Мой новый Фольсваген - Отзывы о Gold Star Motors

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 66 просмотров
Давно хотела поменять авто на Фольсваген Пассат, усиленно на него копила. Позволить себе могу только не новый. Мониторила рынок и думала, что нужно будет около млн руб., но в прошлом месяце позвонил друг и сообщил, что случайно на сайте увидел чёрный Пассат 2013 г.в, и стоимость его составляет 630000 руб. Такая сумма у меня уже была накоплена. Смутил объём двигателя, 1,4. Аааа, всё равно купила, не такой уж я и гонщик, все равно езжу достаточно аккуратно и не быстро. Покупкой довольна. Спасибо ребятам из голдстармоторс.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
61 просмотр
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

АвтоИмперия