Не рекомендую пользоваться услугами. - Отзывы о GoodVin Expert диагностика автомобилей

GoodVin Expert диагностика автомобилей
Отзыв написан 25 июня, 2020 год 91 просмотр
1) отказывают в возможности присутствовать на проверках (якобы у экспертов свой график, и позвать вас не можем).
2) не присылают отчёты подтверждающие проверки (отчет выглядит так: "за прошедшее время мы обработали 8 объявлений: 7 отсеяли на этапе просмотра объявления, 1 отсеяли после выездной проверки" - что там было на выездной проверке, почему не прошло авто проверку - никакой информации, доказательств работы.
3) предложили машину из салона, в которой не указали существенные проблемы, которые сам дилер разместил в своём объявлении. - отказали признать , что пытались мне предложить машину хуже качеством, чем она была. по этому объявлению автоподборщик говорил, что машина "горячий пирожок", только появилась на площадке, но потом оказалось, что машина стояла со времён до карантина. + у того же дилера были предложения, которые дилер оценивал как авто качеством лучше, но почему-то не были предложены. После такого примера подбора последнее доверие пропало (надо было насторожиться уже после того, как эти же ребята товарищу сказали "нет" на желание приехать на осмотр машины для него), отказалась от услуг, авансовую оплату возвращать отказались.
4) не предоставляют гарантий на подбор, в отличие от некоторых других компаний подборщиков.

ИТОГО: строго не рекомендую, есть компании подборщики, которые работают более открыто, честно и дают гарантии.
*ниже скриншоты: 2 с оценкой автоэксперат и 2 скрина с оценкой выставленной на сайте дилера (состояние удовлетворительное и требовался ремонт)


p.s. не понимаю почему столько положительных отзывов и совсем нет средних/плохих оценок. я бы так и доверяла этим отзывам, если бы не 2 примера (вместе с моим) с очень сомнительной работой.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя GoodVin Expert 25 июня, 2020 год
1) Во первых от вас не поступало запроса на участие в осмотрах. Во вторых по одному и тому же подбору могут одновременно работать сразу несколько подборщиков(кто в данный момент окажется ближе к месту продажи), поэтому это технически сложно. Для этого у нас есть услуга «Эксперт на день», когда один подборщик весь день занят одним клиентом.

2) Мы работаем на результат.

3) Вы не выезжали на осмотр и не видели этот автомобиль. Его состояние полностью соответствовало информации, указанной в отчете. Судить о качестве предлагаемого варианта по типовому описанию дилера мягко говоря не объективно.

Информация о том, что данный автомобиль только поступил в продажу от нас не поступала. Тут вы что-то путаете.

4) Гарантия технического состояния на подержанный автомобиль – это фикция. Мы уважаем своих клиентов и вводить их в заблуждение предлагая мнимую гарантию не планируем. Для тех, кто верит в эти сказки советую попробовать воспользоваться этой гарантией.



ИТОГО: Всё гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд:

15.05.2020 был заключен договор на подбор автомобиля

22.05.2020 заказчице был предложен вариант, который находился в хорошем состоянии и на 100% соответствовал требованиям, указанным в договоре. К слову сказать это был автомобиль максимально возможного для данной модификации года выпуска, с одним собственником, 100000 км подтвержденного пробега, полной дилерской историей обслуживания и двумя комплектами колес. Автомобиль был выставлен в шоу-руме как пример хорошего состояния.

24.05.2020 заказчица попросил сделать паузу, чтобы подумать и перестала выходить на связь.

04.05.2020 заказчица в тайне от нас обращается к нашим друзьям-коллегам по цеху по поводу выездной диагностики автомобиля другой модели, которую в последствии покупает.

08.05.2020 как только мы снимаем резерв другой покупатель забирает предлагаемый нами заказчице вариант по той же цене без скидок, переоценок и прочего.

10.05.2020 когда машина продана и уже ничего доказать не возможно заказчица идет на сделку с совестью и обращается к нам с претензией по поводу качества предложенного ей варианта, который она в глаза не видела и требует вернуть ей предоплату под надуманным предлогом в виде скриншотов типового описания дилера.



За всё время существования нашей компании мало кто может упрекнуть нас в некачественной работе или обмане, и подавляющее большинство положительных отзывов наших клиентов лучшее тому доказательство. Но всегда находятся люди, кто ставит свою выгоду выше труда других людей и, отстаивая свои интересы, готовы идти на любые меры, пусть даже местами и пренебрегая совестью.


Отзывы об автодилерах

Отзывы об Автодилерах России. Каталог отзывов о официальных дилерах и автосалонах в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Здесь Вы найдете отзывы об официальном диллере Volkswagen в России, Автосалоны по продаже поддержанных автомобилей и многое другое

GoodVin Expert диагностика автомобилей
GoodVin Expert диагностика автомобилей

Автодилеры

Автосалон М4
Автосалон М4

Рейтинг: 5
9 отзывов
Компания "Автомир"
Компания "Автомир"

Рейтинг: 2.7
120 отзывов
24-motors.ru
24-motors.ru

Рейтинг: 4.2
17 отзывов
Carcade Лизинг
Carcade Лизинг

Рейтинг: 4.3
191 отзыв
Ломбард «GUDDA»
Ломбард «GUDDA»

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Avtojoy - авто и мото из США
Avtojoy - авто и мото из США

Рейтинг: 4.3
7 отзывов
GAC Центр Волхонский
GAC Центр Волхонский

Рейтинг: 4
4 отзыва
Автоцентр HAVAL Зеленоград
Автоцентр HAVAL Зеленоград

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГТК Лизинг Москва
ГТК Лизинг Москва

Рейтинг: 4.6
103 отзыва
Автосалон Irbis Motors
Автосалон Irbis Motors

Рейтинг: 4.6
10 отзывов