ГрандТехно отзывы

grandtechno.ru

Благодарность доставки

Надежда 27 августа, 2022 год
Хочу поблагодарить водителя Виктора Щ. за честность,внимание, отзывчивость. Отдельная благодарность девочкам со склада.Спасибо за доставленную плиту. Рекомендую магазин и отличную доставку

Не хотят возвращать деньги, подлог техники

Жанна 2 апреля, 2022 год
5 марта на Яндекс.Маркете заказали наклонную вытяжку Gorenje WHI643 ORAW.
5 марта на Яндекс.Маркете заказали наклонную вытяжку Gorenje WHI643 ORAW.
Первым продавцом Яндекс показал Грандтехно, цена была ниже чем у других. В корзину же попала вытяжка Gorenje BHP 643ORAW. До сих пор не ясно ошибка ли это сайта или магазин указал неправильные данные. Нигде в корзине и в личном кабинете не было указано, что это встраиваемая вытяжка. Ничего не заподозрили и оплатили онлайн.
10 марта курьер привез вытяжку в порванной коробке. Указал, что фирма Горенье, цвет белый, никаких дефектов на ней не было, получил подпись и уехал.
Вечером муж стал искать короб от вытяжки и понял, что эта не та модель, что мы заказывали на сайте. Пошли разбираться как такое могло произойти и выяснили ошибку сайта. По закону имеем право вернуть товар в течение 7 дней. Сделали фото и отправили по инструкции Яндекс.Маркета Почтой России 16 марта.
18 марта поступил подозрительный звонок от магазина. Сказали, что у коробки порваны ручки, муж это подтвердил и сказал, что есть фото, что так и было при доставке. На этом разговор закончился. 18 марта же пришел отказ в возврате денег без объяснения причин.
Только 21 марта пришло письмо от Яндекса с актом осмотра вытяжки и видео. На видео вытяжка похожей фирмы с помятым корпусом. Никаких фактов о вскрытии коробки с нашим номером заказа на видео нет. Яндекс встал на сторону магазина. Никакой дополнительной информации от магазина мы не получили. Они ссылаются, что дадут только Яндекс.Маркету ответ, а Яндекс.Маркет отправляет решать все вопросы к ним. Замкнутый круг.
Не понятно почему магазин молчал столько дней и не сообщил о повреждениях сразу же в первом звонке.
Очень много негативных отзывов по возврату и бракованной технике в этом магазине.
За время возврата вытяжка подешевела на 3000 рублей, может поэтому магазином и была придумана такая "схема".
В итоге потеряны 37 900 рублей, плюс доставка за свой счет, покупатели остались без нужного им товара. Отправили жалобу в Роспотребнадзор и в суд. ГрандТехно - Не хотят возвращать деньги, подлог техники ГрандТехно - Не хотят возвращать деньги, подлог техники ГрандТехно - Не хотят возвращать деньги, подлог техники ГрандТехно - Не хотят возвращать деньги, подлог техники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателя при покупке
  2. недостоверная информация о товаре и цене
  3. некомпетентый отдел рекламации
  4. отказ в возврате товара надлежащего качества

Грандтехно.ру

Светлана 27 декабря, 2021 год
Купила маленький холодильник Олто в студийную квартиру он оказался шумным, обратилась к продавцу, из -за не компетенции менеджеров 2 недели не понятно как вернуть чудо технику. Каждый менеджер вводит тебя в заблуждение и получается замкнутый круг. Не рекомендую этот магазин, купишь товар потом проблем не оберёшься
Недостатки:
  1. Доставка 5 дней, с перебоями, и при возврате не качественного товара просто головняк.

Стиралка Атлант

Гость 30 декабря, 2020 год
Описание товара на сайте ( стиралка Атлант) не соответствует фактическому. При звонке по телефону или твердят одно и тоже или бросают трубку. Не советую здесь что либо покупать, потом проблем если что не оберетесь.

Дефектный товар бывший в употреблении

Дмитрий 29 ноября, 2020 год
Курьер распаковывая коробку с телевизором заверил что это заводская упаковка. Сам телевизор был без пакета. Достали, осмотрели его, все ок, целый, работает. На название наклеена пленочка, ну все вроде бы классно, новый телек! Курьер сказал, сохраняйте упаковку на всякий случай. На следующий день выяснилось что телевизор с дефектом, не естественный оттенок жёлтого, который точной подстройкой не убирается. Позвонил им, сказал... Читать отзыв Курьер распаковывая коробку с телевизором заверил что это заводская упаковка. Сам телевизор был без пакета. Достали, осмотрели его, все ок, целый, работает. На название наклеена пленочка, ну все вроде бы классно, новый телек! Курьер сказал, сохраняйте упаковку на всякий случай. На следующий день выяснилось что телевизор с дефектом, не естественный оттенок жёлтого, который точной подстройкой не убирается. Позвонил им, сказал что есть такая проблема на что был ответ пишите претензию через сайт. Написал, приложил фото. Прошла неделя, полная тишина. Позвонил, спрашиваю что как? Мне ответили что передадут в "отдел рекламаций" моё обращение)) Спустя некоторое время приходит письмо на почту с просьбой запечатлеть для них рамку телевизора. Сфотографировал, отправил. Через три дня на почту пришёл ответ, что плёнка является неотъемлемой частью упаковки и акт приёма передачи был вами подписан. На мою просьбу уточнить про какую плёнку идёт речь ответ я так и не получил. Полез ради интереса в коробку, никаких плёнок там не нашёл, кроме рваного пакета, в который как понимаю, был когда то запакованн телевизор и лежал он между пенопластом и коробкой в самом низу! Запечатлел все это дело на фото, отравил. Тишина! По телефону мне говорят что этими вопросами занимается "отдел рекламаций" и мое обращение непременно передадут! На письма никто не отвечает и телефона для связи с ними тоже нет! После своего заключения на контакт не выходят! Не каждый день покупаю телевизоры и откуда мне знать как и во что их на заводе пакуют и где какие должны быть плёнки! А о порядочности этого продавца делайте выводы!!!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Дефектный товар бывший в употреблении

Дмитрий 29 ноября, 2020 год
Курьер распаковывая коробку с телевизором заверил что это заводская упаковка. Сам телевизор был без пакета. Достали, осмотрели его, все ок, целый, работает. На название наклеена пленочка, ну все вроде бы классно, новый телек! Курьер сказал, сохраняйте упаковку на всякий случай. На следующий день выяснилось что телевизор с дефектом, не естественный оттенок жёлтого, который точной подстройкой не убирается. Позвонил им, сказал... Читать отзыв Курьер распаковывая коробку с телевизором заверил что это заводская упаковка. Сам телевизор был без пакета. Достали, осмотрели его, все ок, целый, работает. На название наклеена пленочка, ну все вроде бы классно, новый телек! Курьер сказал, сохраняйте упаковку на всякий случай. На следующий день выяснилось что телевизор с дефектом, не естественный оттенок жёлтого, который точной подстройкой не убирается. Позвонил им, сказал что есть такая проблема на что был ответ пишите претензию через сайт. Написал, приложил фото. Прошла неделя, полная тишина. Позвонил, спрашиваю что как? Мне ответили что передадут в "отдел рекламаций" моё обращение)) Спустя некоторое время приходит письмо на почту с просьбой запечатлеть для них рамку телевизора. Сфотографировал, отправил. Через три дня на почту пришёл ответ, что плёнка является неотъемлемой частью упаковки и акт приёма передачи был вами подписан. На мою просьбу уточнить про какую плёнку идёт речь ответ я так и не получил. Полез ради интереса в коробку, никаких плёнок там не нашёл, кроме рваного пакета, в который как понимаю, был когда то запакованн телевизор и лежал он между пенопластом и коробкой в самом низу! Запечатлел все это дело на фото, отравил. Тишина! По телефону мне говорят что этими вопросами занимается "отдел рекламаций" и мое обращение непременно передадут! На письма никто не отвечает и телефона для связи с ними тоже нет! Тайный засекреченный отдел видимо! Не каждый день покупаю телевизоры и откуда мне знать как и во что их на заводе пакуют и где какие должны быть плёнки! А о порядочности этого продавца делайте выводы!!!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Лучше большинства

Юрий Семенович 21 ноября, 2020 год
Заказал на фирме стиральную машину CANDY CS 1062D. Вежливо и квалифицированно проконсультировали и приняли заказ. Предложили доставку в удобное для меня время и день. Цена на стиралку и доставку в квартиру были самыми дешевыми в Москве. Привезли четко. Я доволен.
Если бы сразу заменяли старую машину на новую, то это было бы просто замечательно (но хотя бы они дают телефон фирмы по установке стиральных машин).
Достоинства:
  1. Я уже их отметил.
Недостатки:
  1. Пожелание я тоже уже сделал.

Отличная работа и качество товара

Марина 12 ноября, 2020 год
Мне все понравилось,корректная работа,о начала принятия заказа до доставки,довольна товаром,все на уровне,претензий по работе и товару нет.Рекомендую

отличный сервис

Мария Васина 5 ноября, 2020 год
Третий раз делаю заказ в этом магазине. Вчера я купила морозильный ларь. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам службы доставки магазина ГрандТехно. Во-первых, большое спасибо, что учли мои пожелания доставить как можно раньше, в связи с тем, что у меня пожилые родители и они рано ложатся спать. Во-вторых, хочу отметить, что в наше время такие внимательные, доброжелательные и участливые люди, как... Читать отзыв Третий раз делаю заказ в этом магазине. Вчера я купила морозильный ларь. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам службы доставки магазина ГрандТехно. Во-первых, большое спасибо, что учли мои пожелания доставить как можно раньше, в связи с тем, что у меня пожилые родители и они рано ложатся спать. Во-вторых, хочу отметить, что в наше время такие внимательные, доброжелательные и участливые люди, как эта бригада — просто большая редкость! У нас возникла проблема с габаритами (не учли, что по глубине морозильный ларь превышает стандартные параметры бытовой техники). Ребята  помогли решить нашу проблему и  занести в дом заказанный морозильник. Нам повезло, что приехали именно они! Летом они же нам доставляли газовую плиту.
И вообще, каждый раз, заказывая здесь бытовую технику, мы получаем удовольствие от общения, начиная с разговора с менеджером по телефону и заканчивая сотрудниками доставки! Спасибо за ваш труд, за профессионализм, за прекрасную организацию и за доброе отношение! Будем всем друзьям и знакомым рекомендовать ваш магазин! А фирме ГрандТехно успехов в бизнесе!

Бытовая техника

mixzip.ru