Grandbarista.ru отзывы

норм магазин

алексей 12 февраля, 2021 год
плюсы:
цена на выбранную модель
адекватные менеджеры

минусы:
нет в продаже других типов кофемашин, только автоматические

Отзыв о grandbarista.ru

Виктория Коваленко 8 февраля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о покупке кофемашины в интернет магазине grandbarista.ru . Кофемашину выбрали от производителя Мелитта. Очень довольны!!! Консультировали долго, но самое главное что, в отличии от других магазинов, не пытались продать модель подороже!!! Честная фирма, приятно работать!
Хочется отметить, что нет предоплаты , и при этом цена лучшая из тех что нашли. Соотношение цены и сервиса редкое, честно. Очень редкий случай, когда пишу хороший отзыв, но моя благодарность!
Доставка пунктуальная, курьерской службой, как и гвоорили позвонили заранее .

Хороший сервис! Рекомендую!

Надежда Токарева 21 января, 2021 год
Есть официальная гарантия, кофемашина отлично упакована. Курьер отзвонился заранее. Хороший сервис! Рекомендую!

Покупка Krups EA829E Latt' Express на Гранд Бариста

Алексей 11 января, 2021 год
Получили кофемашину, делали заказ на сайте grandbarista.ru
Выбрали модель Krups EA829E Latt' Express

Достоинства:

1. ОЧЕНЬ вкусный кофе
2. Проста в освоении
3. Очень компактная
4. Качественные материалы и сборка
5. Легко обслуживать и мыть, удобное расположение контейнеров
6. Русифицирована

Недостатки: Не делает латте по умолчанию, надо настраивать.

В целом очень хорошая кофемашин, главное вкусный кофе! Есть гарантия
Достоинства:
  1. удобная оплата при получении, хорошая кофемашина

Рекомендую!!

Мария 11 января, 2021 год
На grandbarista.ru заказывали кофемашину Саеко к нам в офис. Перешли в магазин по рекламе в гугле, была лучшая цена на модель (сначала хотели другую от Делонжи). Заказали через кнопку купить в один клик. Довольно быстро перезвонили. Очень понравилось отношение менеджера. Когда услышал , что ищем кофемашину в офис , предложил рассмотреть еще несколько моделей и подробно рассказал о каждой.... Читать отзыв На grandbarista.ru заказывали кофемашину Саеко к нам в офис. Перешли в магазин по рекламе в гугле, была лучшая цена на модель (сначала хотели другую от Делонжи). Заказали через кнопку купить в один клик. Довольно быстро перезвонили. Очень понравилось отношение менеджера. Когда услышал , что ищем кофемашину в офис , предложил рассмотреть еще несколько моделей и подробно рассказал о каждой. Что приятно, поинтересовался бюджетом и предложил менее дорогую модель, но с лучшими характеристиками. Мы поразмышляли , почитали отзывы и выбрали ту модель, что он рекомендовал. Очень хорошая кофемашина Саеко Пико Бариста, мы пользуемся третью неделю, в офисе около 20 человек, почти каждый пьет кофе по многу раз. Очень хороший капучино, кофемашина красивая и удобная! Пользоваться комфортно. Соотношение цены/качества порадовало. В магазине особенно еще хочу отметить удобство и безопасность оплаты. Оплатили курьеру после доставки . Рекомендую!! ))

шик, блеск)

Лиля 9 января, 2021 год
отличная ЦЕНА на grandbarista.ru ! Ниже не нашли

сотрудники и отношение к клиенту (подход к клиенту потрясающий, мне детально почти рассказали про устройство кофемашины, помогли определиться)

условия (можно быстро оформить заказ любыми способами — и на сайте и по телефону и по обратному звонку), не надо вносить оплату, оплатить можно курьеру (картой или наличными).

отличная ЦЕНА на grandbarista.ru ! Ниже не нашли

кофемашина (отличная, качественная техника в полной компл., с гарантией, инструкцией, в хорошей упаковке)

Резюме: мы довольны. Советуем тем. кто ищет автоматическую кофемашину

Лучшее сочетание сервиса и цен

Ксения 30 декабря, 2020 год
На grandbarista.ru сделали с молодым человеком заказ на прошлой неделе. Мы отъезжали, поэтому дату доставки поставить только на эту среду. Очень довольны магазином и кофемашиной.
Что понравилось в grandbarista.ru , что побудило меня написать отзыв о магазине:
- во первых, отлинчые акции. На модель .которую хотели , лучшая цена была из всех магазинов, где смотрели
- порадовало что оплата при получении. И что... Читать отзыв
- порадовало что оплата при получении. И что и картой и наличными можно
(мы до последнего момента не знали как будем оплачивать, попросили прихватить терминал). Но в итоге оплатили наличными. Была небольшая заминка со сдачей, но это наша вина, Разобрались)
- цена доставки более чем адекватная. Сроки у них тоже ок, гнасколько поняла. Курьер звонит заранее и поднимает кофемашину до двери . Кофемашину можно посмотреть
- Понравилась кофемашины и то как ее бережно упаковали. довезли. Есть гарантия, интсрукция полный комлпект .

В целом сочетание сервиса и цен на Гранд Бариста считаю редким исключением. И отношение к клиенту трепетное. Времени уделили много, говорили спокойно и не торопили. Это очень приятно.

Отличный сервис

Валерий Г. 28 декабря, 2020 год
нет предоплаты, отличная цена на Мелитту, толковый менеджер . Рекомендую. Порадовали к Новому году качеством сервиса

Все отлично!

Вика 26 декабря, 2020 год
Быстро доставили! Безопасная и удобная оплата. Спасибо! заказывали новинку от Филипс, очень довольны !

хороший магазин

артур 4 декабря, 2020 год
акции, быстрое оформление заказа, условия оплаты и доставки - все отлично
заказывали кофемашину в нашу мастерскую , искали недорогой но мощный аппарат чтобы не ломался от частого использования и простой в уходе , конечно важно было чтобы был вкусный кофе
за 38 тысяч купили в гранде шикарную машину, все четко по оплате и доставке
благодарен
Достоинства:
  1. все ок
Недостатки:

Бытовая техника