Городская служба перепланировок и согласований

Опубликовано 25 февраля, 2021 год
5.0
Городская служба перепланировок и согласований
Наша компания предоставляет услуги по согласованию перепланировок квартир и разработке проектной документации для согласования перепланировок.

Сделали проект

Андрей 20 апреля, 2021 год
Заказал в компании проект пепепланировки для согласования в г. Лобня. Сделали, согласование прошел без проблем. Особо нечего написать, да и с мобильного много не напишешь. Компания что пообещала то и сделала. Цены средние, персонал приятный. Второй раз бы обратился.

Был у них на консультации

Леонид 28 февраля, 2021 год
Ничего не заказывал, так как мою новостройку сдадут только в следующем году, но был на консультации, так как уже прорабатываю планировочное решение. Все подробно разъястнили, показали. Пока буду делать дизайн-проект. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация
Недостатки:

Узаконили красные линии

Александра 25 февраля, 2021 год
Компания помогла мне зарегистрировать красные линии в квартире которую мы купили. Когда покупали не обратили внимание на документы БТИ, а потом оказалось когда получили их что там красные линии.
Решили согласовать, обзвонили много компаний и свой выбор остановили на городской службе. Решили поручить старой компании которая давно на рынке. По процессу сказать особо ничего не могу. Внесла предоплату, мне все согласовали, привезли документы, внесла доплату. Вообщем то и все.
Достоинства:
  1. Квалификация сотрудников
Недостатки:
  1. не увидел
www.gsps.ru
Перейти на сайт