Скрученный пробег - Отзывы о Gold Star Motors

Отзыв написан 9 мая, 2021 год 26 просмотров
Сильно лоханулся с покупкой тут и поэтому Хочу написать объективный отзыв, дабы потенциальные покупатели знали с кем имеют дело.
Итак, покупал Старекса 2010.

1) Авто за которым я приехал небыло...
2) Уже при оформлении машины мне сказали что она категории D, но уверили что проблема быстро решается и мне помогут. Никакой помощи кроме на словах так и не было.
3) Скрученный на 100т. Км. Пробег( скучен именно тут, пробил у старого владельца)
4) Украли(потому что на фото в объявлении оно было), по другому не могу сказать, но они вытащили задний ряд сидений и когда я поехал ставить машину на учет, мне отказали, т.к. нужен был этот ряд. Позвонил им, они мне его пытались продать за 10к, мое же кресло!!! В итоге купил поближе.
5) никакой технической документации о состоянии авто нет, только на словах!
6) Авто все перекрашено, в этом "салоне" темно и почти не видно все косяки покраски.
Ниже прокомментирую обман во всех из объявлениях что они размещают:

При покупке автомобиля

► Гарантированная скидка при покупке в кредит до 120 000 руб., -. БРЕД 100 тысяч с вас возьмут за оформление и всякие страховки
► И набор ПОДАРКОВ на сумму до 30 000 руб. - Да, подарили набор автомобилиста за 400р из светофора и регистратор за 300 из Алиэкспр..
► Предоставляем ГАРАНТИЮ на ДВС и КПП - 1 Год! Да, за 50-80 тысяч вам дадут гарантию...

Техническая диагностика – мы проверили состояние всех наших автомобилей по 86 пунктам.- Ничего такого у них не даётся, только на словах...

Со всеми результатами диагностики Вы можете подробно ознакомиться у нас в салонах. - Нет такого, одни слова...

Предоставляем гарантию юридической чистоты, а так же год технической гарантии на двигатель и КПП в письменной форме. ОБМАН, за деньги, да дают.

​В общем свой вывод я сделал, я ооочень сильно лоханулся, нужно было сразу уходить когда узнал о категории, но не ушел, сам конечно виноват.

Итак, если все же каким то ветром вас сюда занесло и если вам сильно понравился автомобиль, приезжайте или с хорошим спецом или в какой нибудь сервис!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
64 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX