Градстрой Забор отзывы

13 отзывов / 121 просмотр

Выражаю благодарность

Иван 16 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность менеджеру компании за совет. Хотели брать недорогой забор для дачи из деревянных досок или штакетника, а мне менеджер Ирина прислала фот о ограждения из поликарбоната. Даже не знала, что их делают из этого материала. Замерщик на месте показал нам образцы, выбрали чуть большей толщины и усиленным каркасом, так как участок у нас на пригорке, обдувает со всех... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру компании за совет. Хотели брать недорогой забор для дачи из деревянных досок или штакетника, а мне менеджер Ирина прислала фот о ограждения из поликарбоната. Даже не знала, что их делают из этого материала. Замерщик на месте показал нам образцы, выбрали чуть большей толщины и усиленным каркасом, так как участок у нас на пригорке, обдувает со всех сторон. Самое главное, поставили максимально быстро, небольшая бригада справилась за 1,5 дня. Очень интересный вариант, мне кажется даже и как постоянный вариант будет актуальный. Спасибо!

Отличная компания, свои обязательства выполняют.

Ольга 9 июня, 2023 год
Работают профессионально, за час в офисе обсудили все вопросы, накидали первоначальный эскиз. Правда все равно почти все пришлось переделывать после замеров. В наш бюджет уместился только забор из сетки рабицы, но в раме и высокий. Получилось неплохо. Сетка всплошную покрашена антикоррозийной краской, надеюсь года на 4 хватит, пока на кирпичный накопим.

Хорошая компания, не обманывают.

Андрей 19 мая, 2023 год
По срокам разве что могут быть несостыковки, но они не критичные. По крайней мере, у меня так было. Ставили себе навес для автомобиля дома на железном каркасе. Хочу отметить быстрое исполнение заказа, профессионализм и своевременную установку. Доволен на все 100% работой.

Благодарю за работу!

Юрий 16 мая, 2023 год
Прекрасная команда, внимательны к деталям. Что самое важное для меня — не навязывают свои услуги. Мне нужен был забор для загородного коттеджа. Территория охраняемая, никто посторонний не проходит, многие вообще у нас без заборов живут, но мне как-то некомфортно. В общем поставил ребятам задачу сделать невысокий забор жалюзи, так сказать, обозначить территорию. Заказ был большой, ну и сроки соответственно пропорциональны... Читать отзыв Прекрасная команда, внимательны к деталям. Что самое важное для меня — не навязывают свои услуги. Мне нужен был забор для загородного коттеджа. Территория охраняемая, никто посторонний не проходит, многие вообще у нас без заборов живут, но мне как-то некомфортно. В общем поставил ребятам задачу сделать невысокий забор жалюзи, так сказать, обозначить территорию. Заказ был большой, ну и сроки соответственно пропорциональны заказу. Когда поставили первую секцию, немного не ожидал, что будет просматриваться так, думал территорию скрывать будет. Не понравилось! Но переделывать не видел смысла. Когда все секции поставили я смог здраво оценить результат. Не так и плохо получилось, как изначально думал. Сейчас уже привык. Благодарю за работу.

Хорошо сделали

Александра 4 апреля, 2023 год
Был заказ на забор для дачного участка, который мы используем круглый год. Соответственно, хотели, чтобы забор был привлекательным и прочным. После консультации с менеджером поняли, что для нашего бюджета подходит только профнастил. Но обычные листы не хотелось, выбрали полотна со стилизацией под камень. Выглядит более креативно, и издалека да, создает ощущение, что это прям монументальный забор. Пока поставили со стороны... Читать отзыв Был заказ на забор для дачного участка, который мы используем круглый год. Соответственно, хотели, чтобы забор был привлекательным и прочным. После консультации с менеджером поняли, что для нашего бюджета подходит только профнастил. Но обычные листы не хотелось, выбрали полотна со стилизацией под камень. Выглядит более креативно, и издалека да, создает ощущение, что это прям монументальный забор. Пока поставили со стороны улицы и с торца, с внутренней чуть позже.

Брали здесь забор из профнастила

Юра 18 марта, 2023 год
Нужен был красивый, но крепкий забор для нашего частного хостела. Желательно, чтобы не сильно дорого. Менеджер предложил интересный вариант, из белого профнастила в американском стиле. Смотрится, действительно, интересно, кажется воздушным, всем нашим гостям пришелся по вкусу.

Могу рекомендовать

Юлия 15 марта, 2023 год
Хороший подрядчик. Заказывали здесь забор из бетонных секций и распашные ворота, все отличного качества, есть сертификаты на материалы, я проверяла. Доставка была день в день, устанавливали через два дня, лично не присутствовала, муж принимал работу, сказал все нормально. Стоит крепко, нигде сколов нет, оценка, однозначно, 5

Благодарю за отличную работу!

Александр 13 февраля, 2023 год
На участке нужно было демонтировать старый забор, поставить новый (выбрали штакетник), поставить калитку и автоматические откатные ворота. Работ много, сумма соответствующая. Конечно было боязно, что что-то пойдет не так, но нет, все хорошо. Привезли материал вовремя, через 3 дня приехала бригада на установку. По времени монтажные работы заняли 2 дня, молодцы, работают быстро. Ребята вежливые, аккуратные, мусор за собой весь... Читать отзыв На участке нужно было демонтировать старый забор, поставить новый (выбрали штакетник), поставить калитку и автоматические откатные ворота. Работ много, сумма соответствующая. Конечно было боязно, что что-то пойдет не так, но нет, все хорошо. Привезли материал вовремя, через 3 дня приехала бригада на установку. По времени монтажные работы заняли 2 дня, молодцы, работают быстро. Ребята вежливые, аккуратные, мусор за собой весь вывезли.

Доволен результатом

Роман 20 января, 2023 год
Ставили самые обычные откатные ворота. Честно говоря превзошли ожидания. Металлический лист створки достаточно толстый, каркас усиленный, двигается плавно. Автоматика тоже недорогая, но с весом ворот справляется. Так что в целом покупка удачная. Надеюсь хватит надолго.

Отличная и качественная работа

Марат 16 января, 2023 год
Спасибо вашей команде хотя бы за то, что не навязываете допы. Договор максимально прозрачный, цена за время изготовления не изменилась. Сами ворота отличные, закреплены по всем правилам, краска вроде везде равномерно нанесена, сразу поставили автоматику. Работали чисто, аккуратно.

Понравилось сотрудничать с компанией

Наталья 27 декабря, 2022 год
Менеджер внимательно отнеслась к заказу, рассказала все об услугах, назначила приезд замерщика на удобную мне дату. Оказалось, что даже не нужно приезжать в офис, мастер привез с собой образцы материалов и варианты навесов. Через два дня получила на почту расчет, вышло довольно экономично, особенно с учетом, что это металлочерепица, а не поликарбонат. Монтаж только несколько затянулся, у них какие-то проблемы... Читать отзыв Менеджер внимательно отнеслась к заказу, рассказала все об услугах, назначила приезд замерщика на удобную мне дату. Оказалось, что даже не нужно приезжать в офис, мастер привез с собой образцы материалов и варианты навесов. Через два дня получила на почту расчет, вышло довольно экономично, особенно с учетом, что это металлочерепица, а не поликарбонат. Монтаж только несколько затянулся, у них какие-то проблемы были, сроки переносили, но в итоге обязательства свои выполнили.

Советую, все отлично

Иван 19 декабря, 2022 год
Нужен был недорогой деревянный забор и очень срочно. В эту компанию обратился по наводке. Оказалось, конечно, чуть дороже, чем рассчитывал, зато сделали всего за четыре дня. Использовали обычный штакетник, покраску не заказывал, сам покрашу. Качество древесины хорошее.

Не верилось, что бригада справится за один день, но смогли!

Татьяна 28 ноября, 2022 год
Работали быстро и профессионально. Охотно отвечали на мои вопросы насчет фундамента и креплений, дали советы, как не дать заржаветь нижней части, из-за того что участок часто затопляют. Забор отличный! Устойчивый, у соседей повалило два пролета после последнего урагана, у меня стоит.

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur