Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

Домашнее вытяжение позвоночника на тренажере для дома - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 629

Рейтинг: 5, всего отзывов 110

https://www.otzyvru.com/grevitrin-yugru От Дмитрий Сергеевич, опубликован 3 августа, 2017 год

Дмитрий Сергеевич 3 августа, 2017 год Можно покупать "ГРЭВИТРИН", тренажер надежный, тракция позвоночника бережная, нет никакой боли. У меня возраст и нельзя методы вытяжения с фиксациями и грузами, а вот Грэвитрин подходит полностью. Мне нужен был самый безопасный метод вытяжения. это оказалось вытяжение позвоночника на кушетке "Грэвитрин". Большое удобство иметь такой тренажер дома, можно лечь когда захочешь и когда есть время, очень удобно. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 3 августа, 2017 год Добрый вечер, Дмитрий Сергеевич! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин»!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

optovikom.com интернет-магазин

iphoneiphone.ru интернет-магазин