Google Play Music отзывы

Google Play Music
2 отзыва / 3673 просмотра

Мне понравился

Ольга 6 декабря, 2019 год
Хорошо, что есть тестовый период, но плохо, что когда он заканчивается, снимаются деньги с карты без предупреждения.
До этого нужно привязать банковскую карту (иначе, как же спишется?)))
Некоторые считают, что платить за доступ к музыке это глупо, ведь сколько всего в инете бесплатного. Но с другой стороны - 5$ на месяц безлимитной подписки не такие уж и деньги.

Стоит ли Google Play Music своих денег?

Макс 19 декабря, 2018 год
Привет всем! Сейчас я хотел бы затронуть одну из самых популярных тем среди меломанов.
Каким софтом для прослушивания музыки пользоваться?Что же, за свой немалый опыт я перепробовал немало софтов, это был Deezer, Яндекс Музыка, Apple Music, но остановился я на Google Play Music. Что же меня тут заинтересовало? Ответ: нереально крутая подборка музыки и песен. Google Play Music знает в этом толк и подберет музыку под любое настроение и под любую ситуацию, как по мне это шедеврально работает. Также к жирному плюсу я бы отнес очень низкую стоимость подписки, по сравнению с конкурентами, а возможности по сути мы получаем те же, но дешевле, согласитесь это как минимум приятно! Ну и еще, мне понравился интерфейс (хотя на него многие жалуются), поверьте, к нему надо только привыкнуть, и вы поймете что он доведен до идеала.
Подведем итоги: моя оценка 5/5,все продумано, дешево и красиво!
Google Play Music
Google Play Music - сервис потоковой передачи музыки от компании Google с возможность сохранить трек для автономного произведения. Анонсирован в мае 2011 года и выпущен через 6 меяцев под Android и iOS ОС

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight