Готовые завтраки Nesquik отзывы

Очень нравится!

Сергей 31 марта, 2023 год
Как и все родители детей, периодически покупаю хлопья, шарики, звездочки, чтобы по утрам радовать своих чад. За несколько лет перепробовали продукт самых разных производителей: от самых дешевых до самых дорогих. Хлопья и шарики Несквика для нас самые вкусные. Их с удивительной скоростью поедают не только дети, но и взрослые члены семьи.

Хватает на долго

Анна 15 марта, 2022 год
Шоколадные шарики Nesquik с молоком.

Готовые завтраки Nesquik - Хватает на долго Шоколадные шарики Nesquik с молоком.

Эти шарики от Нестле, я знаю очень-очень давно. Я их полюбила с самого первого хруста. И вот, прошло уже лет десять точно, но я все равно не разлюбила шоколадные шарики. Наверное, каждый из нас хоть раз пробовал эти шоколадные шарики на завтрак и помнит этот прекрасный вкус. Я и сейчас иногда просто не могу пройти мимо и покупаю себе коробку) Вот так выглядит упаковка. Большая, 500 грамм, эконом, хватает надолго.

Раньше было вкуснее

Странная женщина 9 января, 2022 год
Сначала думала, что это сугубо личная проблема (мол, в детстве и Несквик был вкуснее, и небо голубее). Однако мои друзья и родственники поддержали меня.
Раньше шарики были прям шоколадные и сладкие и молоко после них тоже. Сейчас этот вкус пропал и остался лишь вкус пшеницы. ПРОСТО ПШЕНИЦЫ БЛИН!
Очень не вкусно. Было бы интересно узнать причины резкого смены вкуса продукта

Вкусно,сытно,быстро

Римма Петрова 17 июля, 2020 год
Очeнь cытный и кaлopийный зaвтpaк. Вooбщe, пpeдпoчитaю пo утpaм вapить cынoвьям и ceбe кaшу. Муж пo утpaм нe зaвтpaкaeт. Нo ecли oпaздывaeм нa учeбу или тpeниpoвки, тo Nesquik для нac кaк Чип и Дeйл)

Все понравилось

Гость 16 апреля, 2019 год
Думаю каждый хоть раз пробовал шарики Несквика, но не многие его регулярно едят. Думаю основная проблема в том, что родители дают его детям не только на завтрак, но и в качестве перекуса во время смотрения телевизора, а потом пугаются, что ребенок не хочет обедать или ужинать. У нас в семье Несквик употребляется строго по назначению - в качестве первого приема... Читать отзыв Думаю каждый хоть раз пробовал шарики Несквика, но не многие его регулярно едят. Думаю основная проблема в том, что родители дают его детям не только на завтрак, но и в качестве перекуса во время смотрения телевизора, а потом пугаются, что ребенок не хочет обедать или ужинать. У нас в семье Несквик употребляется строго по назначению - в качестве первого приема пищи, то есть на завтрак. Встаю чуть раньше чтобы подогреть молоко, а дочка потом уже садится кушать. Шарики не размокаю, даже если она чуть задержится в ванной. Так же в Несквике много витаминов, железа и кальция, которые идут ребенку только на пользу, а с молоком всё становится еще полезнее и вкуснее. Так что мой совет: давайте Несквик только на завтрак, тогда ребенок будет здоровым и день начнется со вкусного завтрака.

А почему только завктрак

Sophora 2 мая, 2018 год
На упаковке написано, что это завтрак, но только не понимаю, почему. Я в течении дня иногда с удовольствием ем эти вкусные и хрустящие шарики. Ребенок совсем недавно распробовал, как это здорово сочетается с молоком. Но лично у меня совсем другое представление о завтраке. Это, скорее, десерт или лакомство.

И не только для детей

Daisy 16 января, 2018 год
Такие шарики или хлопья почему-то относятся к разряду "сухие завтраки". Почему завтраки. Я могу с удовольствием подкрепиться лакомыми шариками в течении дня. Они даже похожи на печенье, но только полезнее. А на завтрак как-то не приходилось - для меня такой завтрак слишком сладкий. Вот как десерт - вполне нормально, но как полноценный завтрак - это не для меня.

Несквик-хороший завтрак

Маша 22 декабря, 2017 год
Я всегда стараюсь завтракать полноценно, желательно кашей или яйцами. Правда иногда покупаю себе готовые завтраки, нечего говорить, это супер удобно! Я беру Несквик, он мне нравится и по вкусу и по составу, да и фирма уже столько лет на рынке.

Вкусный и быстрый завтрак

Галина 7 декабря, 2017 год
Я часто покупаю такие готовые завтраки моим детям нравятся. Сын часто перед школой удобно, быстро и он может сам сделать, а дочка просто так их ест без молока

Вкусная штука

Unicorn 20 октября, 2017 год
Малая моя тоннами их есть готова. Я пытался ее утром яичницой покормить, куда там, Несквик давай. А потом один раз и сам попробовал, оно реально вкусное, хоть и сладючее. На упаковке понаписано, конечно, что там и витамины есть, в этом я сомневаюсь, конечно, но хотя бы глюкозы там полным-полно.

Выход из положения найден

Инга Супрунова 20 октября, 2017 год
Мы с мужем уходим на работу очень рано, сына в школу собирает и провожает бабушка. Перед бабушкой сын очень капризничает, не слушается ее, отказывается кушать, и долгое время по утрам ел одни конфеты, да печенюшки. Потом до обеда ходил полуголодный и вялый. Мы с мужем задумались, как выйти из этой ситуации, так как начали опасаться дальнейших проблем со здоровьем у... Читать отзыв Мы с мужем уходим на работу очень рано, сына в школу собирает и провожает бабушка. Перед бабушкой сын очень капризничает, не слушается ее, отказывается кушать, и долгое время по утрам ел одни конфеты, да печенюшки. Потом до обеда ходил полуголодный и вялый. Мы с мужем задумались, как выйти из этой ситуации, так как начали опасаться дальнейших проблем со здоровьем у ребенка из-за неправильного питания. Нашли выход – стали покупать готовые завтраки Несквик. Они очень вкусные, шоколадные, и сын их с удовольствием ест на завтрак, воспринимает как сладость. А нам, как родителям, спокойно, потому что теперь хоть он получает витамины, минеральные вещества полезные, цельные злаки. Мне кажется, это прям дает повышает сообразительность школяра.

В восторге

Татьяна Миронова 20 октября, 2017 год
Как-то в гостях моя дочь попробовала готовые завтраки от Несквик. Теперь только их и требует по утрам, потому что уж очень они вкусные. И я довольна, потому что состав меня радует, несквик содержит витамины, разные виды злаков, пока это кажется наиболее удобный и быстрый вариант хорошего завтрака.

Очень выручает !

Евгения 17 октября, 2017 год
Ребенок ест по утрам завтраки Нескивик, очень их любит. Сын очень активный, но при этом собранный и внимательный, в состав сухого завтрака входят все необходимые растущему организму витамины, плюс большое количество белка, вкус и польза одновременно.

Немного сладковато!

Lola2018 26 сентября, 2017 год
На мой взгляд они очень сладкие. Ребенку разрешаю кушать, но не часто. Думаю, детям склонным к аллергии стоит повременить с подобным лакомством. В целом вкусно, но не стоит злоупотреблять.

Любимое блюдо

Гуля Дорофеева 21 сентября, 2017 год
Ребенка я воспитываю одна, и поэтому в выходные дни приходится идти на подработки, чтобы заработать деньги. Ребенка оставляю бабушке. Хоть она меня выручает. Так как я сына отвожу ей с утра, то заодно и приношу завтрак, без которого сын не обходится. Он съедает кашу и после этого чуть попозже просит сделать ему несквиковские шоколадные шарики с молоком. Уплетает за обе... Читать отзыв Ребенка я воспитываю одна, и поэтому в выходные дни приходится идти на подработки, чтобы заработать деньги. Ребенка оставляю бабушке. Хоть она меня выручает. Так как я сына отвожу ей с утра, то заодно и приношу завтрак, без которого сын не обходится. Он съедает кашу и после этого чуть попозже просит сделать ему несквиковские шоколадные шарики с молоком. Уплетает за обе щеки, аж за ушами трещит. Я и не против, ведь у них состав довольно полезный: витамины, цельные злаки, минеральные вещества, там много всего, я смотрела. А что самое главное для меня, сахара там всего 1 чайная ложка, но на вкус кажется, что сахара достаточно. А сын у меня тот еще сладкоежка, ну как и все дети, наверное. Нам пачки хватает примерно на неделю-две примерно.

Вкусный, лёгкий завтрак

Kamila 11 сентября, 2017 год
Я уже далеко не ребёнок, но очень люблю готовые завтраки Несквик. Мне нравится лёгкость приготовления - залил молоком и завтрак готов. Быстро и вкусно. Иногда даже просто в сухом виде ем, очень вкусные, хрустящие, с приятным вкусом. Раньше ела только я, а теперь все мои родные тоже с удовольствием балуют себя таким завтраком.

Отлично

Антон Потапов 10 мая, 2017 год
Беру уже несколько месяцев, хорошие хлопья, вкусные. Заливаю молоком, чуть подогреваю в микроволновке. До обеда не голодный

Вкусненько и полезно

Маришка 10 мая, 2017 год
Всем здравствуйте.
У меня есть единственный сын, которого мы с мужем очень любим.
Я всегда стараюсь баловать его различными интересными рецептами или просто вкусной едой, ведь он так старается учиться и в обычной школе, и в музыкальной.
Всем здравствуйте.
У меня есть единственный сын, которого мы с мужем очень любим.
Стала покупать ему завтраки Несквик и заметила, что он ему очень нравится, никогда не отказывается завтракать. Также, когда хочу его побаловать, даю ему еще и шоколадный батончик несквик.
А завтраки делаю обязательно, они сладкие, но при этом сахара в них только чайная ложка. Прочла в составе на упаковке и убедилась в этом. Также в них много минеральных веществ, и других полезностей, и как дополнение к завтраку из яичницы, например, отлично подходит. :-)

Сытно и вкусно

Gia 5 мая, 2017 год
Однажды мы были в Турции и там на завтрак предлагали вот такое лакомство. Мне очень понравилось, пыталась привить эту любовь детям. В итоге по возвращении стала покупать себе такие сухие завтраки, ем сама. Мои домашние такого блюда не поняли. Но иногда бывает просто едят эти хрустящие шарики без молока, как кукурузные палочки
Достоинства:
  1. Вкусно, питательно
Недостатки:
  1. Не совсем полезный состав

Любимое лакомство!

Екатерина 28 апреля, 2017 год
Что ж, главное беспокойство с этими завтраками одно - спрятать пачку так, чтобы шарики не слопали всухомятку, тайком от мамы. На пару с папой, поэтому папе место, куда прячу, тоже не говорю))
Вкусный, хоть и не очень полезный завтрак. А главное - никого не надо уговаривать идти за стол!

Интересный и полезный Nesquik

Кристина 22 апреля, 2017 год
Nesquik потрясающе вкусный продукт. Как для детей, так и для взрослых. Я тоже люблю побаловать себя этими шоколадными шариками! А уж моих сыночков и "за уши не оторвать" от такой вкуснятины! Такой завтрак с молоком очень питательный и полезный. Да и без молока тоже интересно похрустеть маленькими шариками.

Отличный завтрак для школьника

MargoKalach 17 апреля, 2017 год
У нас растут сын-богатырь, учится в третьем классе, но, кажется, скоро будет с меня ростом.
Кушает всегда он очень много, всего и помногу, поэтому стараюсь ему посытнее давать завтраки (и обеды с собой), чтобы он не чувствовал себя голодным в школе.
На завтрак всегда даю ему Несквик с молоком.
На завтрак всегда даю ему Несквик с молоком.
В нем и много полезных минеральных веществ, витаминов, то что нужно сыну в школе, и он очень вкусный, поэтому мой сын ест его с удовольствием, никогда не отказывается.
Также он дает много энергии, и сын может полноценно учится в школе до обеда.

П

Дима 12 апреля, 2017 год
Я вот здесь http://www.cyber-arena.org/ приобретал товары всегда приходят.

Вкусный и полезный завтрак

Галина 11 апреля, 2017 год
У нас с мужем трое детей погодок Т.е. разница между ними примерно по году, и поэтому они как одна маленькая банда, даже самый послушный младший поддается их влиянию.
Особенно это касается, что поесть. Старшие нос воротят, и мелкий все за ними повторяет. Никак не объяснить, что ну нельзя им есть все время торты и мороженое!
Когда нет мужа... Читать отзыв
Когда нет мужа дома, с ними сложно управиться. :-)
Я обратила внимание на завтраки Несквик так как с завтраками у нас самая большая проблема.
В общем, теперь даю нашим разбойничкам в конце завтрака Несквик с молоком, так они и завтрак съедают, и нервы мои берегут, и дополнительно получают полезные минеральные вещества и цельные злаки. Ведь самое главное, чтобы мои детки выросли здоровыми, сильными хорошими людьми, а уж что балуются, так это возраст такой. :-)