Greendekor.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пр. Комсомольский, д. 28

ребята профессионалы

Ольга Патрухина Опубликовано 24 июля, 2019 год
тоже тут покупала, отзывы обычно не пишу, но прям захотелось высказать свое мнение. Редко когда сервис и оказанные услуги приходятся по душе,но не в этот раз. Поэтому спешу похвалить этот интернет сервис по подбору и доставке растений и горшочков к ним. Растений нужно было много и цветущих и не цветущих, проэкт был серьезный, большая ответственность. Менеджеры Гриндекора реально любят свое...  Читать отзыв тоже тут покупала, отзывы обычно не пишу, но прям захотелось высказать свое мнение. Редко когда сервис и оказанные услуги приходятся по душе,но не в этот раз. Поэтому спешу похвалить этот интернет сервис по подбору и доставке растений и горшочков к ним. Растений нужно было много и цветущих и не цветущих, проэкт был серьезный, большая ответственность. Менеджеры Гриндекора реально любят свое дело, знающие ребята, видно что озеленили много площадок. Подобрали , посадили и доставили очень быстро. Вижу что тут тоже кто-то уже восхвалял их быструю доставку и это правда! Очень быстро, четко, все бережно упаковано, свежайшие растения и хорошая скидка. Будем брать еще! Кстати, увидеть их растения можете в салонах одного примиального бренда автомобилей)

очень быстрая доставка

Димон Опубликовано 2 августа, 2018 год
Больше всего в этой фирме мне понравилась скорость реакции, быстро предоставили нужное не растение, хоть оно и довольно редкое и днем с огнем его не сышешь, очень быстро доставили. Больше всего в этой фирме мне понравилась скорость реакции, быстро предоставили нужное не растение, хоть оно и довольно редкое и днем с огнем его не сышешь, очень быстро доставили.

все понравилось

Иринка Опубликовано 24 июля, 2018 год
У нас бизнес центр в старом центре Москвы, нужно было качественное и необычное озеленение, так чтобы приходящие клиенты и сотрудники чувствовали эффект "вау". Проконсультировавшись с менеджерами интернет магазина определили ассортимент, подходящие друг под друга и в одном стиле. Это и фикусы и большие пальмы, и зеленушки всякие и с цветами. Все под ключ. Получилось не просто красиво, а очень красиво....  Читать отзыв У нас бизнес центр в старом центре Москвы, нужно было качественное и необычное озеленение, так чтобы приходящие клиенты и сотрудники чувствовали эффект "вау". Проконсультировавшись с менеджерами интернет магазина определили ассортимент, подходящие друг под друга и в одном стиле. Это и фикусы и большие пальмы, и зеленушки всякие и с цветами. Все под ключ. Получилось не просто красиво, а очень красиво. Хорошее озеленение не может стоить копейку, если хотите оригинальное и взрослое растение, а еще здоровое-то это явно не бесплатно. Цены очень приемлемы, подход к каждому клиенту, доставка аккуратная и быстрая.
Достоинства:
  1. Купить в интернет магазине greendekor.ru офисные растения очень легко,все в наличии, качество и красота прилагаются. Бесплатная доставка.Консультации онлайн. Все поднимают на этаж и расставляют как вам удобно.
Недостатки:
  1. не обнаружены.

Фитодизайн салона красоты

Инга Опубликовано 12 июля, 2018 год
При открытии салона красоты в москве изучала рынок компаний в сфере фитодизайна. Их очень много, так что пришлось читать отзывы в инете. Про гриндекор отзывов оказалось много и все хорошие, еще смотрела их инстаграм, крутые фотки сделанные прям у них, а не из сети, тоже очень подкупили. Пригласила флориста к себе, выезд бесплатно. Она осмотрела помещение и посоветовала разные варианты...  Читать отзыв При открытии салона красоты в москве изучала рынок компаний в сфере фитодизайна. Их очень много, так что пришлось читать отзывы в инете. Про гриндекор отзывов оказалось много и все хорошие, еще смотрела их инстаграм, крутые фотки сделанные прям у них, а не из сети, тоже очень подкупили. Пригласила флориста к себе, выезд бесплатно. Она осмотрела помещение и посоветовала разные варианты фитодизайна на выбор. Опытная девушка, со вкусом- что тоже приятно. Подобрали варианты под ключ, уже на следующий день мне привезли всю эту красоту. Все пересаженно в красивые глянцевые горшки, растения все свежайшие, очень красивые. Получилось Вау! Дополнительно во входную группу брала 2 искусственных растения больших, кстати внешне как живые.
Достоинства:
  1. Все плюсы
Недостатки:

Все на уровне, здоровые и привлекательные живые растения

Наталья Кочеткова Опубликовано 9 июня, 2018 год
Долго искала подходящую компанию по озеленению нашей большой компании, т.к. работа предстояла очень ответственная то пришлось перебрать очень много интернет магазинов с их ассортиментом. Многие из них не работают по безналу(чтоо?!), какие-то предлагают даже популярные растения привезти аж через 14 дней,хотя у других они в наличии, неприятные и неквалифицированные менеджеры тоже попадались на некоторых сайтах,и много других косяков. НО!!!...  Читать отзыв Долго искала подходящую компанию по озеленению нашей большой компании, т.к. работа предстояла очень ответственная то пришлось перебрать очень много интернет магазинов с их ассортиментом. Многие из них не работают по безналу(чтоо?!), какие-то предлагают даже популярные растения привезти аж через 14 дней,хотя у других они в наличии, неприятные и неквалифицированные менеджеры тоже попадались на некоторых сайтах,и много других косяков. НО!!! В итоге я ,почитав отзывы,а их прилично и все хорошие, нашла сайт greendekor.ru Их приемущества перед другими: 1) ПОНЯТНЫЙ И ЛЕГКИЙ САЙТ, подробно указаны размеры и уход 2) МНОГО хороших ЖИВЫХ фото РЕАЛЬНЫХ растений,а не картинок 3) АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ+ СКИДКИ! 4) ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!!!!Не надо ждать! 5)ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА 6)ОФФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ,что говорит что это НЕ шарашка! 7)Проффессиональные биологи,которые консультируют и реально помогают в выборе+ очень приятные 8)РАСТЕНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,СВЕЖИЕ И УХОЖЕННЫЕ! Думаю достаточно отличиев от других контор?! Теперь озеленение и покупка растений ТОЛЬКО в greendekor.ru , проверено!

Озеленение по высшему разряду

Жаннета Опубликовано 23 марта, 2018 год
Озеленяла квартиру в новостройке, задача стояла серьезная, несколько крупных растений в горшках высотой 170-220 см, 6 растений на подоконники, парочку в спальни и на кухню. Я не плохо разбираюсь в горшечке, но без профессиональной помощи менеджеров из интернет магазина greendekor.ru не справилась бы точно! Бысторо и удачно подобрали растения с учетом освещения и зонирования, подобрали подходящие кашпо по цвету и...  Читать отзыв Озеленяла квартиру в новостройке, задача стояла серьезная, несколько крупных растений в горшках высотой 170-220 см, 6 растений на подоконники, парочку в спальни и на кухню. Я не плохо разбираюсь в горшечке, но без профессиональной помощи менеджеров из интернет магазина greendekor.ru не справилась бы точно! Бысторо и удачно подобрали растения с учетом освещения и зонирования, подобрали подходящие кашпо по цвету и форме. Все на высшем уровне. Быстрая доставка, все качественно упаковано, растения замечательные, свеженькие! Рассказали на месте как ухаживать, все распаковали и поставили по местам! Теперь буду обставлять их растениями и квартиру мамы! Супер!!!!

все на высоте

Лика Опубликовано 14 марта, 2018 год
Снимала клип одному популярному артисту и срочно нужно было несколько крупных пальм, но чтоб прям качество Лакшари, пышные и сочненькие. Подруга посоветовала инет магазин greendekor.ru, она там брала растения много раз и имеет оч хорошую скидочку, позвонила в магазин,сказала что от нее,и скидка моя, приятненько:) Выбрали пальмочки это на минуточку по 2,5 метра, оч хорошие, все подробно обьяснили по...  Читать отзыв Снимала клип одному популярному артисту и срочно нужно было несколько крупных пальм, но чтоб прям качество Лакшари, пышные и сочненькие. Подруга посоветовала инет магазин greendekor.ru, она там брала растения много раз и имеет оч хорошую скидочку, позвонила в магазин,сказала что от нее,и скидка моя, приятненько:) Выбрали пальмочки это на минуточку по 2,5 метра, оч хорошие, все подробно обьяснили по уходу, договорились на доставочку. Привезли мои пальмы и они реально такие же крутецкие как на фото!!!!!!!! Огромные, пышные!Класс!!! и скидкааа:) Так что теперь только к ним! И цена кстати пониже чем в других магазах, но качество реально огонь! Вообщем выручили меня ребята! Теперь их пальмочки красуются по телеку:)
Достоинства:
  1. Все отлично, качество на высоте\цены ниже других, скидки , быстро привезли, приятный менеджер, растения крутецкие
Недостатки:
  1. неееееееееет никаких! только плюсы

Хороший интернет магазин

Виталий К. Опубликовано 2 февраля, 2018 год
Покупал Оливы и Кодием в интернет магазине greendekor.ru , растения все соответствуют картинкам на сайте(или фото), высота верная(а то покупал в другом магазине -привезли ниже намного,чем заказывал-отправил их лесом), растения свежие, красивые ,всем доволен.Советую этот интернет магазин всем цветоводам. Покупал Оливы и Кодием в интернет магазине greendekor.ru , растения все соответствуют картинкам на сайте(или фото), высота верная(а то покупал в другом магазине -привезли ниже намного,чем заказывал-отправил их лесом), растения свежие, красивые ,всем доволен.Советую этот интернет магазин всем цветоводам.

классные цитрусы для подарков

Елена Опубликовано 20 декабря, 2017 год
Заказывала карликовые мандариновые деревья на подарки к Новому 2018 году, все обязательно с плодами в размере 240 штук! Привезли для нас специально под заказ из Италии, все ровненькие , одинаковые,очень много плодов, ооочень классные! Клиенты точно будут в восторге! Будем брать в greendekor.ru обязательно еще, отвтственные работники, бережно относятся к растениям и все это в жатые сроки. Кстати, растения- отличная...  Читать отзыв Заказывала карликовые мандариновые деревья на подарки к Новому 2018 году, все обязательно с плодами в размере 240 штук! Привезли для нас специально под заказ из Италии, все ровненькие , одинаковые,очень много плодов, ооочень классные! Клиенты точно будут в восторге! Будем брать в greendekor.ru обязательно еще, отвтственные работники, бережно относятся к растениям и все это в жатые сроки. Кстати, растения- отличная идея для подарка!

Хорошая компания и быстрый сервис

Илья М. Опубликовано 16 ноября, 2017 год
А я заказывал в greendekor.ru озеленение в ресторан, это порядка 10 пальм высотой от 220 см, растения помогли подобрать с условием освещения и общепита, чтобы гостей растения не напрягали и не обдирались. Все под ключ, пересажены в горшки Лечуза с поливом, вышли просто отличные композиции, как в ботаническом саду. Привезли быстро, все упаковано, все расставили, круто получилось. Теперь в очереди...  Читать отзыв А я заказывал в greendekor.ru озеленение в ресторан, это порядка 10 пальм высотой от 220 см, растения помогли подобрать с условием освещения и общепита, чтобы гостей растения не напрягали и не обдирались. Все под ключ, пересажены в горшки Лечуза с поливом, вышли просто отличные композиции, как в ботаническом саду. Привезли быстро, все упаковано, все расставили, круто получилось. Теперь в очереди второй ресторан и большая скидка.

Так вот, растения привезли, просто космические!

Гость Опубликовано 7 ноября, 2017 год
Сегодня была доставка, подруга предложила купить комнатные растения в интернет магазине greendekor.ru на свадьбу брата в подарок в новое жильё, хотели сделать сюрприз. Так вот, растения привезли, просто космические! Пальма Хризалидокарпус(кто не знает, такая пышная), оказалась даже лучше и больше чем на фото! Фикус очень красивый, листик к листику! Мандарин весь в сочных плодах! Надеюсь новобрачные по приезду из свадебного...  Читать отзыв Сегодня была доставка, подруга предложила купить комнатные растения в интернет магазине greendekor.ru на свадьбу брата в подарок в новое жильё, хотели сделать сюрприз. Так вот, растения привезли, просто космические! Пальма Хризалидокарпус(кто не знает, такая пышная), оказалась даже лучше и больше чем на фото! Фикус очень красивый, листик к листику! Мандарин весь в сочных плодах! Надеюсь новобрачные по приезду из свадебного путешествия будут в полнейшем восторге! Цены кстати нормальные и спасибо ребятам Гриндекора за профессионализм!

Flor2u.ru
Flor2u.ru