GREATS | Deluxe Auto Gallery отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
GREATS | Deluxe Auto Gallery

Вызывает вопросы о прозрачности сделок.

Борисов Лев 24 ноября, 2023 год
Рассматривал варианты покупки автомобиля в разных местах, включая данный автосалон. Заметил, что цены здесь кажутся слишком низкими, что сразу вызывает вопросы о прозрачности сделок.

Я решил не рисковать и не связываться с этим автосалоном.

Гусев Даниил 21 ноября, 2023 год
Попав в этот автосалон, я надеялся найти свой идеальный автомобиль. Но мои надежды быстро рассеялись. Продавцы предлагали сделки, которые выглядели подозрительно. Что меня насторожило, так это то, что все продажи проходили через агентские договора от физлиц, что, мягко говоря, не добавляло уверенности в законности сделок. Я решил не рисковать и не связываться с этим автосалоном.

Решение было очевидным: отказаться от сделки.

Савин Платон 29 октября, 2023 год
Планировал приобрести G63 и заинтересовался предложением этого автосалона. Однако, после тщательного анализа, выяснилось, что машина незаконно ввезена и подлежит конфискации. Решение было очевидным: отказаться от сделки.

Не могу скрыть свое разочарование...

Макар 26 октября, 2023 год
Не могу скрыть свое разочарование от опыта взаимодействия с данным автосалоном. Сначала я был впечатлен их рекламой, ведь автосалон был буквально забит по самое не могу элегантными премиум автомобилями. Но когда я обратил внимание на странный факт - все автомобили были привезены через Кыргызстан и их таможенная стоимость была занижена в 3 раза, меня охватило чувство недоверия. Эти подозрения были... Читать отзыв Не могу скрыть свое разочарование от опыта взаимодействия с данным автосалоном. Сначала я был впечатлен их рекламой, ведь автосалон был буквально забит по самое не могу элегантными премиум автомобилями. Но когда я обратил внимание на странный факт - все автомобили были привезены через Кыргызстан и их таможенная стоимость была занижена в 3 раза, меня охватило чувство недоверия. Эти подозрения были подтверждены опытными людьми, которые подсказали проверить таможенные документы. Как можно доверить свои деньги такому автосалону, который использует подобные схемы?

Этот автосалон премиум авто оставил ужасное впечатление.

Михайлов Иван 24 октября, 2023 год
Этот автосалон премиум авто оставил ужасное впечатление. Узнав, что их машины могут быть отозваны из-за неправильной оформленности, я почувствовал себя обманутым. Никакой репутации не стоит такое безответственное отношение к клиентам.

Не могу понять, как такая цена возможна без каких-либо подвохов?

Кондратьев Богдан 20 октября, 2023 год
Предлагаемые ими Гелики 63 AMG стоят всего 32 миллиона. Подумал, что это отличная сделка, но поинтересовался, почему так дешево. Продавцы толком не смогли объяснить этот момент. Так что что-то меня настораживает. Не могу понять, как такая цена возможна без каких-либо подвохов? Решил не рисковать и посмотреть другие варианты.

Ужасный опыт с этим автосалоном!

Кирилл Литвинов 7 октября, 2023 год
Ужасный опыт с этим автосалоном! По всей видимости, они прямо из 90-х, где обманывать клиентов было делом чести. После того, как я купил автомобиль здесь, выяснилось, что он был вовлечен в криминальную схему с подставными физлицами, контрабандой и липовыми гарантийными документами. При попытке решить проблему с ними, они игнорировали меня и отказывались принимать ответственность за свои действия.

Автосалон

Автосалон Livan ВОЛГОГРАДКА