми дружишь уже годами .
Вот такие впечатления.
Рекомендую однозначно .
А Вам уважаемые , процветания , клиентов очередь .
Так держать 👏.

Продавцы знают своё дело?. Внимательный, отзывчивый персонал.

Вадим 21 ноября, 2022 год
Автосалон оставил от посещения только положительные эмоции. Продавцы знают своё дело😉. Внимательный, отзывчивый персонал. Все расскажут, ни каких подземных камней, про машины говорят по факту. Кредитный отдел вообще отдельная история. Помогут с выбором, да и просто скрасят время ожидания приятной компанией😊 если и покупать автомобиль, то однозначно у этих ребят 💪

Развод, мошенники

Гость 21 ноября, 2022 год
Никогда не обращайтесь в эту компанию Gold Star Motors, это мошенники. Ехали из Курска за Seat Leon в Москву, договорились с менеджером, обсуждали ньансы до 21.00 вечера, до самого закрытия автосалона, говорили что будем ехать с ребёнком, ехали почти всю ночь. Приехали утром до открытия автосалона,прождали с 5 утра, в 9.00 зашли, а нам говорят, вашу машину уже продали! За... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту компанию Gold Star Motors, это мошенники. Ехали из Курска за Seat Leon в Москву, договорились с менеджером, обсуждали ньансы до 21.00 вечера, до самого закрытия автосалона, говорили что будем ехать с ребёнком, ехали почти всю ночь. Приехали утром до открытия автосалона,прождали с 5 утра, в 9.00 зашли, а нам говорят, вашу машину уже продали! За ночь!!! Говорят, можете просмотреть другую машину. Хозяин хачик, поведение соответствующее, не стыда, не совести, просто отмороженные! Не купитесь на этот развод. Выбирайте проверенные автосалоны или покупайте у автовладельцев.Положительные отзывы продажные

Скрученный пробег

Андрей 9 мая, 2021 год
Сильно лоханулся с покупкой тут и поэтому Хочу написать объективный отзыв, дабы потенциальные покупатели знали с кем имеют дело.
Итак, покупал Старекса 2010.

1) Авто за которым я приехал небыло...
2) Уже при оформлении машины мне сказали что она категории D, но уверили что проблема быстро решается и мне помогут. Никакой помощи кроме на словах так и не было.
3) Скрученный... Читать отзыв
Итак, покупал Старекса 2010.

1) Авто за которым я приехал небыло...
3) Скрученный на 100т. Км. Пробег( скучен именно тут, пробил у старого владельца)
4) Украли(потому что на фото в объявлении оно было), по другому не могу сказать, но они вытащили задний ряд сидений и когда я поехал ставить машину на учет, мне отказали, т.к. нужен был этот ряд. Позвонил им, они мне его пытались продать за 10к, мое же кресло!!! В итоге купил поближе.
5) никакой технической документации о состоянии авто нет, только на словах!
6) Авто все перекрашено, в этом "салоне" темно и почти не видно все косяки покраски.
Ниже прокомментирую обман во всех из объявлениях что они размещают:

При покупке автомобиля

► Гарантированная скидка при покупке в кредит до 120 000 руб., -. БРЕД 100 тысяч с вас возьмут за оформление и всякие страховки
► И набор ПОДАРКОВ на сумму до 30 000 руб. - Да, подарили набор автомобилиста за 400р из светофора и регистратор за 300 из Алиэкспр..
► Предоставляем ГАРАНТИЮ на ДВС и КПП - 1 Год! Да, за 50-80 тысяч вам дадут гарантию...

Техническая диагностика – мы проверили состояние всех наших автомобилей по 86 пунктам.- Ничего такого у них не даётся, только на словах...

Со всеми результатами диагностики Вы можете подробно ознакомиться у нас в салонах. - Нет такого, одни слова...

Предоставляем гарантию юридической чистоты, а так же год технической гарантии на двигатель и КПП в письменной форме. ОБМАН, за деньги, да дают.

​В общем свой вывод я сделал, я ооочень сильно лоханулся, нужно было сразу уходить когда узнал о категории, но не ушел, сам конечно виноват.

Итак, если все же каким то ветром вас сюда занесло и если вам сильно понравился автомобиль, приезжайте или с хорошим спецом или в какой нибудь сервис!

Продажа авто

Жаннет 22 ноября, 2019 год
Я продавала через автосалон Goldstarmotors автомобиль Reno Logan. К сожалению, не самую высокую стоимость предложили, зато сразу выкупили в этот же день, ждать не пришлось. Рисков, опять же, никаких, отдала и всё (через договор, всё официально).

Мой новый Фольсваген

Катрин 20 ноября, 2019 год
Давно хотела поменять авто на Фольсваген Пассат, усиленно на него копила. Позволить себе могу только не новый. Мониторила рынок и думала, что нужно будет около млн руб., но в прошлом месяце позвонил друг и сообщил, что случайно на сайте увидел чёрный Пассат 2013 г.в, и стоимость его составляет 630000 руб. Такая сумма у меня уже была накоплена. Смутил объём двигателя,... Читать отзыв Давно хотела поменять авто на Фольсваген Пассат, усиленно на него копила. Позволить себе могу только не новый. Мониторила рынок и думала, что нужно будет около млн руб., но в прошлом месяце позвонил друг и сообщил, что случайно на сайте увидел чёрный Пассат 2013 г.в, и стоимость его составляет 630000 руб. Такая сумма у меня уже была накоплена. Смутил объём двигателя, 1,4. Аааа, всё равно купила, не такой уж я и гонщик, все равно езжу достаточно аккуратно и не быстро. Покупкой довольна. Спасибо ребятам из голдстармоторс.

Хороший салон бу авто.

Илорин Геннадий 19 ноября, 2019 год
Для такого уровня автосалон Goldstarmotors вполне себе приличный. Обученные менеджеры, которым можно задать вопрос. Помогают, в меру своих знаний. Автомобили можно купить дешевле. Но надо полагать, что бу автомобили требуют иногда вложений.

Все узнать на месте можно

Максим 10 ноября, 2019 год
Всем привет. Пару месяцев назад обратился сюда за авто. Искал что-нибудь за 400-500К. Удалось найти норм. вариант. Удалось найти Школу Ети 11 года. По сумме вышла в 495 К. Налом было только 400, поэтому на 95К туту же кредитнулся, как говорится - "не отходя от кассы". Покупкой доволен.

Мне повезло дважды

Григорий 6 ноября, 2019 год
Вообще-то в салон можно приехать со своим экспертом и лично проверить все авто, а не просто задавать вопросы и "ловить на обмане". Мне лично салон понравился. Два автомобиля покупал - себе и жене. Приезжал с другом, он ремонтирует и разбирается практически во всех марках. Сами подобрали, что устроило по цене и качеству. Никаких претензий и нареканий.

Мой опыт покупки авто через салон

nadin 18 октября, 2019 год
Техническое состояние моего Ниссан Теана, приобретенного неделю назад в автосалоне «голд стар моторс», очень даже хорошее. После покупки, загнала к знакомым в автосервис, проверили абсолютно всё мне, сказали можно ездить и ближайшие пол года ничего менять не придётся. Все документы также были в порядке. Автосалон приличный, можно приобретать, не боясь.

Автосалон

АвтоИмперия