Goldstar EPH-Bomb отзывы

Goldstar EPH-Bomb
1 отзыв / 1941 просмотр

Когда нужен быстрый результат

Иннесса 6 сентября, 2019 год
Купила жиросжигатель Goldstar EPH-Bomb только потому, что он будет работать даже при минимальной физической нагрузке или совсем без нее, что мне отлично подходит.
Естественно, я все же придерживалась диеты, правильно питалась, но без фанатизма. В качестве нагрузки выбрала для себя пешие прогулки, езду на велосипеде и занятия йогой.
В основе Goldstar EPH-Bomb лежит отличная термогенная формула, которая беспощадная к подкожному жиру, дает неимоверный прилив энергии и разгоняет метаболизм. Вот тут даже пожалела, что не купила абонемент в спортзал, потому что энергии столько, что хочешь того или нет, но тебе нужно ее куда-то девать. Результат заметен даже через пару дней, а в конце курса я даже сама удивилась. Супер, в следующем сезоне буду брать только его.
Goldstar EPH-Bomb
Жиросжигатель Goldstar EPH-Bomb является представителем нового поколения. В его основе лежит комбинация стимуляторов для снижения веса, ускорения метаболизма, усиления липолиза и мозговой активности. Основу Goldstar EPH-Bomb составляют кофеин, эфедра, синефрин гидрохлорид, йохимбин и другие натуральные активные компоненты, которые в своей совокупности обеспечивают спортсмена отличным результатом. Спортивную добавку принимают в первой... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Препараты для похудения