Гонимани (Gonimani) отзывы

Гонимани (Gonimani)
63 отзыва / 20875 просмотров

Замечательно!

Марина 30 января, 2019 год
Очень, очень и очень вкусно!!!! Наисвежайшие суши, просто едим и еще хочется!!!Доставка долговато, но ради этой вкуснятины стоит подождать)))) Мало того, что цены низкие по сравнению с другими ресторанами по доставке ролл и суш, так и роллы у вас крупные, вкусные. А рис это просто божественно! Не все рестораны могут именно так порадовать качеством.

вкусно

Гость 21 июня, 2018 год
Добрый день!
Вчера впервые делали у вас заказ, то что мы в восторге - это ничего не сказать.
Пицца замечательная, начинки много, тесто превосходное, очень жаль, что не заказывали у вас раньше! Все было очень очень вкусно! Спасибо!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

спасибо

Гость 20 июня, 2018 год
Прекрасный ужин, все горячее, вкусное, обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым

Советую гонимани

Вчера заказала в гонимани, приятно удивил подарок по промокоду, который указан у них прямо на сайте. Заказала лапшу и пиццу. Думала, что пицца за 400 рублей будет не очень, но я была приятно удивлена, она не уступает даже доминос пицце и прочим. Лапшу взяла с говядиной, в ней было больше мяса, чем я ожидала, в меру соуса и... Читать отзыв Вчера заказала в гонимани, приятно удивил подарок по промокоду, который указан у них прямо на сайте. Заказала лапшу и пиццу. Думала, что пицца за 400 рублей будет не очень, но я была приятно удивлена, она не уступает даже доминос пицце и прочим. Лапшу взяла с говядиной, в ней было больше мяса, чем я ожидала, в меру соуса и главное и лапша, и пицца приехали горячими. Советую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена-качество.
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошечно

Гость 15 июня, 2018 год
Заказали роллы в первый раз и впервые за долгое время решили оставить отзыв о компании т.к. понравилось все! Порции среднестатистические, но в отличии от некоторых фирм, они не разваливаются! Оператор сразу предупредила, что доставка будет В течении часа, понравилось все, будем заказывать

Хорошо

Гость 13 июня, 2018 год
Заказал роллы и пиццу, привезли в течени часа,у них при заказе от 800₽ в подарок идёт пицца,(халява)-))) было все вкусно, советую всем

Очень вкусно в гонимани

Мая Клюкина 9 июня, 2018 год
Заказывала в первые и я удивлена, что недорого и может быть так качественно и вкусно. Посоветовали друзья и дали промокод на бесплатную пиццу и мне привезли большую и вкусную пиццу совершено бесплатно! Я заказала себе лапшу, куриные крылья и сендвич. Доставка была быстрая и все приехало горячимsmile И кстати, они мне еще и магнитик подарили вот это круто! ... Читать отзыв Заказывала в первые и я удивлена, что недорого и может быть так качественно и вкусно. Посоветовали друзья и дали промокод на бесплатную пиццу и мне привезли большую и вкусную пиццу совершено бесплатно! Я заказала себе лапшу, куриные крылья и сендвич. Доставка была быстрая и все приехало горячимsmile И кстати, они мне еще и магнитик подарили вот это круто! Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани Гонимани (Gonimani) - Очень вкусно в гонимани

спасибо

Гость 7 июня, 2018 год
Спасибо за доставку роллов)) все очень быстро привезли. И отдельное спасибо поварам роллы огромные и много начинки)))))

акции в гонимани

Дарья 7 июня, 2018 год
Каждую пятницу заказываю в гонимани. Даже коллег своих подсадила. У них часто акции, вчера мне пришел промокод на бесплатную пиццу. Всегда все очень вкусно, роллы большие и начинки достаточно. Советую всем попробовать!)
Достоинства:
  1. Вкусно и быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет)

самые вкусные суши

Светлана 5 июня, 2018 год
Заказала сегодня роллы. Привезли все достаточно быстро, с учетом пробок, но этого можно и подождать. Все было просто шикарно и аппетитно)) буду советовать друзьям и знакомым

все супер)))

Гость 5 июня, 2018 год
Заказали в очередной раз у вас пиццу...и как всегда в полном восторге!!! На столько все вкусно,по-домашнему))доставка всегда все в точное время. Мы ваши преданные клиенты. Надеемся,качество не ослабеет)) Так держать! Вы лучшие))

отличная пицца

Александр 5 июня, 2018 год
Сегодня делали заказ на пиццы. привезли все минут через 50. пиццы отличные, много начинки, тесто отличное.

Очень понравилось!

Юлия 5 июня, 2018 год
Вчера заказали роллы и пиццу месяца, всё очень понравилось, оператор ответил на все интересующие вопросы, обещали доставку в течение часа, заказ привезли через 40 минут, что очень порадовало. Пицца очень нежная и вкусная, роллы большие и много начинки, вкуснейшие! Спасибо большое, не разочаровали!

Быстро и вкусно.

Александра 26 октября, 2017 год
Уже не первый раз заказываю, честно удивлена про тараканы и прочее.. Может это и правда единичный случай? Мне лично все очень понравилось: цена, скорость доставки (получила через 40 минут) и сам заказ. Заказывала роллы. Все аккуратно в латочках и радуют не пакетики, а баночки с соусом ,васаби и имбирем.

Очень вкусно

Кирилл 23 октября, 2016 год
Заказываем около года, ни разу не было проблем. Всегда все вкусно, по доставке бывают задержки, но это в основном в выходные. Рекомендую

Великолепно

Лариса 9 августа, 2016 год
Ждали к вечеру гостей и с сестрой решили сделать заказ в гони мани.
Подтолкнуло на заказа именно в этой компании - это цена, на тот момент я пробовала суши первый раз.
Заказывали на волгоградский проспект (как понимаю кухня у них есть в кузьминках).
Ждали к вечеру гостей и с сестрой решили сделать заказ в гони мани.
Позвонили , оператор с огромным терпением выслушал все наши предпочтения и наконец-таки мы сформировали заказ из двух пицц (Нью- Йорк и Милано , набор роллов xxl, пару морсов и 4 салата Цезарь)
Курьер приехал минут через 40 где-то, просили сдачу - сдачу привез.
Запах от пиццы стоял изумительный, всем хотелось скорее распаковать пакеты.
Пицца
Тесто у пиццы очень вкусно, съели даже бортики с удовольствием.
Начинки много, понравился сливочный соус в Нью-Йорке, очень нежный.
Роллы
Рыбы много, кусочки большие. Особенно понравились роллы с угрем сверху и с лососем.
Морсы
Ребенок был в восторге, вкус именно ягод, а не просто разбавленный сироп
Салат
За салат очень переживали , боялись, что получим китайскую капусту с майонезом.
Уточнили у оператора, нам объяснили, что соус готовят они сами и точно будет салат Романо в составе.
Открыли салат и действительно, не обманули.
Могу сделать вывод, что заказывать у них очень выгодно и вкусно.
Будем заказывать еще.
Лучше ничего не нашли

Всё просто замечательно!!!

Елизавета 9 августа, 2016 год
Хочу сказать огромное спасибо компании Гонимани. Заказ оформила первый раз, всё привезли во время, всё горячее, очень вкусное, свежее, чем я была приятно удивлена, т.к. есть неприятный опыт общения с другими компаниями. Оператор при оформлении заказа также был очень вежлив и ответил на все интересующие меня вопросы. Вообщем осталась очень довольна и в моём лице вы приобрели постоянного клиента )))))))

отлично

Димон 2 августа, 2016 год
Заказываю давно, все нравится, особенно бонусная система. Уже несколько раз оплатил заказ бонусами

Приятное отрытие

Виктор 23 мая, 2016 год
Я являюсь большим поклонником пиццы. Перепробовал очень много доставок и посетил множество пиццерий, но все было, что-то не то. А потом я открыл для себя Гонимани и влюбился, раз и навсегда. И последний год заказываю пиццу только там.
Большой ассортимент, возможность добавить в пиццу любой ингредиент, доставка всегда в срок, постоянно разыгрываются бесплатные купоны на пиццу и крылышки.Вкус отменный, качество на высшем уровне. Однозначно Гонимани- лучшая пицца в Москве

супер

Мира 23 мая, 2016 год
Заказываю не в первый раз, все понравилось, операторы вежливы, все что посоветовали было очень вкусно , пицца супер и крылышки очень понравились , доставку обещают в течении часа, но чаще привозят раньше , иногда конечно опаздывают , но их тоже можно понять:)) теперь это моя любимая компания , все вкусно и доступно

Отлично

Викуля 6 мая, 2016 год
Первый раз заказываю в компании Гани мани и честно говоря очень понравилось все и качество еды и быстрота доставки . Пицца очень вкусная и выражаю благодарность поварам и всем работником.Удачи вам и процветания!

Прикол

Гость 20 марта, 2016 год
Ирина а Вы в магазин давно ходили, или вам еду Дед Мороз отправляет -)))

Вкусно, быстро , не дорого

Ямайка 28 января, 2016 год
Искал , где не дорого можно заказать поесть на работу. Нашел сайт гонимани Привезли быстро, все вкусно. Я доволен

Алекс

Гость 26 января, 2016 год
Ролы просто бомба,порадовал суп том ям( его практически никто не умеет делать) рекомендую всем !!! Доставка за час!!

Кристина

Гость 26 января, 2016 год
Заказали сегодня первый раз! Очень довольны, роллы очень Вкусные и пицца тоже. Единственный минус это соевый соус в пакете, сделайте лучше в баночке. ДОСТАВка меньше ЧАСА, при обещанной В час.

Константин

Гость 25 января, 2016 год
Спасибо большое, за то что вы есть) очень давно у вас заказываем роллы и пиццы, всегда быстро привозят, всегда вкусно. Отдельное спасибо за новый сайт, наконец то он-лайн оплата! P.S. перенесите пожалуйста сеты роллов на главную страницу или в раздел с роллами, спецпредложения не видны...

Роман

Гость 25 января, 2016 год
Всё шикарно, заказываю уже пол года каждую неделю. Плохого ничего не могу сказать, разве что в выходные бывают задержки в доставке. Вкусно, дешево, быстро!

Элла

Гость 25 января, 2016 год
Не знаю, как у вас не приняли заказ 22:40, заказывала пиццу в 22:58 ,привезли через 40 м. причём горячую да цена ребята, цена!!! 350 рублей за пиццу полную индигриентов!!! Рекомендую всем, будем заказывать.

Это просто бомба

Гость 25 января, 2016 год
Заказывали роллы, пиццу, привезли за час, пицца очень вкусная и горячая, роллы лучше не пробовал. Рекомендую
Гонимани (Gonimani)
Компания Гонимани работает в Москве уже более 10 лет. Такой срок службы на поприще доставки указывает на то, что довольных клиентов очень много, поэтому она и существует. Это действительно так. У каждого в жизни были такие случаи, когда неожиданно в доме появляются гости, а угостить их нечем. А позвонив в... подробнее

Суши

Якитория