Голос 2 отзывы

Отзывы зрителей
Голос 2
11 отзывов / 19968 просмотров
Татьяна 7 сентября, 2014 год
Больше всего понравился первый голос страны с Арбениной в жюри, когда слепой мальчик победил! Не думала, что столько талантов по земле ходит
Алина 7 сентября, 2014 год
мне кажется, на этом шоу очень доброжелательное жюри, а это редкость. поэтому приятно смотреть
ant 28 декабря, 2013 год
я согласен!!! Наргиз классно поет, только в финале песни стремные у всех были!!! терпеть не могу колхозное пение, как у Волчкова!!!
1 не согласен
Сергей 22 декабря, 2013 год
Неприятно удивил Агутин. Дважды подкинул своей "Галерее из наколок" эдакий беспроигрышный "верняк". Обе песни были выстраданы Аллой Пугачевой, поставлены ею, отшлифованы. Благодаря Алле они стали шедеврами. Всё что потребовалось сделать этой разрисованной даме - только повторить их.
Один раз - ещё можно понять, но два - это уже не прилично.
Гость 20 декабря, 2013 год
молодцы китайцы с тату не берут на хорошую работу а у нас это страшное безобразие в шоу берут какой прекрасный пример для молодёжи
xvx 25 октября, 2013 год
Да проект хороший. Смотрю и радуюсь, как черти завоевывают нашу эстраду.
Да проект хороший. Смотрю и радуюсь, как черти завоевывают нашу эстраду.
Молодым красивым русским девчонкам и парням там удачи не видать. Особенно поразил голос в пятницу 25.10.2013.прошли 2 русских и 4 черта. От Билана все в шоке. Протащил эту страшную с искусственным лицом ,и надутыми губами, какого-то (Ахмеда-Магамеда ) спас после слов ,,Буду благодарен тому кто нажмет кнопку ,,интересно в каких нулях эта благодарность.? Кто его только туда в жури посадил, говорит одно и-тоже,проекты выступлений его команды на один лад. Ну послушали его песню 1 год , да все уже его и забыли. Сами подумайте, кого вы слушаете в машине или на диске дома, неужели Билана?? как он оказался в жури наверно всем становится понятным. После передачи голос идет программа Ургант тот и то подметил и сказал Билан с кавказским наклоном . Толи дело Пилагея. Гратцкий. Агутин. что не номер то шедевр приятно смотреть за это им спасибо…
В общем готовьтесь встречать Новогодние передачи на тв с эстрадой кавказцев. Я не националист но это переходит все границы!!!! Дайте дорогу молодым Русским талантам..!!! Уберите каплю дегтя из бочки в лице Билана и будет все шикарно… Нагиеву респект и уважение так держать..
Polina Roganova 12 октября, 2013 год
Реально, это совсем не смешно, набирают в состав одних профессионалов: то учителя, то знакомые, то иностранцы, а главное, что почти всем за 30!!!
Оля 6 октября, 2013 год
Уже надоели лица,участвующие в прошлых сезонах Украинского Х-фактора,ну уже у себя поучаствовали,зачем опять суетесь? Дайте другим шанс!
Ольга 5 октября, 2013 год
Разницы нет абсолютно никакой, на каком языке поёт конкурсант, голос можно показать на любом языке, просто есть произведения в которых за 2 минуты ты можешь что-то представить слушателю, а есть произведения в которых нет такой особой выразительности, поэтому ребята и выбирают песню в которой за минимальное кол-во времени можно вытащить все краски голоса, вот и всё. Наши "Подмосковные вечера" в... Читать отзыв Разницы нет абсолютно никакой, на каком языке поёт конкурсант, голос можно показать на любом языке, просто есть произведения в которых за 2 минуты ты можешь что-то представить слушателю, а есть произведения в которых нет такой особой выразительности, поэтому ребята и выбирают песню в которой за минимальное кол-во времени можно вытащить все краски голоса, вот и всё. Наши "Подмосковные вечера" в Китае тоже с удовольствием поют и не считают её русской,а своей.Так почему бы и нам не петь на разных языках, это же здорово!!! Пойте ребята, а мы с восторгом вас слушаем и поддерживаем. Спасибо 1 каналу что даете такую возможность всем у кого есть голос, пусть те, кто стоит на большой сцене не имея голоса послушает и постесняется выходить на сцену и воспитывать дурной вкус у слушателя, надоели уже.
2 согласны 1 не согласен
Ольга 30 сентября, 2013 год
Голоса замечательные и во-втором сезоне, единственное но, это то, что жюри оставили в прежнем составе, поэтому интрига потеряна, да и жюри уже хочет от участников огонька т.к всё приелось и они уже наелись за 1 сезон всего этого. А новый состав жюри поддал бы в зал свои ещё неведомые ощущения и энергетику, а этого так не хватает. Мы зрители,уже знаем... Читать отзыв Голоса замечательные и во-втором сезоне, единственное но, это то, что жюри оставили в прежнем составе, поэтому интрига потеряна, да и жюри уже хочет от участников огонька т.к всё приелось и они уже наелись за 1 сезон всего этого. А новый состав жюри поддал бы в зал свои ещё неведомые ощущения и энергетику, а этого так не хватает. Мы зрители,уже знаем как будут реагировать допустим Билан или Пелагея, по каким критериям отбирает Агутин, уже даже понятно какой репертуар нужно исполнить чтобы более менее угодить ну не четверым наставникам так хотя бы одному, приблизительно конечно.
Сергачёва Елена 13 сентября, 2013 год
Надо бы сделать ещё один проект типа Неудачники что бы там реабилетировались те кто вылетел из Голоса. Т.к. очень жалко что никто не повернулся к Константину Григу.Пусть от там споёт эту же песню только с грустными словами или этот же текст но весело
Голос 2
Скоро, на Первом канале, премьера одного из самых ожидаемых музыкальных проектов «Голос» 2. Второй сезон музыкального шоу обещает быть еще более интересным, ведь этот сезон потерпел существенные изменения, точней будет сказать дополнения. Теперь наставники смогут "похитить" двух вокалистов у других наставников. Теперь битв, в которых участники одной команды будут соревноваться... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово