Готовые завтраки Nesquik отзывы
с оценкой «Хорошо»

Вкусно,сытно,быстро

Римма Петрова 17 июля, 2020 год
Очeнь cытный и кaлopийный зaвтpaк. Вooбщe, пpeдпoчитaю пo утpaм вapить cынoвьям и ceбe кaшу. Муж пo утpaм нe зaвтpaкaeт. Нo ecли oпaздывaeм нa учeбу или тpeниpoвки, тo Nesquik для нac кaк Чип и Дeйл)

Вкусный и быстрый завтрак

Галина 7 декабря, 2017 год
Я часто покупаю такие готовые завтраки моим детям нравятся. Сын часто перед школой удобно, быстро и он может сам сделать, а дочка просто так их ест без молока

Вкусная штука

Unicorn 20 октября, 2017 год
Малая моя тоннами их есть готова. Я пытался ее утром яичницой покормить, куда там, Несквик давай. А потом один раз и сам попробовал, оно реально вкусное, хоть и сладючее. На упаковке понаписано, конечно, что там и витамины есть, в этом я сомневаюсь, конечно, но хотя бы глюкозы там полным-полно.

Немного сладковато!

Lola2018 26 сентября, 2017 год
На мой взгляд они очень сладкие. Ребенку разрешаю кушать, но не часто. Думаю, детям склонным к аллергии стоит повременить с подобным лакомством. В целом вкусно, но не стоит злоупотреблять.

Любимое блюдо

Гуля Дорофеева 21 сентября, 2017 год
Ребенка я воспитываю одна, и поэтому в выходные дни приходится идти на подработки, чтобы заработать деньги. Ребенка оставляю бабушке. Хоть она меня выручает. Так как я сына отвожу ей с утра, то заодно и приношу завтрак, без которого сын не обходится. Он съедает кашу и после этого чуть попозже просит сделать ему несквиковские шоколадные шарики с молоком. Уплетает за обе... Читать отзыв Ребенка я воспитываю одна, и поэтому в выходные дни приходится идти на подработки, чтобы заработать деньги. Ребенка оставляю бабушке. Хоть она меня выручает. Так как я сына отвожу ей с утра, то заодно и приношу завтрак, без которого сын не обходится. Он съедает кашу и после этого чуть попозже просит сделать ему несквиковские шоколадные шарики с молоком. Уплетает за обе щеки, аж за ушами трещит. Я и не против, ведь у них состав довольно полезный: витамины, цельные злаки, минеральные вещества, там много всего, я смотрела. А что самое главное для меня, сахара там всего 1 чайная ложка, но на вкус кажется, что сахара достаточно. А сын у меня тот еще сладкоежка, ну как и все дети, наверное. Нам пачки хватает примерно на неделю-две примерно.