Гонимани (Gonimani)

Опубликовано 31 октября, 2013 год
3.4
63 отзыва / 20 868 просмотров
Гонимани (Gonimani)
Компания Гонимани работает в Москве уже более 10 лет. Такой срок службы на поприще доставки указывает на то, что довольных клиентов очень много, поэтому она и существует. Это действительно так. У каждого в жизни были такие случаи, когда неожиданно в доме появляются гости, а угостить их нечем. А позвонив в Гонимани можно быть уверенным в быстрой доставке и отличных вкусовых качеств. Гонимани доставят обеды в офис, на дом любому желающему, идеально и скрупулезно выполнит любые пожелания. Порадуйте себя лучшими блюдами японской и итальянской кухни!

Замечательно!

Марина 30 января, 2019 год
Очень, очень и очень вкусно!!!! Наисвежайшие суши, просто едим и еще хочется!!!Доставка долговато, но ради этой вкуснятины стоит подождать)))) Мало того, что цены низкие по сравнению с другими ресторанами по доставке ролл и суш, так и роллы у вас крупные, вкусные. А рис это просто божественно! Не все рестораны могут именно так порадовать качеством.

вкусно

Гость 21 июня, 2018 год
Добрый день!
Вчера впервые делали у вас заказ, то что мы в восторге - это ничего не сказать.
Пицца замечательная, начинки много, тесто превосходное, очень жаль, что не заказывали у вас раньше! Все было очень очень вкусно! Спасибо!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

спасибо

Гость 20 июня, 2018 год
Прекрасный ужин, все горячее, вкусное, обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым

Советую гонимани

Вчера заказала в гонимани, приятно удивил подарок по промокоду, который указан у них прямо на сайте. Заказала лапшу и пиццу. Думала, что пицца за 400 рублей будет не очень, но я была приятно удивлена, она не уступает даже доминос пицце и прочим. Лапшу взяла с говядиной, в ней было больше мяса, чем я ожидала, в меру соуса и... Читать отзыв Вчера заказала в гонимани, приятно удивил подарок по промокоду, который указан у них прямо на сайте. Заказала лапшу и пиццу. Думала, что пицца за 400 рублей будет не очень, но я была приятно удивлена, она не уступает даже доминос пицце и прочим. Лапшу взяла с говядиной, в ней было больше мяса, чем я ожидала, в меру соуса и главное и лапша, и пицца приехали горячими. Советую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена-качество.
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошечно

Гость 15 июня, 2018 год
Заказали роллы в первый раз и впервые за долгое время решили оставить отзыв о компании т.к. понравилось все! Порции среднестатистические, но в отличии от некоторых фирм, они не разваливаются! Оператор сразу предупредила, что доставка будет В течении часа, понравилось все, будем заказывать

Хорошо

Гость 13 июня, 2018 год
Заказал роллы и пиццу, привезли в течени часа,у них при заказе от 800₽ в подарок идёт пицца,(халява)-))) было все вкусно, советую всем

Очень вкусно в гонимани

Мая Клюкина 9 июня, 2018 год
Заказывала в первые и я удивлена, что недорого и может быть так качественно и вкусно. Посоветовали друзья и дали промокод на бесплатную пиццу и мне привезли большую и вкусную пиццу совершено бесплатно! Я заказала себе лапшу, куриные крылья и сендвич. Доставка была быстрая и все приехало горячимsmile И кстати, они мне еще и магнитик подарили вот это круто! ... Читать отзыв Заказывала в первые и я удивлена, что недорого и может быть так качественно и вкусно. Посоветовали друзья и дали промокод на бесплатную пиццу и мне привезли большую и вкусную пиццу совершено бесплатно! Я заказала себе лапшу, куриные крылья и сендвич. Доставка была быстрая и все приехало горячимsmile И кстати, они мне еще и магнитик подарили вот это круто! Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани

спасибо

Гость 7 июня, 2018 год
Спасибо за доставку роллов)) все очень быстро привезли. И отдельное спасибо поварам роллы огромные и много начинки)))))

акции в гонимани

Дарья 7 июня, 2018 год
Каждую пятницу заказываю в гонимани. Даже коллег своих подсадила. У них часто акции, вчера мне пришел промокод на бесплатную пиццу. Всегда все очень вкусно, роллы большие и начинки достаточно. Советую всем попробовать!)
Достоинства:
  1. Вкусно и быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет)

самые вкусные суши

Светлана 5 июня, 2018 год
Заказала сегодня роллы. Привезли все достаточно быстро, с учетом пробок, но этого можно и подождать. Все было просто шикарно и аппетитно)) буду советовать друзьям и знакомым

все супер)))

Гость 5 июня, 2018 год
Заказали в очередной раз у вас пиццу...и как всегда в полном восторге!!! На столько все вкусно,по-домашнему))доставка всегда все в точное время. Мы ваши преданные клиенты. Надеемся,качество не ослабеет)) Так держать! Вы лучшие))

отличная пицца

Александр 5 июня, 2018 год
Сегодня делали заказ на пиццы. привезли все минут через 50. пиццы отличные, много начинки, тесто отличное.

Очень понравилось!

Юлия 5 июня, 2018 год
Вчера заказали роллы и пиццу месяца, всё очень понравилось, оператор ответил на все интересующие вопросы, обещали доставку в течение часа, заказ привезли через 40 минут, что очень порадовало. Пицца очень нежная и вкусная, роллы большие и много начинки, вкуснейшие! Спасибо большое, не разочаровали!

Неприятно

spdcodd 4 января, 2018 год
Заказал три пиццы и суп суимоно, всего на сумму 1377 руб. оплатил картой онлайн, оформил заказ. Перезвонили через пару минут, подтвердили заказ, и пообещали доставить в течение 1 часа 10 минут. По истечении этого времени, я в течении часа несколько раз звонил им пытаясь выяснить судьбу моего заказа, наслушался всякого разного, вразумительного ничего, то курьер в аварию попал, то вдруг... Читать отзыв Заказал три пиццы и суп суимоно, всего на сумму 1377 руб. оплатил картой онлайн, оформил заказ. Перезвонили через пару минут, подтвердили заказ, и пообещали доставить в течение 1 часа 10 минут. По истечении этого времени, я в течении часа несколько раз звонил им пытаясь выяснить судьбу моего заказа, наслушался всякого разного, вразумительного ничего, то курьер в аварию попал, то вдруг собрали новый заказ и через 15 минут его свежайший доставят, и т. д. и т. п. В итоге через два с небольшим часа привезли мне напрочь остывший заказ. Суп даже после разогрева в микроволновке оказался не съедобен, три пиццы после микроволновки пошли нормально.

Минут через 10 после доставки позвонила девушка из коллцентра, интересовалась качеством предоставления услуги. Ответил что всё привезли холодное, она принесла извинения и сообщила что при следующем заказе одна пицца будет бесплатной. Приятно конечно, но нет, больше я там заказывать ни чего не буду, и друзьям не посоветую!
НравитсяПоказать список оценивших

Быстро и вкусно.

Александра 26 октября, 2017 год
Уже не первый раз заказываю, честно удивлена про тараканы и прочее.. Может это и правда единичный случай? Мне лично все очень понравилось: цена, скорость доставки (получила через 40 минут) и сам заказ. Заказывала роллы. Все аккуратно в латочках и радуют не пакетики, а баночки с соусом ,васаби и имбирем.

Тоже инородный объект в пицце

Ксения 10 августа, 2017 год
Таракан это, конечно, совсем жесть, но мне тоже не повезло - в пицце нашла толи нори, толи лук, в общем, что-то вонючее и инородное. Написала об этом в их группу, со мной связались и сказали, что сейчас могут просто извиниться, и обещали при следующем заказе компенсировать. В целом я решила просто о них забыть, на что они явно и рассчитывали,... Читать отзыв Таракан это, конечно, совсем жесть, но мне тоже не повезло - в пицце нашла толи нори, толи лук, в общем, что-то вонючее и инородное. Написала об этом в их группу, со мной связались и сказали, что сейчас могут просто извиниться, и обещали при следующем заказе компенсировать. В целом я решила просто о них забыть, на что они явно и рассчитывали, потому что мой отзыв внезапно на следующий день пропал) Делайте выводы о "только положительных" отзывах об этой компании)

Гонимани (Gonimani) - Тоже инородный объект в пицце Гонимани (Gonimani) - Тоже инородный объект в пицце Гонимани (Gonimani) - Тоже инородный объект в пицце
Недостатки:
  1. долго, пресно, невкусно, не смотрят на заказ перед тем, как отправляют, удаляют отзывы

Доставка ужасная

Сергей 30 июня, 2017 год
всё конечно мне попадалось без тараканов, НО везут порой по 2-3 часа, а решили отмечать праздник пиццой с роллами! приходится тупо вызывать тех, кто возит за 20-30 минут, они выручают!
Двойка за сервис, но по качество ставлю твёрдое 4.

Попался таракан в роллах!

Александра 22 мая, 2017 год
Сегодня в заказе попался таракан в роллах! Давно меня так не тошнило! В службе обслуживания клиентов компании Гонимани мне казали: От этого никто не застрахован! Жесть!

ТОМ ЯМ

Игорь 30 апреля, 2017 год
Быстро, резко, приезжают не подтверждая заказ. Сейчас ем ТОМ ЯМ, жена какую то капусту, кошка пришла понюхала крылышки барбекю, заинтересовалась, но есть не стала. Том ям острый но безвкусный, в нем плавало 2 осьминога фиолетовых, креветка и кусок кальмара (возможно пластик). Идеальное соотношение цена-качество, кто хочет большего может сделать заказ в других сетевых сушильнях. Роллы мелковаты, я думал больше будут.

Это полный п!!!!!Ц

Анна 31 марта, 2017 год
ПРОСТО УЖАСНО! ВЫКИНУЛА 1000 РУБЛЕЙ! ВСЕ РОЛЫ С КАКИМ-ТО ЖУТКИМ ПРИВКУСОМ, ПОХОЖИМ НА КОПЧЕНИЕ ХИМИЧЕСКИМ СПОСОБОМ.
Есть невозможно, при этом абсолютно все разные но каждый с привкусом какой-то химии! Муж попробовал, есть не стал. Все выкинули.
Как можно было так изуродовать продукты?!
Первый и последний раз. Жаль изначально не прочла отзывы
Кстати у них на сайте только чудесные... Читать отзыв
Как можно было так изуродовать продукты?!
Первый и последний раз. Жаль изначально не прочла отзывы
Кстати у них на сайте только чудесные отзывы, а свой оставить не возможно.

Суши

Якитория