Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

Ортопедический тренажер для лечения позвоночника ГРЭВИТРИН ПРОФ ОРТО - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 1429

Рейтинг: 5, всего отзывов 110

https://www.otzyvru.com/grevitrin-yugru От Игорь Владимирович - город Еактеринбург, опубликован 5 апреля, 2017 год

Игорь Владимирович - город Еактеринбург 5 апреля, 2017 год Классный тренажер, но заказал себе домой тренажер Грэвитрин - проф Супер ОРТО за 188.000 рублей. Цена адекватная, тренажер клевый! Удобно ложиться и вставать, рукам удобно лежать, спину массирует хорошо, после процедуры присутствует легкость в спине, в ногах, чувствуется разгрузка позвоночника, напряжение уходит с мышц. Это лучший аппарат на котором когда-либо лежал за 53 года своей жизни. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 5 апреля, 2017 год Здравствуйте, Игорь Владимирович ! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Компания приложит все усилия, чтобы и далее оправдывать ожидания наших покупателей! Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин - Профессиональный Супер ОРТО»!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

optovikom.com интернет-магазин

iphoneiphone.ru интернет-магазин