Гончарова Иляна Александровна

Опубликовано 18 февраля, 2022 год
5.0
1 отзыв / 136 просмотров
Гончарова Иляна Александровна
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) (2011 - 2017 г.)
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология, ординатура) (2017 - 2019 г.)
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия, ординатура) (2018 - 2020 г.)

Стажировка, повышение квалификации, Koç University Hospital, Стамбул, Турция. ( 2021 г.)
Специализруется на сохраняющей ультразвуковой ринопластике пьезотомом.

Одновременное решение проблем лор-органов: исправление носовой перегородки, улучшение дыхания, избавление зависимости от капель.

Также выполняет: верхнюю блефаропластику, нижнюю блефаропластику.
Височный лифтинг, подтяжку средней зоны лица.
Клиника: Sophie Fleur
Телефон: 8-916-184-07-06
Менеджер Татьяна +7 (968) 568-85-30

Внимательный врач

Оля 18 февраля, 2022 год
Обращалась к пластическому хирургу Гончарова Иляне Александровне по рекомендации, хотела исправить носовую перегородку, чтобы не только убрать внешний дефект, но также наладить носовое дыхание. Приходила на первичный осмотр, а также приходила на повторную консультацию. Доктор мне понравился, детально опросила меня, внимательная, тактичная, без лишних назначений и обследований. Сейчас готовлюсь к операции, думаю все будет отлично, тем более врач... Читать отзыв Обращалась к пластическому хирургу Гончарова Иляне Александровне по рекомендации, хотела исправить носовую перегородку, чтобы не только убрать внешний дефект, но также наладить носовое дыхание. Приходила на первичный осмотр, а также приходила на повторную консультацию. Доктор мне понравился, детально опросила меня, внимательная, тактичная, без лишних назначений и обследований. Сейчас готовлюсь к операции, думаю все будет отлично, тем более врач опытный.

Пластическая хирургия

Frau Klinik