Grabr отзывы клиентов

Grabr отзывы клиентов
Grabr

Находка для меня!

Ваня dask 3 октября, 2019 год
Этот сервис - находка для меня. Сам живу в Москве, но по характеру работы очень часто летаю в самые разные страны и беру заказы через grabr. Заработать получается на каждом международном рейсе. К примеру, в последний раз летал из Токио в Москву, мне ужалось взять один заказ в сам Токио и еще пять - на обратном пути. В итоге заработал... Читать отзыв Этот сервис - находка для меня. Сам живу в Москве, но по характеру работы очень часто летаю в самые разные страны и беру заказы через grabr. Заработать получается на каждом международном рейсе. К примеру, в последний раз летал из Токио в Москву, мне ужалось взять один заказ в сам Токио и еще пять - на обратном пути. В итоге заработал $144 за доставку. Заказы брал небольшие, т.к. свободных денег на покупку было не так много. Это, пожалуй, самый большой минус, что приходится тратить свои деньги. Но все равно ставлю 5 звезд!
Достоинства:
  1. Много заказов
  2. Сам устанавливаешь вознаграждение
  3. Надежная сделка
  4. Быстрая выплата
Недостатки:
  1. Путешественнику приходится покупать товар за свои деньги

Для шопинга

Юля 4 июля, 2019 год
Если бы не подруга, то так бы и не знала о новом сервисе заказа товаров из-за границы. Кто бы мог подумать, что теперь через мобильное приложение можно заказать доставку своего любимого вина, купить ту самую сумочку из брендового магазина в Италии или самому заработать и доставить посылку. Все это просто сделать с мобильным приложением Grabr, который в первую очередь призвано... Читать отзыв Если бы не подруга, то так бы и не знала о новом сервисе заказа товаров из-за границы. Кто бы мог подумать, что теперь через мобильное приложение можно заказать доставку своего любимого вина, купить ту самую сумочку из брендового магазина в Италии или самому заработать и доставить посылку. Все это просто сделать с мобильным приложением Grabr, который в первую очередь призвано объединить любителей путешествовать по всему миру.
Для желающих попробовать себя в роли курьера или в роли заказчика в мобильном приложении все подробно рассказано, даны советы, как правильно сделать заказ и выбрать исполнителя.
Вот сейчас как раз нахожусь на этапе поиска себе подработки, так как собираюсь поехать в Барселону, а вдруг все получиться:)
Grabr
Grabr - удобный и выгодный способ доставки товаров со всего мира, ведь в качестве курьеров выступают путешественники, готовые оказать свои услуги в сфере доставки товаров. Заказать продукт или товар в любом магазине мира очень просто - закачайте на телефон приложение Grabr и найдите исполнителя для своего заказа. Grabr дарит новые... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ