Рогозина Людмила Сергеевна - Отзывы о Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова

Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова
Отзыв написан 11 марта, 2020 год 90 просмотров
Я, Калинина Елена Александровна, выражаю огромную благодарность хирургу городской больницы №15 Рогозиной Людмиле Сергеевне за спасение моего мужа Калинина Александра Юрьевича, поступившего а декабре 2019 года с диагнозом перетонит.
Просьба отметить Рогозину Людмилу с Сергеевну в приказе и поощрить за хорошую работу, высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам.
С большой любовью и уважением, Калинина Елена Александровна и Калинин Александр Юрьевич.

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы

Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова
Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова г.Москва - одна из крупнейших. Включает в себя стационар на 1600 коек, имеет собственный консультативный диагностический центр, роддом а также завод по производству инфузионных растворов на 5000 флаконов в день.
Больница является клинической базой двух медицинских институтов, четырех ведущих медицинских НИИ, в которых... подробнее