Городская неврологическая клиника "Консилиум" отзывы

Хороший результат

Ирина 31 марта, 2020 год
У меня болела спина в области поясницы и я записалась на прием к Сергею Олеговичу. Он внимательно меня осмотрел и рекомендовал пройти курс массажей. Мне их делает Рафис Валиевич. Чувствуется, что массажист с большим опытом, после 3-х массажей сразу почувствовала облегчение. В клинике комфортно - я могу отдохнуть после проведенного массажа и только потом ехать домой.

Каждому рекомендую сюда обращаться

Маша 27 марта, 2020 год
Отличный центр! Все процедуры у них действительно качественные, безопасные и эффективные. Оборудование дорогостоящее и самое современное. Сестра моя здесь осенью прошла РФ лифтинг для тела. Результатом очень довольна осталась, а я к Кадырову Р. В. на массаж ездила. Шикарный специалист с золотыми руками. После пройденного массажа я отлично чувствую себя и боль в спине прекратилась. Рекомендую.

Мне клиника понравилась

Юля 23 марта, 2020 год
Мне очень понравилось посещать эту клинику, так как здесь достаточно вежливо, добродушно относятся и к каждому клиенту индивидуальный подход. Я на прессотерапию и массаж ездила. Рада, что наконец-то смогла избавиться от ненавистного целлюлита!

вакуумный роликовый массаж

Виталина 21 марта, 2020 год
Меня сюда пригласили на бесплатное посещение. Решила сходить, пока есть свободное время. Прошла вакуумный роликовый массаж на этой процедуре, очень понравилось. Записалась в итоге на месячный курс массажа, так как у меня имелись некоторые проблемы со спиной. Давно еще позвонки сместила на тренировке, с тех пор спина болела постоянно. Ходила я к Кадырову Рафису Валиевичу. Настоящий асс своего дела, это... Читать отзыв Меня сюда пригласили на бесплатное посещение. Решила сходить, пока есть свободное время. Прошла вакуумный роликовый массаж на этой процедуре, очень понравилось. Записалась в итоге на месячный курс массажа, так как у меня имелись некоторые проблемы со спиной. Давно еще позвонки сместила на тренировке, с тех пор спина болела постоянно. Ходила я к Кадырову Рафису Валиевичу. Настоящий асс своего дела, это я говорю без преувеличения. Все мои болевые точки нашел и привел в норму) Через месяц курса массажа была, как новенькая. Очень вам благодарна за вашу работу. И по цене вполне приемлемо.

Недавно узнала

Галина 20 марта, 2020 год
Недавно узнала об этой клинике от подруги, была на бесплатной процедуре вакуумно-роликового массажа. Очень понравилось, как там комфортно, как грамотно все организованно, что персонал не хамит и вежливо общается, и теперь вот с подругой периодически ходим на массажи к ним. Недавно сдавала и анализы у них, что весьма удобно для меня, когда мой лечащий врач их назначает. Главная удобность в... Читать отзыв Недавно узнала об этой клинике от подруги, была на бесплатной процедуре вакуумно-роликового массажа. Очень понравилось, как там комфортно, как грамотно все организованно, что персонал не хамит и вежливо общается, и теперь вот с подругой периодически ходим на массажи к ним. Недавно сдавала и анализы у них, что весьма удобно для меня, когда мой лечащий врач их назначает. Главная удобность в том, что у них более современное оборудование, чем в нашей клинике, и точность результатов лучше, да и получаешь ответы быстрее. В общем, пока мне у них нравится, продолжаю ходить. Советую сходить именно на массажи.

Результативно

Катерина 13 марта, 2020 год
Озаботилась состоянием своего тела недавно, решила пройти какой-нибудь курс по коррекции фигуры, мне знакомые рекомендовали некоторые места для этого, в том числе этот центр. В нюансы вдаваться не буду, но скажу, что неделю назад курс здесь закончила месячный, разные процедуры были, вроде прессотерапии, миостимуляции и прочего. Это весомый результат дало, скинула килограммчики, постройнела)

С пользой походила к ним)

Виктория 11 марта, 2020 год
Что тела касается, то можно к ним походить, подкорректировать себя немного. Я бы не сказала конечно, что это единственное место нормальное, но для тех, кто живёт рядом, вариант отличный. Мне вот всего 10 минут пешком от дома до них идти, так что я записалась, прошла курс. Миостимуляция, прессотерапия, прочие процедуры, это хороший результат мне дало, скинула 6 кило)

В клинике Консилиум

Марина 8 марта, 2020 год
В клинике Консилиум действительно хорошие косметологи. Я благодаря им избавилась Есть такое дело. Для этого я проходила там курс карбокситерапии. За два месяца был достигнут данный результат!

Есть результат

Марина 2 марта, 2020 год
В клинике Консилиум действительно хорошие косметологи. Я благодаря им избавилась от тёмных кругом под глазами. Для этого я проходила там курс карбокситерапии. За два месяца был достигнут данный результат!

Понял для себя

Дмитрий Н 28 февраля, 2020 год
Понял для себя, что мне комфортней у них необходимые анализы сдавать, так как и рядом со мной находятся, и оборудование у них новее, чем в нашей клиники районной. Главное, что быстро ответы получаешь, и они более точные.

Очень приличная и современная клиника

Виталина 25 февраля, 2020 год
Однозначно приличная и современная клиника. Хороший ремонт, чистота везде, оборудование видно, что новейшее и дорогостоящее. Специалисты мне тоже там понравились. К клиентам относятся доброжелательно и к каждому подходят индивидуально. Моей проблемой был целлюлит и не большой лишний вес. С этим я и обратилась сюда. В конечном итоге прошла курс отличного массажа и еще прессотерапию. Все процедуры эффективные и комфортные. Я... Читать отзыв Однозначно приличная и современная клиника. Хороший ремонт, чистота везде, оборудование видно, что новейшее и дорогостоящее. Специалисты мне тоже там понравились. К клиентам относятся доброжелательно и к каждому подходят индивидуально. Моей проблемой был целлюлит и не большой лишний вес. С этим я и обратилась сюда. В конечном итоге прошла курс отличного массажа и еще прессотерапию. Все процедуры эффективные и комфортные. Я благодаря им избавилась от отеков, ненавистного целлюлита и лишних кг. Очень рада, что снова вернулась в ту форму, которая у меня была еще до родов. Клинику обязательно буду рекомендовать.

Все понравилось

Юлия 18 февраля, 2020 год
Недавно сдавала здесь аналзы. Понравилось, что нет ни каких очередей, все быстро. И результаты долго ждать не приходится. Плюс записаться к врачу можно именно на то время, на которое тебе удобно.

Результаты приходят быстро

Евгения 18 февраля, 2020 год
Если вдруг мне нужно сдать какие либо анализы, то я иду только в эту клинику! Когда берут кровь я даже не чувствую ничего, и никаких синяков не остается! Результаты приходят быстро

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля