Покупка подушки. - Отзывы о «Госаптека»

«Госаптека»
Отзыв написан 20 октября, 2023 год 7 просмотров
Для приобретения качественного ортопедического товара решила обратиться в проверенную аптеку. «Госаптека» это всегда высокое качество медтехники и ортопедических товаров. При том, что я выбирала качественную и удобную ортопедическую подушку, я искала еще и такую, которая будет компактно по размерам, чтобы можно было использовать ее не только дома, но и брать с собой в поездки, так как у меня частые командировки. Очень понравилось то, насколько сотрудники аптеки быстро и легко помогли мне с выбором модели подушки, также определились с правильным размером. Это подушка имеет оригинальную форму, она выполнена в форме двух соединенных между собой валиков и между ними находится аккуратное углубление, где удобно располагается голова во время сна и отдыха. Сейчас я наполнителя в подушке используется вязкий пенополиуретан, который идеально точно повторяет все контуры головы и шеи и обеспечивает оптимальную поддержку позвоночника во время сна точка нравится то, что эта подушка не подвергает спящего человека обратному давлению, а материал из которого изготовлен наполнитель гипоаллергенен и не нанесет вреда здоровью, потому что в нём невозможно размножение грибков и других микроорганизмов. Очень здорово то, что когда ложишься на такую подушку, то можно расположиться с комфортом не только на боку, но и на спине, причем подушка идеально поддерживает голову и шею во время сна, обеспечивая правильное положение. Преимущества этой подушки еще и в том, что в отличие от классической её не нужно взбивать, она прекрасно сохраняет форму, а еще сама подушка совершенно не имеет неприятного запаха и при использовании не накапливает в себе запахов парфюмерии, косметики и даже пота. Нравится и то, что сама подушка оснащена специальным чехлом, который защищает наполнитель от деформации. В этой подушке предусмотрена наволочка, которая может быть легко снята и постирана при необходимости. Качеством покупки и ее удобством я осталась очень довольна.

«Госаптека»
«Госаптека» предлагает огромный выбор лекарств и бадов, медицинских препаратов аптечного изготовления, изделий медицинского назначения, косметики, гомеопатии аптечного производства, товаров для мамы и малыша, медицинской техники, оптики, ортопедических изделий. Также в аптеке можно приобрести подарочные карты.

Адрес: Ижевск, ул.Дзержинского, д.3

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация