GoRoad отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Замечательная балка

Илья 12 ноября, 2023 год
Взял здесь балку для Нивы. Привезли быстро, а установить я смог самостоятельно. Теперь поездки на рыбалку станут гораздо комфортнее.

Радуют скидки на опт!

Иван 15 октября, 2023 год
В GoRoad дают отличные скидки на оптовые заказы. Мы с друзьями взяли себе балки на внедорожники одним заказом, и вышло намного дешевле!

Балка на внедорожник

Александр 7 сентября, 2023 год
На сайте GoRoad можно не только купить балку для внедорожника. Здесь также продаются и комплекты для их правильного монтажа, что упрощает процесс установки балки на крышу.

Отличные фары

Арсений 24 августа, 2023 год
Решил установить светодиодные фары на свою Kia Rio. Долго выбирал, в итоге заказал здесь. С выбором не ошибся, фары работают отлично!

менял лампы в фарах приоры

Сергей В 11 июля, 2023 год
Решил поменять лампы в фарах своей приоры на светодиодные. Проконсультировался на сайте со специалистом, выбрал наиболее подходящие. Быстро установил, и теперь с удовольствием пользуюсь.

для тюнинга

Олег 8 июня, 2023 год
Здесь всегда можно найти качественную LED-оптику для автомобиля! Я уже вторую машину свою тюнингую с помощью дополнительной оптики. Сначала это была Приора, а теперь Солярис. И для каждой из них я нашел здесь подходящие фары.

работают гораздо лучше

виктор 17 мая, 2023 год
Поменял свои фары на Ниве Классик на светодиодные, купленные в этом магазине. Работают гораздо лучше тех, что были установлены изначально. Светодиоды – действительно новое слово в автомобильном освещении!

хороший выбор

Татьяна 31 января, 2023 год
В GoRoad покупала светодиодные поворотники на мотоцикл. Товар пришел отличного качество, без повреждений и других дефектов. Устанавливать такие фары не сложно. Отмечу, что в компании работает команда настоящих профессионалов, которая найдет выход в любой ситуации.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x