Голос 2 отзывы

Отзывы зрителей
Голос 2
66 отзывов / 19977 просмотров
зритель 15 сентября, 2013 год
Ну почему, чем громче исполнитель прокричал в одной тональности песню, тем более талантливым его назначают наставники?! Вот они - кричалки и вопилки! Пересмотрите первый сезон. Потому его и убрали с официального сайта. Нечего сравнивать .
4 согласны 1 не согласен
Сергачёва Елена 13 сентября, 2013 год
Надо бы сделать ещё один проект типа Неудачники что бы там реабилетировались те кто вылетел из Голоса. Т.к. очень жалко что никто не повернулся к Константину Григу.Пусть от там споёт эту же песню только с грустными словами или этот же текст но весело
Феодора 10 сентября, 2013 год
Я возмущена!!! Ну что у нас за страна????? Почему этот подкупный(как оказалось), или не вполне профессиональный Агутин снова в команде?? Ведь вся страна увидела качество его судейства! Позор!!! При чем тут его оправдания о том, что он хочет доказать, что может сделать из Артема классного исполнителя? Чушь собачья! Хочешь - бери его в ученики и готовь за деньги.... Читать отзыв Я возмущена!!! Ну что у нас за страна????? Почему этот подкупный(как оказалось), или не вполне профессиональный Агутин снова в команде?? Ведь вся страна увидела качество его судейства! Позор!!! При чем тут его оправдания о том, что он хочет доказать, что может сделать из Артема классного исполнителя? Чушь собачья! Хочешь - бери его в ученики и готовь за деньги. Проект голос - это не соревнование наставников: кто лучше подготовил конкурсантов, а профессионально выявить ЛУЧШИЙ голос! А Агутин, мне кажется, из-за ревности, что его Анжелика ТАК не умеет петь, как Севара, взял и выгнал Севару из проекта. Видеть не могу его тупую морду на проекте. Думаю, что я не одна такая, кто так думает.
10 согласны 3 не согласны
Гость 6 сентября, 2013 год
А мне понравился молодой человек с песней ,,Ave Maria''. Наставники сами все безголосые..и никогда так не споют! Выбирают себе подобных!! Первый исполнитель второго голоса- поразил! Молодец!!
2 согласны 3 не согласны Показать 4 ответа
Зритель 6 сентября, 2013 год
Первая передача Голоса-2. И что? Пока состав конкурсантов гора-а-а-здо слабее Голоса-1. Видимо, действительно талантливые исполнители после первого сезона решили не играть в эти игры. Но это лишь мое мнение. Много пустой болтовни между членами жюри. Как-то упал IQ передачи. Надежда на второй отборочный тур. Ждем-с.
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ирина 3 сентября, 2013 год
Обязательно буду смотреть второй сезон проекта Голос. Первый смотрела полностью, хотя там были и не приятные моменты, были моменты когда хотелось выключить телевизор и больше не смотреть. Но я все таки надеюсь, что во втором сезоне все будет намного интересней. Наставники остались прежние, не могу сказать что меня это порадовало, я бы лично поменяла Диму Билана, на кого-то более опытного... Читать отзыв Обязательно буду смотреть второй сезон проекта Голос. Первый смотрела полностью, хотя там были и не приятные моменты, были моменты когда хотелось выключить телевизор и больше не смотреть. Но я все таки надеюсь, что во втором сезоне все будет намного интересней. Наставники остались прежние, не могу сказать что меня это порадовало, я бы лично поменяла Диму Билана, на кого-то более опытного и зрелого, возможно на музыкального продюсера или более талантливого исполнителя. Ну, наши желания, остаются нашими желаниями. В пошлом, первом сезоне Голоса, мне очень понравилась Севара, у нее был просто обалденный голос, было очень обидно когда ее выгнали, такие голоса нельзя выкидывать.
12 согласны 2 не согласны
Голос 2
Скоро, на Первом канале, премьера одного из самых ожидаемых музыкальных проектов «Голос» 2. Второй сезон музыкального шоу обещает быть еще более интересным, ведь этот сезон потерпел существенные изменения, точней будет сказать дополнения. Теперь наставники смогут "похитить" двух вокалистов у других наставников. Теперь битв, в которых участники одной команды будут соревноваться... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех