Лучший специалист, которому Вы можете довериться в этом нелегком деле. - Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 4 просмотра
Очень рад, что однажды почти случайно наткнулся на Алексея и его услуги, благо до этого мне отказали крупные автоподборщики, не хотели работать с бюджетом 700 000 рублей, как я узнал позже, они работают по верху рынка и только по тем условиям что и самому найти не сложно.

У Алексея прекрасный подход.

Я поделился с ним своими прихотями на что сразу услышал, что все возможно найти, дело лишь во времени, услуги Алексея напрямую перекликаются с фразой "Терпение вознаграждается", мою прихоть найти в живом и отличном виде, а Алексей ищет только лучшие варианты из лучших, к сожалению не удалось, зато альтернатива, которую Алексей предложил по воли случая, была лучше всяческих похвал, максимально свежий и прекрасный вариант для моего бюджета, потенциал огромный так еще и в случае последующей продажи не будет проблем от слова вообще.

Я был счастлив заключая сделку и все время по текущий момент с удовольствием за рулем мой прекрасной ласточки.

Огромное спасибо!

Как бы не хотелось дать Алексею спокойно работать не тревожа его, все равно не мог удержаться и опрашивал его по мыслям и предложениям на рынке, на что практически всегда получал ответ, что вариант то не очень и зачастую уже проверялся его командой.

Он всегда ответит, всегда поможет и проведет за ручку от первого общения до завершения сделки и даст кучу советов по дальнейшей эксплуатации. Это один из самых лучших специалистов в своем деле, если не лучший, а его подход не описать словами, я рад что доверился и доверие вознаграждено более чем полностью.

Советую всем и прошу не переживать, если кто имеет сомнение, может связаться, я все расскажу)

Отзывы об автодилерах

Автодилеры