Золотой геном отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Золотой геном

Только неадекватные люди идут еа такие курсы

Гость 27 ноября, 2023 год
Человек у которого есть мозги в голове, за большие деньги такую фигню слушать не будут. Да и бесплатно слушать такую охинею не каждый выдержит.
Похоже на секту...
Достоинства:
  1. Приятный музыкальный фон
Недостатки:
  1. Есть бесплатные видео по которым можно представить что хрень твориться на этих курсах

Узнай себя

Гость 14 сентября, 2023 год
Для меня курс Золотой Геном - это про узнавание себя. Мы все живем и мало кто вообще задумывается "КТО Я?, ОТКУДА? ПОЧЕМУ И КАК ЖИВУ И ЖИВУ ЛИ ВООБЩЕ?" странные вопросы))). Меня они преследовали с детства)) Поиски на их ответы приоткрывали христианство, кришнаитство, пактики ОШО, но всегда что-то ускользало и ответ был не полный, пазл не складывался))) Все случайное НЕ... Читать отзыв Для меня курс Золотой Геном - это про узнавание себя. Мы все живем и мало кто вообще задумывается "КТО Я?, ОТКУДА? ПОЧЕМУ И КАК ЖИВУ И ЖИВУ ЛИ ВООБЩЕ?" странные вопросы))). Меня они преследовали с детства)) Поиски на их ответы приоткрывали христианство, кришнаитство, пактики ОШО, но всегда что-то ускользало и ответ был не полный, пазл не складывался))) Все случайное НЕ случайно и вот так "случайно" в интернете мне созвучно откликнулось видео о ЗОЛОТОМ ГЕНОМЕ. Послушав некоторые записи в свободном доступе моя ДУША услышала и мне сразу стало понятно - это ТО, что я столько искала... ...
Если ВАШЕ время пришло - вы услышите душой этот призыв, если нет- не беда, все впереди))) Удачи!!!

Что они курят или принимают

Здравый смысл 16 февраля, 2023 год
Какая то странная женщина... автор этого курса несёт такую чушь, что трудно представить как люди верят в это во все. Какая то космическая мать... капсулы... тронные ангелы и прочая фигня. И причём она говорит что даёт знания и космические учения но при этом не стесняется брать деньги за это за все. Чем то смахивает на секту. Хотя... Читать отзыв Какая то странная женщина... автор этого курса несёт такую чушь, что трудно представить как люди верят в это во все. Какая то космическая мать... капсулы... тронные ангелы и прочая фигня. И причём она говорит что даёт знания и космические учения но при этом не стесняется брать деньги за это за все. Чем то смахивает на секту. Хотя мне кажется что ей должны заниматься прокуратура и полиция по статье мошенничество... хотя на лохов обязательно найдётся лохотрон
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все курсы автора

Стал чувствовать себя лучше

Дмитрий Красовский 22 августа, 2022 год
Совсем недавно прошел курс Золотой Геном и был обрадован положительными изменениями после прохождения курса, который помог мне найти ответы на многие вопросы о моем месте в этом мире и многих тайнах мироздания, что помогает сейчас существенно улучшить мою жизнь и обрести внутреннее самосознание.

Раскрыл свой потенциал.

Адам 7 августа, 2022 год
Курс "Золотой Геном" для людей, которых интересуют вопросы саморазвития и самоусовершенствования. Пройдя этот курс, я стал по-иному смотреть на жизнь, не скажу, что сразу же кардинально изменил жизнь, но на многое стал смотреть иначе, что повлекло за собой отсеивание из общения лишних, праздных и невежественных людей, зацикленных только на благах для себя любимых. В общении появились те, кто стремятся стать... Читать отзыв Курс "Золотой Геном" для людей, которых интересуют вопросы саморазвития и самоусовершенствования. Пройдя этот курс, я стал по-иному смотреть на жизнь, не скажу, что сразу же кардинально изменил жизнь, но на многое стал смотреть иначе, что повлекло за собой отсеивание из общения лишних, праздных и невежественных людей, зацикленных только на благах для себя любимых. В общении появились те, кто стремятся стать лучше, люди с более возвышенными целями в жизни. Раскрыл свой потенциал.

Золотой Геном - будущее за тобой

Максим 4 августа, 2022 год
Проходил курс Золотой геном. И правда стало значительно легче, перестал страдать по абсолютно любому поводу, перестал сама создавать себе проблемы и накручивать себя. Понял, что в основном причиной была я и мое низкое самомнение. Это круто разобраться в себе. Пробуйте и все у вас получится, причины и следствия проблем растворятся. Так что рекомендую!

Курс для тех, кто ищет себя

Антонио 26 июля, 2022 год
На самом деле, я и не знал, что у меня существуют таланты, которые скрыты в глубине. С курсом Золотой Геном я постепенно начал раскрывать эти таланты. Кроме того, у меня появился какой-то повышенный вкус к жизни. Все стало казаться более гармоничным, чему я несомненно очень рад!

Хороший сайт

Сергей Зверев 23 июля, 2022 год
Обратился в Золотой Геном с надеждой решить свои проблемы. Вначале была теория вводящая в курс дела, потом практика. Потом ощутил на себе эффект, уменьшился стресс, любая ситуация не воспринималась остро. В целом курс интересный, отлично меняет психологическое состояние в лучшую сторону, так что можно смело пробовать и развиваться.

Александр Кашин 23 июля, 2022 год
Попал в крайне не приятную ситуацию. Проблемы нарастали как снежный ком. Реально не знал, что делать и как с этим справиться. Друзья порекомендовали попробовать пройти курс Золотой геном. Решился попробовать. Прошел курс и действительно жизнь моя довольно круто поменялась. После пройденного курса появятся абсолютно новые энергии, это не возможно сравнить ни с чем, что вы знали до этого. Мои дела... Читать отзыв Попал в крайне не приятную ситуацию. Проблемы нарастали как снежный ком. Реально не знал, что делать и как с этим справиться. Друзья порекомендовали попробовать пройти курс Золотой геном. Решился попробовать. Прошел курс и действительно жизнь моя довольно круто поменялась. После пройденного курса появятся абсолютно новые энергии, это не возможно сравнить ни с чем, что вы знали до этого. Мои дела поправились нашел хорошую высокооплачиваемую работу. Мои дела стали идти значительно лучше. Раньше было такое ощущение что мне нигде не везет, теперь-то такого нет, удача постоянно мне улыбается. До того как пройти курс Золотой Геном я вообще-то очень скептически относился к подобного рода практическим занятиям. Но решил попробовать и сейчас не только не жалею, но и просто благодарен судьбе за то что все сложилось именно таким способом. И со здоровьем стали происходить положительные изменения. Ушли депрессии, страхи, волнения, стрессы. Всё, что меня до этого тревожило. Мне полностью удалось выйти с состояния какого-то депрессивного самочувствия. Мне курс реально помог. Рекомендую.
Достоинства:
  1. реально помогают

Понравился курс

Виктор Ковальчук 22 июля, 2022 год
Результатами курса очень доволен. С его помощью прошла почти полностью депрессия, прибавилось сил, стал чувствовать себя моложе. Стали решаться почти все жизненные проблемы

На высоте курс

Николай Вакуленов 19 июля, 2022 год
Очень доволен результатами от прохождения курса Золотой Геном. Раньше часто на меня находила апатия и какая то слабость, а сейчас же чувствую себя помолодевшим и полным сил. На многие жизненные вопросы нашлись ответы.

Федор Горов 16 июля, 2022 год
В жизни случается всякое и плохое и хорошее и я этого не избежал. Попал в крайне не приятную ситуацию. Проблемы нарастали как снежный ком. Реально не знал, что делать и как с этим справиться. Друзья порекомендовали попробовать пройти курс Золотой геном. Решился попробовать. Прошел курс и действительно жизнь моя довольно круто поменялась. После пройденного курса появятся абсолютно новые энергии, это... Читать отзыв В жизни случается всякое и плохое и хорошее и я этого не избежал. Попал в крайне не приятную ситуацию. Проблемы нарастали как снежный ком. Реально не знал, что делать и как с этим справиться. Друзья порекомендовали попробовать пройти курс Золотой геном. Решился попробовать. Прошел курс и действительно жизнь моя довольно круто поменялась. После пройденного курса появятся абсолютно новые энергии, это не возможно сравнить ни с чем, что вы знали до этого. Мои дела поправились нашел хорошую высокооплачиваемую работу. Мои дела стали идти значительно лучше. Раньше было такое ощущение что мне нигде не везет, теперь-то такого нет, удача постоянно мне улыбается. До того как пройти курс Золотой Геном я вообще-то очень скептически относился к подобного рода практическим занятиям. Но решил попробовать и сейчас не только не жалею, но и просто благодарен судьбе за то что все сложилось именно таким способом. И со здоровьем стали происходить положительные изменения. Ушли депрессии, страхи, волнения, стрессы. Всё, что меня до этого тревожило. Мне полностью удалось выйти с состояния какого-то депрессивного самочувствия. Мне курс реально помог. Рекомендую.

Отличный курс, всем советую!

Максим 15 июля, 2022 год
Отличный курс, всем советую! Моя жизнь после прохождения курса изменилась на "до" и "после". Ушли все мои внутренние переживания, действительно стало легче жить и принимать важные решения. Чувствую свой потенциал.

Проект "Золотой Геном" открыл для меня много возможностей

Жанна Романова 21 мая, 2022 год
Проект "Золотой Геном" открыл для меня массу новых возможностей. Оказывается можно жить в гармонии с собой чувствовать себя самодостаточным счастливым человеком. Привести свои мысли в порядок, обрести внутреннюю гармонию - всё это я смогла сделать именно благодаря этому курсу!