Есть с чем сравнить - Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

Отзыв написан 12 марта, 2022 год 4 просмотра
День добрый!
В поисках адекватного подборщика нахожусь давно. Лет пять назад встал вопрос о покупке автомобиля для сестры, потом отцу, ещё раз сестре и вот наконец себе. Сам я больше по электронике, в машинах не шарю особо, да и времени нет на это, поэтому вынужден каждый раз обращаться к услугам специалистов в это области. В общей сложности обращался в 6 разных компаний и к 3-м частным специалистам. Прочитал огромное количество отзывов о них на разных ресурсах, что позволяет сделать ряд выводов и рассуждать о принципах работы специалистов в данной отрасли. Гудвин-эксперт в лице Алексея и Сергея принципиально отличаются от большинства других подборщиков и вот почему:
1. При первом общении с ними по телефону не складывается впечатление, что вам делают огромное одолжение консультируя вас по выбору автомобиля. В других компаниях когда менеджеры понимали, что я пока не готов заключить с ними договор в лучшем случае грубо сливались и клали трубку. Алексей несколько раз давал мне весь расклад по моим возможностям и всегда вежливо и приветливо. Это приятно!
2. В других компаниях если у вас на руках 850 тысяч и вам нужен авто на автомате вам сходу скажут, что кроме Рио и Соляриса первых годов вариантов нет. Алексей дал мне восемь!!! вариантов на выбор от Мондео4 до Киа Сиид и в итоге нашли отличный автомобиль. Да, для них это были не лёгкие деньги, но они их отработали на 100%!
3. В нескольких компаниях автоподборщикам с опытом работы 15 лет на вид лет 20 максимум. При этом они не скрывают полное отсутствие профильного образования и не считают это проблемой. В компании Гудвин-эксперт работают взрослые специалисты, которые не стесняются предъявить документы о техническом автомобильном образовании.
4. В большинстве компаний после заключения договора практически сразу мне предлагали вариант или дороже или объективно хуже, видимо чтобы прощупать меня с расчетом на то, что я заберу что дают. При этом все в один голос убеждают вас, что это лучший вариант на рынке и за него там уже драка идёт. После моего отказа обычно пропадали на несколько дней или даже недель видимо обидевшись на меня за это. Причем это объявление еще долго висело и даже пару раз падала цена.
Гудвин-эксперт искали долго и предложили машину за сутки до её выхода на сайты. При этом всегда были на связи и всегда отвечали на мои вопросы.
5. Большинство компаний по подбору на всех углах кричат о ГАРАНТИИ на подобранные автомобили, но никто не вдаётся в подробности. По факту гарантию они дают только на свежие автомобили и то в пределах той суммы, которую вы заплатили за подбор. Если у вас накроется мотор или коробка вам возместят максимум 20-30 т.р. и то не факт. Обычно при наступлении гарантийного случая подборщики тупо сливаются под надуманными предлогами. Гудвин не даёт обещаний о несуществующей гарантии. Говорят как есть.
Перечислять можно долго. Гудвин отличается от остальных своим подходом к работе. Всегда очень приветливы и доброжелательны. Видно, что ребята любят машины и своё дело. Работают с удовольствием и не пытаются впарить вам первый попавшийся условно хороший автомобиль. Могут отговорить вас от заведомо проблемной модели, пусть даже её и проще найти за ваши деньги. Не гонятся за лёгким рублем и дорожат своей репутацией. После того, как работа выполнена и подбор закрыт мы с Алексеем остались хорошими друзьями. Спасибо за человечность и профессионализм!

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
4.3
Такой быстрой, слаженной работы я еще не встречал. Приехав в офис, объяснил, что мне нужно и сразу подал заявку, не прошло и часа, как заявка была одобрена, еще день ушел на поиск автомобиля и три на его оформление. В начале недели обратился, к концу недели ездил на новом авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
понедельник, 22 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь! С уважением, лизинговая...

Автодилеры

Ломбард «GUDDA»