GREENTREE отзывы

Рекомендую

Ольга 11 апреля, 2023 год
Приобрела в магазине пуф Онтарио и кресло-качалку Глайдер Мэтисон. У них множество интересных дизайнов и различных цветовых вариаций. Это помогло мне выбрать мебель, подходящую к моему интерьеру. Доставили в срок, а сам процесс доставки был очень простым и безопасным. Мебель соответствует всем моим ожиданиям. Изготовлена из качественных и экологичных материалов

Рекомендую

Михаил 6 декабря, 2022 год
Живу в частном доме и уже давно планировал приобрести кресло-качалку для соответствующего антуража). В общем, когда решился на покупку, то после изучения предложений в Сети, остановил свой выбор на модели кресла-качалки Ирса 376 от ГринТри. Новой мебелью доволен, ведь оно выглядит стильно, прочное и по достаточно доступной стоимости. Отправили мне мой заказ быстро, так что, с меня пять баллов.

Просто замечательный магазин

Валерий Белозеров 5 октября, 2022 год
По моему мнению просто замечательный магазин, в котором недавно приобрели для загородного дома шикарнейшее кресло-качалку Глайдер Мэтисон. Не могу не отметить, что здесь не только широкий ассортимент, можно подобрать как цвет каркаса, так и варианты обивки, но и высокий уровень сервиса. Заказ оперативно обработали и доставили в срок. Качество кресла на высоте, в интерьер вписалось замечательно и смотрится симпатично. К... Читать отзыв По моему мнению просто замечательный магазин, в котором недавно приобрели для загородного дома шикарнейшее кресло-качалку Глайдер Мэтисон. Не могу не отметить, что здесь не только широкий ассортимент, можно подобрать как цвет каркаса, так и варианты обивки, но и высокий уровень сервиса. Заказ оперативно обработали и доставили в срок. Качество кресла на высоте, в интерьер вписалось замечательно и смотрится симпатично. К тому же обивочный материал на ощупь приятный. Магазину твердая пятерка.

Спасибо большое!

Елена 29 мая, 2022 год
В этом магазине я недавно на дачу купила классное кресло-качалку АРНО, которое мне особенно понравилось элегантным внешним видом и отличнейшим качеством. Кресло максимально удобное, в нем легко можно заснуть, особенно после тяжелой работы на огороде, но я обычно просто люблю слушать аудиокниги и качаться. :)))
К магазину у меня ни одной претензии нет, так как моя заказ был выполнен без малейших проблем, кресло доставили в лучшем виде, так что претензий быть попросту не может.
В общем, магазину большое спасибо, мне не стыдно его порекомендовать другим людям, как и это кресло-качалку.

Качественная мебель по нормальной стоимости

Евгения 3 мая, 2022 год
Мне очень хотелось на дачу поставить кресло-качалку, но все что находила в интернете мне не нравилось и не внушало доверие качество. Поиски привели меня на сайт компании GREENTREE и здесь я нашла что хотела. Вариантов было несколько. В итоге купила кресло-качалку Онтарио. Можно было подобрать цвет обивки и цвет самого каркаса. Доставили мой заказ быстро, курьеры вежливые. Качество мне очень... Читать отзыв Мне очень хотелось на дачу поставить кресло-качалку, но все что находила в интернете мне не нравилось и не внушало доверие качество. Поиски привели меня на сайт компании GREENTREE и здесь я нашла что хотела. Вариантов было несколько. В итоге купила кресло-качалку Онтарио. Можно было подобрать цвет обивки и цвет самого каркаса. Доставили мой заказ быстро, курьеры вежливые. Качество мне очень нравится, крепкое, добротное, сделано грамотно. В нем комфортно сидеть, читать книгу, просто мечтать. Спина не устаёт. Рада что удалось найти то, что хотелось.

Качество, адекватная цена, хорошее обслуживание

Мария 18 июня, 2021 год
Заказала у них диван "Балатон" с обивкой цвета "Миндаль". Хорошее качество мебели, каркас довольно крепкий, экологичный, из шпона березы. Понравилось, что он выполнен из натурального дерева, а не ДСП, это важно, когда дома есть маленькие дети. Дизайн и продуманность дивана на высоте - если ты садишься с мужем и ребенком смотреть кино, очень не хочется с него вставать, настолько комфортно... Читать отзыв Заказала у них диван "Балатон" с обивкой цвета "Миндаль". Хорошее качество мебели, каркас довольно крепкий, экологичный, из шпона березы. Понравилось, что он выполнен из натурального дерева, а не ДСП, это важно, когда дома есть маленькие дети. Дизайн и продуманность дивана на высоте - если ты садишься с мужем и ребенком смотреть кино, очень не хочется с него вставать, настолько комфортно себя чувствуешь. Мужу собрать его не составило никаких проблем. Доставили его нам достаточно быстро Деловыми линиями. Цена приемлемая, если еще понимать, что это фабричное производство и натуральные материалы, то даже сказала бы, что нам повезло, такие диваны не часто уже кто-либо производит. Рекомендую.

Хороший магазин

Влад 1 июня, 2021 год
Хороший магазин, я на него набрел случайно когда искал оригинальный диван в гостиную. В магазине увидел очень большой выбор диванов разных стилей и дизайна. Мне понравился диван Бурже. Он оригинальный, стильный. Когда поставил его в гостиной убедился в правильном выборе. Он идеально вписался в интерьер, выгодно оттенил пространство. По поводу качества вообще претензий нет. Сделан отлично, каждая деталь на своем... Читать отзыв Хороший магазин, я на него набрел случайно когда искал оригинальный диван в гостиную. В магазине увидел очень большой выбор диванов разных стилей и дизайна. Мне понравился диван Бурже. Он оригинальный, стильный. Когда поставил его в гостиной убедился в правильном выборе. Он идеально вписался в интерьер, выгодно оттенил пространство. По поводу качества вообще претензий нет. Сделан отлично, каждая деталь на своем месте, все швы и крепежи спрятаны. Ткань обивки красивая, плотная, приятная на ощупь. И судя по текстуре ткани - за ней будет легко ухаживать. Доставили очень быстро, довезли все аккуратно.

Хорошее качество

Валерия 22 апреля, 2021 год
В данном магазине мы купили диван Балатон. Нас привлек его интересный и лаконичный дизайн. Сочетание цвет удачное. Цвет венге сейчас вообще в моде, поэтому не задумываясь взяли его, да и в дизайн комнаты вписался отлично. В магазине мы заказали доставку + подъем в квартиру. Диван по размерам небольшой, поэтому поместился в грузовой лифт. Так же заказывали сборку. Каркас сделан качественно,... Читать отзыв В данном магазине мы купили диван Балатон. Нас привлек его интересный и лаконичный дизайн. Сочетание цвет удачное. Цвет венге сейчас вообще в моде, поэтому не задумываясь взяли его, да и в дизайн комнаты вписался отлично. В магазине мы заказали доставку + подъем в квартиру. Диван по размерам небольшой, поэтому поместился в грузовой лифт. Так же заказывали сборку. Каркас сделан качественно, все надежно прикручено. Качество материалов так же на высоте. Кожзам высокой плотности, строчки ровные, прошиты нормально. По наполнению в меру жесткий, при большом весе не проваливается под попой.

Отзыв на кресло "Онега" от Greentry

Олег 1 января, 2021 год
Здравствуйте! Решил оставить отзыв на кресло, может кому-то будет полезно. Делали ремонт в гостиной и стали выбирать новое кресло. В нашем городе не очень большой выбор, и то, что представлено в розничных магазинах -либо дорого, либо не то, что было нужно. В инстаграмм увидели рекламу производителя мебели"Greentry". На фото многие модели очень понравились, цены порадовали. Немного боязно было заказывать кресло... Читать отзыв Здравствуйте! Решил оставить отзыв на кресло, может кому-то будет полезно. Делали ремонт в гостиной и стали выбирать новое кресло. В нашем городе не очень большой выбор, и то, что представлено в розничных магазинах -либо дорого, либо не то, что было нужно. В инстаграмм увидели рекламу производителя мебели"Greentry". На фото многие модели очень понравились, цены порадовали. Немного боязно было заказывать кресло по интернету, ведь не мелочевка какая-то. В инстаграмм задали интересующие вопросы, обратная связь была быстрая. Ответили на интересующие меня вопросы, обсчитали доставку, выслали счет на электронную почту. После моей оплаты держали связь, администратор звонила на мой номер, все вежливо и адекватно. При распаковке обнаружили, что одна из 4 пуговиц, фиксирующих спинку кресла, совсем не держится. И разочаровал цвет обивки -на сайте профессиональные фото выдавали более яркий и красивый цвет, в реале обивка более тусклая. Связались с администратором, она предложила полностью заменить мягкую часть из-за отошедшей пуговицы, но мы не стали заморачиваться с доставкой туда-обратно, все сами исправили. После полугода использования могу сказать, что кресло удобное, достаточно комфортное, но стало сильно скрипеть. Кроме того, оно не качалка, а когда встаешь с кресла, норовит выпрыгнуть из под тебя. Выводы такие: кресло "Онега" от Greentry красивое и современное, сервис тоже адекватный. Но, на мой взгляд, не слишком устойчивая модель, и быстро стала скрипеть.

Бракоделы. Этой фирме «двойка».

Игорь 11 ноября, 2020 год
Заказали КРЕСЛО-КАЧАЛКУ ОНТАРИО. Заказ днем принимала жена. Вечером, после работы, в соответствии с паспортом решил собрать «изделие».
За последние несколько лет меняли домашнюю мебель, так сложилось, что старшего сына воспитали и отделили, родилась дочка, как следствие, под нее стали менять мебель. Некоторые комплекты мебели собирал самостоятельно. Использовал для их сборки отвертку и ключи, прилагаемые к комплектам.
Думал, что будет... Читать отзыв
Думал, что будет и в этот раз также. Предварительно посмотрел видеоролик, всего-то вкрутить восемь винтов, когда готовы отверстия и гайки-бочонки в комплекте. В помощницы взял пятилетнюю дочку, наделил ее детским молоточком. Но как я жестоко ошибался. Было испорчено мое настроение к концу дня. «Бракоделы» от фирмы не способны были сделать четыре одинаковых отверстия для установки гаек-бочонков. И это, я считаю, дорогое изделие, простейшей конструкции. Просто жесть.
Теперь, я, как в старые советские годы, должен из самого дальнего угла подвала дома достать инструменты, привезти их на квартиру, исправить за «бракоделами». Но осадочек останется.
Поэтому вывод: все измеряется. Этой фирме «двойка». При наличии таких «рукоделов-бракоделов» при сборке держите подальше маленьких детей, чтобы они не пополняли словарный запас раньше времени и готовьте инструменты полного комплекта, сборка продлится дольше обычного.

Эффектная мебель

Вячеслав Горин 5 ноября, 2020 год
Всем привет! Спешу поделиться своим мнением о GREENTREE. Долго пытался найти стол и стулья для кухни в "профильных" кухонных магазинах. Попадалась одно уныние. Окончательно отчаялся и решил поискать что-либо в мебельных фабриках. Нашел чудесный стол Индиго в белом цвете в GREENTREE. К нему же взял стулья моган. Менеджер сказала, что их также можно заказать в белом цвете. Таким образом, я... Читать отзыв Всем привет! Спешу поделиться своим мнением о GREENTREE. Долго пытался найти стол и стулья для кухни в "профильных" кухонных магазинах. Попадалась одно уныние. Окончательно отчаялся и решил поискать что-либо в мебельных фабриках. Нашел чудесный стол Индиго в белом цвете в GREENTREE. К нему же взял стулья моган. Менеджер сказала, что их также можно заказать в белом цвете. Таким образом, я получил эксклюзивный гарнитур на кухню по очень выгодной цене. До сих пор никак не нарадуюсь новой мебели. Даже есть на ней жалко))
Достоинства:
  1. Оригинальный дизайн, удобство.
Недостатки:

Жалею, что не знал о Green Tree раньше

Алексей Иванович 2 июня, 2020 год
Сейчас занимаемся ремонтом дачи и очень захотелось сделать красивую веранду. Ну и как завершающий штрих, искали туда кресло-качалку. Перерыли, кажется, все магазины в поисках. И вот тогда обратились к интернету. По рекламе нашли сайт green3.ru, и там выбрали кресло-качалку Луиза. Сказать, что я и моя супруга в восторге - не сказать ничего. Качественное изделие, по очень приемлемой цене, да еще... Читать отзыв Сейчас занимаемся ремонтом дачи и очень захотелось сделать красивую веранду. Ну и как завершающий штрих, искали туда кресло-качалку. Перерыли, кажется, все магазины в поисках. И вот тогда обратились к интернету. По рекламе нашли сайт green3.ru, и там выбрали кресло-качалку Луиза. Сказать, что я и моя супруга в восторге - не сказать ничего. Качественное изделие, по очень приемлемой цене, да еще и с простой сборкой. Жалею, что не знал о Green Tree раньше, так как буквально в прошлом году закончили ремонт дома и мебель от другой компании (не буду называть тут) в гостиной совсем не впечатляет своим качеством. Чувствую, что скоро будем обновлять мебель. Теперь то знаю, куда обратиться.
Достоинства:
  1. Качество, стоимость, мебель от производителя
Недостатки:

Выбором довольна

Светлана 29 декабря, 2019 год
Сделали ремонт в квартире и параллельно решили поменять большую мебель в комнатах. В частности, главной задачей у меня было убрать старый диван и купить новый. С этой задачей я справилась на отлично, потому что нашла подходящий диван в этом магазине. Купила я диван "Балатон" Гардения, который понравился мне дизайном и также высоким качеством. Устроила на него и приемлемая стоимость. Заказать... Читать отзыв Сделали ремонт в квартире и параллельно решили поменять большую мебель в комнатах. В частности, главной задачей у меня было убрать старый диван и купить новый. С этой задачей я справилась на отлично, потому что нашла подходящий диван в этом магазине. Купила я диван "Балатон" Гардения, который понравился мне дизайном и также высоким качеством. Устроила на него и приемлемая стоимость. Заказать диван было несложно на сайте. По заказу оперативно откликнулся менеджер магазина и мы с ним предметно обсудили мое приобретение, после этого менеджер организовал своих коллег, которые осуществили мне своевременную доставку. Выбором довольна, магазин рекомендую.

Магазин всем рекомендую

Сергей 26 декабря, 2019 год
Люблю комфорт во всем и поэтому стараюсь выбирать себе только соответствующую мебель. Вот недавно заинтересовался покупкой кресла-качалки. Стал просматривать варианты в интернете и нашел этот магазин, где на кресла-качалки оказался большой ассортимент. В итоге выбрал по цене и интересному дизайну кресло-качалку Мэтисон. Качество мебели в магазине самого высокого качества и плюс сделана качалка из надежных материалов. Выбором очень доволен и... Читать отзыв Люблю комфорт во всем и поэтому стараюсь выбирать себе только соответствующую мебель. Вот недавно заинтересовался покупкой кресла-качалки. Стал просматривать варианты в интернете и нашел этот магазин, где на кресла-качалки оказался большой ассортимент. В итоге выбрал по цене и интересному дизайну кресло-качалку Мэтисон. Качество мебели в магазине самого высокого качества и плюс сделана качалка из надежных материалов. Выбором очень доволен и могу отметить сам магазин за хороший уровень обслуживания, и за сделанную доставку в строго оговоренные сроки. Магазин всем рекомендую.

Красивый диван

Марина 5 октября, 2019 год
Купили с мужем новую квартиру и в целом у нас была практически вся мебель для ее обустройства. Было все, кроме качественного и красивого дивана в залу. Стали выбирать по мебельным магазинам и нам приглянулся отличный вариант в ассортименте данной мебельной компании. Нам понравилось, что диван красивый и оригинальной формы, а в его качестве мы убедились уже потом, когда нам диван... Читать отзыв Купили с мужем новую квартиру и в целом у нас была практически вся мебель для ее обустройства. Было все, кроме качественного и красивого дивана в залу. Стали выбирать по мебельным магазинам и нам приглянулся отличный вариант в ассортименте данной мебельной компании. Нам понравилось, что диван красивый и оригинальной формы, а в его качестве мы убедились уже потом, когда нам диван доставили. Отмечу, что цены компания предлагает максимально выгодные для клиента и также предоставляет хороший уровень обслуживания. Мне понравилась консультация от менеджера и быстрая организация нам своевременной доставки.

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва