Отзывы о Государственный институт электроники и математики

Государственный институт электроники и математики
Отзыв написан 15 мая, 2012 год 365 просмотров
Мой универ самый лучьший из универов!!!! МИЭМ рулит!!! Учиться сложно да взяток не берут так сэкономите! зато знать будете потому что без изучения специальности вы ничтоооо!!!! а корочку купить так это раз плюнуть в наше время зачем время убивать?! а толку?

Отзывы о ВУЗах

Университет «Синергия»

ВУЗы
4.8
114621 просмотр
Рекомендую Спасибо специалисту Анне Х. и деканату Бизнеса, хорошую работу проделали с документацией с переводами и др.
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением и за высокую оценку! Команда Корпорации «Синергия» По любым вопросам и...
Государственный институт электроники и математики
Московский государственный институт электроники и математики (технический университет) (МИЭМ) - российский государственный технический университет. Прежнее название: Московский институт электронного машиностроения. В настоящее время находится в стадии реорганизации путем присоединения к Национальному исследовательскому университету «Высшая школа экономики». Будущее название: Московский институт электроники и математики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
Институт готовит... подробнее