Неприятно - Отзывы о Гонимани (Gonimani)

Гонимани (Gonimani)
Отзыв написан 4 января, 2018 год 496 просмотров
Заказал три пиццы и суп суимоно, всего на сумму 1377 руб. оплатил картой онлайн, оформил заказ. Перезвонили через пару минут, подтвердили заказ, и пообещали доставить в течение 1 часа 10 минут. По истечении этого времени, я в течении часа несколько раз звонил им пытаясь выяснить судьбу моего заказа, наслушался всякого разного, вразумительного ничего, то курьер в аварию попал, то вдруг собрали новый заказ и через 15 минут его свежайший доставят, и т. д. и т. п. В итоге через два с небольшим часа привезли мне напрочь остывший заказ. Суп даже после разогрева в микроволновке оказался не съедобен, три пиццы после микроволновки пошли нормально.

Минут через 10 после доставки позвонила девушка из коллцентра, интересовалась качеством предоставления услуги. Ответил что всё привезли холодное, она принесла извинения и сообщила что при следующем заказе одна пицца будет бесплатной. Приятно конечно, но нет, больше я там заказывать ни чего не буду, и друзьям не посоветую!
НравитсяПоказать список оценивших

Суши: отзывы

Отзывы в разделе Суши, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Суши

Суши, Краснодар, ул. Восточно - Кругликовская, 28
3.7
Разочарование ...
Гонимани (Gonimani)
Компания Гонимани работает в Москве уже более 10 лет. Такой срок службы на поприще доставки указывает на то, что довольных клиентов очень много, поэтому она и существует. Это действительно так. У каждого в жизни были такие случаи, когда неожиданно в доме появляются гости, а угостить их нечем. А позвонив в... подробнее

Суши

Якитория